Россия, Нижегородская область, с. Филинское
Группа
Ж21В
Группа
Ж21В
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:09 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:53 (8:22 мин/км) | - |
4:03
4:03
|
(6) (6) |
1:22
5:25
|
(1) (3) |
1:54
7:19
|
(3) (3) |
1:28
8:47
|
(1) (2) |
0:42
9:29
|
(1) (2) |
0:56
10:25
|
(1) (1) |
0:42
11:07
|
(2) (1) |
0:48
11:55
|
(2) (1) |
1:37
13:32
|
(1) (1) |
2:59
16:31
|
(7) (1) |
1:13
17:44
|
(6) (1) |
0:00
17:44
|
(0)
(1)
|
Лизякина Надежда (1990) ОВД Вача |
||
|
2 | 00:16:17 (8:34 мин/км) | +24 |
3:33
3:33
|
(2) (2) |
1:25
4:58
|
(2) (2) |
1:54
6:52
|
(3) (1) |
1:40
8:32
|
(3) (1) |
0:49
9:21
|
(4) (1) |
1:18
10:39
|
(6) (2) |
0:50
11:29
|
(3) (2) |
0:55
12:24
|
(5) (2) |
1:46
14:10
|
(2) (2) |
2:48
16:58
|
(3) (2) |
1:08
18:06
|
(3) (2) |
0:00
18:06
|
(0)
(2)
|
Ермаченкова Татьяна (1987) I ССО МИФИ |
||
|
3 | 00:18:25 (9:42 мин/км) | +2:32 |
3:50
3:50
|
(3) (3) |
1:40
5:30
|
(4) (4) |
2:44
8:14
|
(9) (5) |
1:36
9:50
|
(2) (3) |
0:55
10:45
|
(9) (4) |
0:59
11:44
|
(2) (3) |
0:50
12:34
|
(3) (3) |
0:54
13:28
|
(4) (3) |
1:59
15:27
|
(3) (3) |
3:26
18:53
|
(8) (3) |
1:20
20:13
|
(10) (3) |
0:00
20:13
|
(0)
(3)
|
Красильникова Елена (1986) I лично Н. Новгород |
||
|
4 | 00:18:51 (9:55 мин/км) | +2:58 |
3:17
3:17
|
(1) (1) |
1:30
4:47
|
(3) (1) |
2:15
7:02
|
(6) (2) |
2:48
9:50
|
(11) (3) |
0:54
10:44
|
(7) (3) |
1:02
11:46
|
(3) (4) |
1:11
12:57
|
(7) (4) |
0:48
13:45
|
(2) (4) |
3:00
16:45
|
(12) (4) |
2:56
19:41
|
(4) (4) |
1:00
20:41
|
(1) (4) |
0:00
20:41
|
(0)
(4)
|
Смирнова Светлана (1985) I Пенза-Атлант58 |
||
|
5 | 00:22:30 (11:51 мин/км) | +6:37 |
3:51
3:51
|
(5) (5) |
2:17
6:08
|
(9) (6) |
2:27
8:35
|
(7) (6) |
2:14
10:49
|
(8) (6) |
0:55
11:44
|
(9) (6) |
1:32
13:16
|
(10) (5) |
1:23
14:39
|
(10) (5) |
1:10
15:49
|
(9) (5) |
2:40
18:29
|
(9) (5) |
4:15
22:44
|
(14) (5) |
1:33
24:17
|
(12) (5) |
0:00
24:17
|
(0)
(5)
|
Жженова Татьяна (1992) Арина - Н. Новгород |
||
|
6 | 00:22:57 (12:05 мин/км) | +7:04 |
4:12
4:12
|
(7) (7) |
1:55
6:07
|
(6) (5) |
1:39
7:46
|
(1) (4) |
2:48
10:34
|
(11) (5) |
0:45
11:19
|
(3) (5) |
4:35
15:54
|
(14) (6) |
0:41
16:35
|
(1) (6) |
0:56
17:31
|
(6) (6) |
2:03
19:34
|
(4) (6) |
3:58
23:32
|
(11) (6) |
1:13
24:45
|
(6) (6) |
0:00
24:45
|
(0)
(6)
|
Патрушева Ирина (1993) II лично Москва |
||
|
7 | 00:23:48 (12:32 мин/км) | +7:55 |
5:36
5:36
|
(12) (12) |
3:40
9:16
|
(11) (11) |
2:39
11:55
|
(8) (10) |
2:10
14:05
|
(7) (10) |
0:54
14:59
|
(7) (9) |
1:15
16:14
|
(4) (9) |
1:44
17:58
|
(13) (9) |
1:12
19:10
|
(10) (9) |
2:20
21:30
|
(7) (7) |
2:56
24:26
|
(4) (7) |
1:09
25:35
|
(4) (7) |
0:00
25:35
|
(0)
(7)
|
