Россия, Нижегородская область, Болотниково
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 73) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 69) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 40) | leg tot 15 ( 39) | leg tot 16 ( 31) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:50 (12:51 мин/км) | - |
4:09
4:09
|
(17) (17) |
3:11
7:20
|
(2) (6) |
1:28
8:48
|
(1) (2) |
2:18
11:06
|
(2) (2) |
3:36
14:42
|
(5) (3) |
3:19
18:01
|
(2) (3) |
2:31
20:32
|
(2) (2) |
2:57
23:29
|
(1) (2) |
2:54
26:23
|
(1) (2) |
1:05
27:28
|
(13) (2) |
2:07
29:35
|
(4) (2) |
2:35
32:10
|
(1) (2) |
1:22
33:32
|
(3) (1) |
1:29
35:01
|
(2) (1) |
1:34
36:35
|
(5) (1) |
3:56
40:31
|
(9) (1) |
1:10
41:41
|
(4) (1) |
0:00
41:41
|
(0)
(1)
|
Лазарева Александра (2000) I Глобус |
||
|
2 | 00:40:56 (13:12 мин/км) | +1:06 |
3:27
3:27
|
(1) (1) |
2:37
6:04
|
(1) (1) |
1:37
7:41
|
(2) (1) |
2:14
9:55
|
(1) (1) |
2:28
12:23
|
(1) (1) |
3:06
15:29
|
(1) (1) |
2:21
17:50
|
(1) (1) |
4:20
22:10
|
(11) (1) |
3:36
25:46
|
(2) (1) |
1:10
26:56
|
(16) (1) |
1:59
28:55
|
(2) (1) |
3:00
31:55
|
(3) (1) |
2:29
34:24
|
(16) (2) |
1:44
36:08
|
(3) (2) |
1:33
37:41
|
(4) (2) |
3:47
41:28
|
(8) (2) |
1:19
42:47
|
(8) (2) |
0:00
42:47
|
(0)
(2)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
3 | 00:46:32 (15:01 мин/км) | +6:42 |
4:42
4:42
|
(24) (24) |
3:18
8:00
|
(6) (14) |
1:51
9:51
|
(3) (7) |
3:04
12:55
|
(6) (5) |
4:53
17:48
|
(15) (7) |
3:24
21:12
|
(4) (5) |
2:51
24:03
|
(3) (4) |
3:13
27:16
|
(2) (4) |
6:41
33:57
|
(13) (4) |
0:48
34:45
|
(5) (4) |
1:46
36:31
|
(1) (4) |
2:58
39:29
|
(2) (3) |
1:15
40:44
|
(1) (3) |
1:18
42:02
|
(1) (3) |
1:29
43:31
|
(3) (3) |
3:33
47:04
|
(5) (3) |
1:19
48:23
|
(8) (3) |
0:00
48:23
|
(0)
(3)
|
Зимина Юлия (1999) I Ульяновск |
||
|
4 | 00:47:32 (15:20 мин/км) | +7:42 |
3:51
3:51
|
(7) (7) |
3:13
7:04
|
(3) (3) |
2:07
9:11
|
(6) (3) |
2:44
11:55
|
(3) (3) |
2:32
14:27
|
(2) (2) |
3:19
17:46
|
(2) (2) |
3:09
20:55
|
(5) (3) |
3:54
24:49
|
(5) (3) |
7:20
32:09
|
(16) (3) |
0:27
32:36
|
(1) (3) |
2:05
34:41
|
(3) (3) |
4:51
39:32
|
(17) (4) |
1:17
40:49
|
(2) (4) |
2:04
42:53
|
(6) (4) |
2:01
44:54
|
(12) (4) |
3:32
48:26
|
(4) (4) |
1:00
49:26
|
(2) (4) |
0:00
49:26
|
(0)
(4)
|
Виноградова Алена (2000) I СДЮСШОР 7 |
||
|
5 | 00:57:28 (18:32 мин/км) | +17:38 |
3:54
3:54
|
(9) (9) |
3:36
7:30
|
(10) (8) |
4:45
12:15
|
(25) (17) |
3:07
15:22
|
(8) (14) |
9:43
25:05
|
(24) (19) |
3:43
28:48
|
(9) (15) |
4:08
32:56
|
(18) (17) |
3:55
36:51
|
(6) (16) |
4:09
41:00
|
(3) (11) |
0:56
41:56
|
(11) (10) |
2:56
44:52
|
(7) (9) |
3:09
48:01
|
(5) (8) |
1:39
49:40
|
(5) (7) |
2:31
52:11
|
(14) (7) |
2:29
54:40
|
(15) (8) |
3:35
58:15
|
(6) (5) |
1:04
59:19
|
(3) (5) |
0:00
59:19
|
(0)
(5)
|
Щербакова Елена (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
6 | 00:57:42 (18:37 мин/км) | +17:52 |
4:00
4:00
|
(14) (14) |
4:03
8:03
|
(16) (15) |
2:15
10:18
|
(7) (8) |
3:19
13:37
|
(11) (6) |
3:46
17:23
|
(7) (4) |
5:21
22:44
|
(17) (7) |
3:09
25:53
|
(5) (6) |
6:07
32:00
|
(18) (8) |
5:52
37:52
|
(8) (7) |
1:08
39:00
|
(15) (5) |
2:50
41:50
|
(6) (5) |
5:25
47:15
|
(21) (6) |
1:55
49:10
|
(9) (6) |
2:33
51:43
|
(15) (6) |
2:32
54:15
|
(16) (6) |
4:01
58:16
|
(11) (6) |
1:16
59:32
|
(6) (6) |
0:00
59:32
|
(0)
(6)
|
Матюшина Зинаида (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
7 | 00:58:09 (18:45 мин/км) | +18:19 |
4:28
4:28
|
(22) (22) |
3:16
7:44
|
(4) (11) |
1:52
9:36
|
(4) (5) |
3:04
12:40
|
(6) (4) |
7:01
19:41
|
(20) (12) |
4:08
23:49
|
(11) (9) |
4:09
27:58
|
(21) (10) |
6:34
34:32
|
(21) (11) |
4:32
39:04
|
(5) (8) |
1:18
40:22
|
(18) (8) |
3:02
43:24
|
(9) (6) |
3:07
46:31
|
(4) (5) |
2:01
48:32
|
(12) (5) |
2:14
50:46
|
(9) (5) |
3:16
54:02
|
(23) (5) |
4:33
58:35
|
(15) (7) |
1:24
59:59
|
(13) (7) |
0:00
59:59
|
(0)
(7)
|
Смакотина Анастасия (1999) II Иваново-П |
||
|
8 | 00:58:57 (19:01 мин/км) | +19:07 |
5:52
5:52
|
(29) (29) |
3:17
9:09
|
(5) (22) |
2:38
11:47
|
(12) (15) |
2:46
14:33
|
(4) (11) |
3:00
17:33
|
(3) (5) |
3:32
21:05
|
(7) (4) |
3:18
24:23
|
(8) (5) |
5:15
29:38
|
(16) (5) |
7:29
37:07
|
(18) (5) |
2:58
40:05
|
(23) (7) |
4:37
44:42
|
(21) (8) |
4:10
48:52
|
(12) (9) |
1:43
50:35
|
(7) (9) |
2:13
52:48
|
(8) (8) |
1:45
54:33
|
(8) (7) |
4:53
59:26
|
(20) (8) |
1:22
1:00:48
|
(12) (8) |
0:00
1:00:48
|
(0)
(8)
|
Тугаринова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
9 | 01:00:22 (19:28 мин/км) | +20:32 |
3:58
3:58
|
(13) (13) |
3:24
7:22
|