Стрельникова Надежда (1980) САЙВЕР |
||
|
8 | 00:23:55 (12:35 мин/км) | +8:02 |
6:15
6:15
|
(13) (13) |
2:14
8:29
|
(8) (9) |
2:02
10:31
|
(5) (8) |
1:49
12:20
|
(5) (7) |
0:42
13:02
|
(1) (7) |
3:03
16:05
|
(13) (8) |
0:53
16:58
|
(5) (7) |
1:09
18:07
|
(8) (7) |
3:47
21:54
|
(14) (9) |
2:45
24:39
|
(2) (8) |
1:06
25:45
|
(2) (8) |
0:00
25:45
|
(0)
(8)
|
Борисова Мария (1992) II Хрустальная призма |
||
|
9 | 00:25:42 (13:32 мин/км) | +9:49 |
4:44
4:44
|
(10) (10) |
2:00
6:44
|
(7) (7) |
3:07
9:51
|
(11) (7) |
3:47
13:38
|
(14) (8) |
0:53
14:31
|
(6) (8) |
1:27
15:58
|
(8) (7) |
1:30
17:28
|
(12) (8) |
1:07
18:35
|
(7) (8) |
3:01
21:36
|
(13) (8) |
3:59
25:35
|
(12) (9) |
1:50
27:25
|
(14) (9) |
0:00
27:25
|
(0)
(9)
|
Трунова Надежда (1986) II МГУ |
||
|
10 | 00:26:03 (13:43 мин/км) | +10:10 |
6:57
6:57
|
(14) (14) |
1:50
8:47
|
(5) (10) |
3:32
12:19
|
(12) (11) |
2:42
15:01
|
(9) (11) |
1:14
16:15
|
(12) (10) |
1:28
17:43
|
(9) (10) |
1:14
18:57
|
(8) (10) |
1:32
20:29
|
(11) (10) |
2:31
23:00
|
(8) (10) |
3:36
26:36
|
(9) (10) |
1:17
27:53
|
(9) (10) |
0:00
27:53
|
(0)
(10)
|
Золина Наталья (1982) III Поволжье СПОРТ |
||
|
11 | 00:26:41 (14:03 мин/км) | +10:48 |
4:56
4:56
|
(11) (11) |
8:27
13:23
|
(12) (12) |
1:47
15:10
|
(2) (12) |
1:48
16:58
|
(4) (12) |
0:49
17:47
|
(4) (11) |
2:10
19:57
|
(11) (11) |
1:44
21:41
|
(13) (11) |
0:43
22:24
|
(1) (11) |
2:10
24:34
|
(6) (11) |
2:44
27:18
|
(1) (11) |
1:14
28:32
|
(8) (11) |
0:00
28:32
|
(0)
(11)
|
Липатова Екатерина (1995) II Сергиев Посад |
||
|
12 | 00:30:14 (15:55 мин/км) | +14:21 |
4:29
4:29
|
(9) (9) |
3:35
8:04
|
(10) (8) |
3:43
11:47
|
(13) (9) |
1:59
13:46
|
(6) (9) |
6:01
19:47
|
(14) (12) |
1:16
21:03
|
(5) (12) |
1:07
22:10
|
(6) (12) |
1:38
23:48
|
(12) (12) |
2:43
26:31
|
(10) (12) |
4:10
30:41
|
(13) (12) |
1:21
32:02
|
(11) (12) |
0:00
32:02
|
(0)
(12)
|
Строкина Мария (1982) I Поволжье СПОРТ |
||
|
13 | 00:37:54 (19:57 мин/км) | +22:01 |
4:21
4:21
|
(8) (8) |
16:19
20:40
|
(13) (13) |
2:45
23:25
|
(10) (13) |
3:08
26:33
|
(13) (13) |
1:01
27:34
|
(11) (13) |
2:13
29:47
|
(12) (13) |
1:23
31:10
|
(10) (13) |
2:18
33:28
|
(13) (13) |
2:07
35:35
|
(5) (13) |
2:56
38:31
|
(4) (13) |
1:11
39:42
|
(5) (13) |
0:00
39:42
|
(0)
(13)
|
Андреева Евгения (1983) II Вачский Азимут |
||
|
14 | 01:00:22 (31:46 мин/км) | +44:29 |
3:50
3:50
|
(3) (3) |
36:55
40:45
|
(14) (14) |
4:14
44:59
|
(14) (14) |
2:43
47:42
|
(10) (14) |
1:22
49:04
|
(13) (14) |
1:24
50:28
|
(7) (14) |
1:21
51:49
|
(9) (14) |
2:21
54:10
|
(14) (14) |
2:44
56:54
|
(11) (14) |
3:44
1:00:38
|
(10) (14) |
1:33
1:02:11
|
(12) (14) |
0:00
1:02:11
|
(0)
(14)
|
Талашкевич Лариса (1975) IIю лично Москва |