(8) (7) |
2:26
9:48
|
(11) (6) |
4:32
14:20
|
(23) (9) |
3:17
17:37
|
(4) (6) |
5:53
23:30
|
(20) (8) |
4:08
27:38
|
(18) (8) |
3:33
31:11
|
(3) (6) |
6:35
37:46
|
(12) (6) |
1:25
39:11
|
(20) (6) |
4:39
43:50
|
(22) (7) |
3:33
47:23
|
(7) (7) |
3:08
50:31
|
(22) (8) |
2:48
53:19
|
(18) (9) |
1:41
55:00
|
(6) (9) |
5:33
1:00:33
|
(21) (9) |
1:39
1:02:12
|
(18) (9) |
0:00
1:02:12
|
(0)
(9)
|
Леонова Анастасия (2000) III Компас- Клепики |
||
|
10 | 01:00:41 (19:35 мин/км) | +20:51 |
3:46
3:46
|
(5) (5) |
3:46
7:32
|
(13) (10) |
5:40
13:12
|
(26) (22) |
2:55
16:07
|
(5) (17) |
7:59
24:06
|
(21) (16) |
3:29
27:35
|
(5) (14) |
3:20
30:55
|
(10) (13) |
4:04
34:59
|
(8) (12) |
6:48
41:47
|
(14) (14) |
0:54
42:41
|
(9) (13) |
3:05
45:46
|
(10) (11) |
4:27
50:13
|
(14) (11) |
1:42
51:55
|
(6) (10) |
2:29
54:24
|
(13) (10) |
1:58
56:22
|
(11) (10) |
4:24
1:00:46
|
(14) (10) |
1:41
1:02:27
|
(19) (10) |
0:00
1:02:27
|
(0)
(10)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
11 | 01:01:57 (19:59 мин/км) | +22:07 |
3:37
3:37
|
(3) (3) |
3:38
7:15
|
(11) (4) |
2:05
9:20
|
(5) (4) |
4:59
14:19
|
(24) (8) |
4:59
19:18
|
(16) (11) |
4:48
24:06
|
(15) (11) |
4:14
28:20
|
(22) (11) |
4:21
32:41
|
(12) (9) |
8:02
40:43
|
(20) (10) |
0:52
41:35
|
(8) (9) |
3:46
45:21
|
(15) (10) |
3:59
49:20
|
(11) (10) |
3:34
52:54
|
(24) (12) |
2:00
54:54
|
(5) (11) |
3:03
57:57
|
(21) (12) |
4:33
1:02:30
|
(15) (11) |
1:17
1:03:47
|
(7) (11) |
0:00
1:03:47
|
(0)
(11)
|
Фомина Евгения (1999) I Владимир ДЮСШ |
||
|
12 | 01:04:05 (20:40 мин/км) | +24:15 |
4:04
4:04
|
(16) (16) |
5:02
9:06
|
(25) (21) |
2:25
11:31
|
(10) (13) |
3:20
14:51
|
(13) (13) |
8:48
23:39
|
(23) (15) |
3:34
27:13
|
(8) (13) |
4:26
31:39
|
(23) (14) |
4:08
35:47
|
(9) (13) |
8:13
44:00
|
(21) (16) |
0:51
44:51
|
(7) (16) |
2:49
47:40
|
(5) (14) |
4:55
52:35
|
(18) (15) |
2:00
54:35
|
(11) (14) |
3:18
57:53
|
(23) (14) |
2:01
59:54
|
(12) (14) |
4:42
1:04:36
|
(18) (13) |
1:20
1:05:56
|
(11) (12) |
0:00
1:05:56
|
(0)
(12)
|
Бессчетнова Елизавета (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
13 | 01:04:25 (20:47 мин/км) | +24:35 |
3:48
3:48
|
(6) (6) |
3:42
7:30
|
(12) (8) |
2:59
10:29
|
(16) (9) |
3:19
13:48
|
(11) (7) |
4:18
18:06
|
(11) (8) |
3:59
22:05
|
(10) (6) |
4:08
26:13
|
(18) (7) |
6:49
33:02
|
(22) (10) |
9:46
42:48
|
(24) (15) |
0:35
43:23
|
(2) (14) |
5:22
48:45
|
(24) (16) |
3:49
52:34
|
(10) (14) |
2:42
55:16
|
(18) (15) |
3:02
58:18
|
(20) (15) |
2:44
1:01:02
|
(17) (15) |
3:28
1:04:30
|
(3) (12) |
1:46
1:06:16
|
(21) (13) |
0:00
1:06:16
|
(0)
(13)
|
Рыбина Алиса (2000) I Хрустальная призма |
||
|
14 | 01:04:37 (20:51 мин/км) | +24:47 |
3:52
3:52
|
(8) (8) |
3:52
7:44
|
(14) (11) |
3:40
11:24
|
(21) (12) |
3:14
14:38
|
(9) (12) |
4:32
19:10
|
(13) (10) |
9:55
29:05
|
(25) (16) |
3:25
32:30
|
(11) (15) |
4:03
36:33
|
(7) (14) |
4:27
41:00
|
(4) (11) |
1:12
42:12
|
(17) (11) |
4:27
46:39
|
(19) (13) |
3:34
50:13
|
(8) (11) |
3:06
53:19
|
(21) (13) |
2:51
56:10
|
(19) (13) |
1:27
57:37
|
(1) (11) |
7:53
1:05:30
|
(26) (14) |
0:59
1:06:29
|
(1) (14) |
0:00
1:06:29
|
(0)
(14)
|
Едемская Виктория (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
15 | 01:05:54 (21:15 мин/км) | +26:04 |
4:27
4:27
|
(21) (21) |
4:35
9:02
|
(23) (19) |
6:33
15:35
|
(29) (24) |
5:50
21:25
|
(26) (25) |
4:42
26:07
|
(14) (21) |
4:43
30:50
|
(14) (19) |
5:09
35:59
|
(24) (19) |
4:35
40:34
|
(13) (18) |
6:17
46:51
|
(10) (17) |
0:48
47:39
|
(5) (17) |
2:58
50:37
|
(8) (17) |
5:23
56:00
|
(20) (17) |
2:01
58:01
|
(12) (16) |
2:35
1:00:36
|
(16) (17) |
1:53
1:02:29
|
(9) (16) |
3:56
1:06:25
|
(9) (16) |
1:19
1:07:44
|
(8) (15) |
0:00
1:07:44
|
(0)
(15)
|
Турбина Надежда (2000) II ДЮСШ Королев 1 |
||
|
16 | 01:06:38 (21:30 мин/км) | +26:48 |
4:55
4:55
|
(27) (27) |
9:48
14:43
|
(31) (29) |
2:18
17:01
|
(8) (26) |
3:17
20:18
|
(10) (24) |
4:25
24:43
|
(12) (17) |
4:54
29:37
|
(16) (18) |
3:18
32:55
|
(8) (16) |
3:42
36:37
|
(4) (15) |
5:04
41:41
|
(7) (13) |
0:38
42:19
|
(3) (12) |
4:03
46:22
|
(16) (12) |
4:37
50:59
|
(15) (13) |
1:32
52:31
|
(4) (11) |
3:04
55:35
|
(22) (12) |
3:03
58:38
|
(21) (13) |
7:45
1:06:23
|
(24) (15) |
2:05
1:08:28
|
(26) (16) |
0:00
1:08:28
|
(0)
(16)
|
Ковалева Анна (2000) II Кстово |
||
|
17 | 01:11:18 (23:00 мин/км) | +31:28 |
3:54
3:54
|
(9) (9) |
3:24
7:18
|
(8) (5) |
3:35
10:53
|
(20) (11) |
3:36
14:29
|
(15) (10) |
3:54
18:23
|
(8) (9) |
5:28
23:51
|
(18) (10) |
3:53
27:44
|
(16) (9) |
4:12
31:56
|
(10) (7) |
7:17
39:13
|
(15) (9) |
4:22
43:35
|
(25) (15) |
4:30
48:05
|
(20) (15) |
5:15
53:20
|
(19) (16) |
5:03
58:23
|
(27) (17) |
1:54
1:00:17
|
(4) (16) |
5:55
1:06:12
|
(27) (17) |
4:52
1:11:04
|
(19) (17) |
2:04
1:13:08
|
(25) (17) |
0:00
1:13:08
|
(0)
(17)
|
Лыскина Полина (2000) II НН Мос Нижегородец |
||
|
18 | 01:11:47 (23:09 мин/км) | +31:57 |
4:18
4:18
|
(19) (19) |
4:45
9:03
|
(24) (20) |
2:47
11:50
|
(13) (16) |
3:59
15:49
|
(19) (15) |
11:22
27:11
|
(26) (24) |
5:48
32:59
|
(19) (21) |
3:16
36:15
|
(7) (20) |
6:50
43:05
|
(23) (21) |
7:24
50:29
|
(17) (20) |
0:54
51:23
|
(9) (19) |
3:20
54:43
|
(11) (19) |
7:04
1:01:47
|
(24) (19) |
1:50
1:03:37
|
(8) (19) |
2:04
1:05:41
|
(6) (19) |
2:03
1:07:44
|
(14) (18) |
4:05
1:11:49
|
(12) (18) |
1:46
1:13:35
|
(21) (18) |
0:00
1:13:35
|
(0)
(18)
|
Салова Вероника (2000) II Магнитная Стрелка |
||
|
19 | 01:13:31 (23:43 мин/км) | +33:41 |
3:34
3:34
|
(2) (2) |
7:30
11:04
|
(29) (26) |
6:51
17:55
|
(30) (28) |
8:41
26:36
|
(29) (27) |
4:00
30:36
|
(9) (26) |
3:31
34:07
|
(6) (24) |
2:56
37:03
|
(4) (21) |
4:41
41:44
|
(14) (20) |
9:33
51:17
|
(22) (22) |
4:22
55:39
|
(25) (22) |
4:08
59:47
|
(18) (22) |
3:30
1:03:17
|
(6) (20) |
3:05
1:06:22
|
(20) (20) |
2:16
1:08:38
|
(10) (20) |
1:27
1:10:05
|
(1) (20) |
3:38
1:13:43
|
(7) (19) |
1:35
1:15:18
|
(16) (19) |
0:00
1:15:18
|
(0)
(19)
|
Исакова Марина (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
20 | 01:15:38 (24:24 мин/км) | +35:48 |
4:36
4:36
|
(23) (23) |
4:12
8:48
|
(17) (17) |
2:56
11:44
|
(15) (14) |
4:15
15:59
|
(20) (16) |
4:14
20:13
|
(10) (13) |
6:20
26:33
|
(21) (12) |
3:56
30:29
|
(17) (12) |
8:56
39:25
|
(26) (17) |
7:39
47:04
|
(19) (18) |
1:05
48:09
|
(13) (18) |
3:34
51:43
|
(13) (18) |
4:43
56:26
|
(16) (18) |
4:19
1:00:45
|
(26) (18) |
4:10
1:04:55
|
(25) (18) |
3:22
1:08:17
|
(24) (19) |
6:29
1:14:46
|
(23) (20) |
2:42
1:17:28
|
(27) (20) |
0:00
1:17:28
|
(0)
(20)
|
Ломоносова Ксения (1999) II ДЮСШ Королев 1 |
||
|
21 | 01:18:08 (25:12 мин/км) | +38:18 |
4:11
4:11
|
(18) (18) |
4:28
8:39
|
(22) (16) |
4:02
12:41
|
(22) (18) |
3:47
16:28
|
(17) (18) |
8:26
24:54
|
(22) (18) |
4:25
29:19
|
(12) (17) |
8:02
37:21
|
(26) (22) |
8:50
46:11
|
(25) (23) |
4:36
50:47
|
(6) (21) |
3:57
54:44
|
(24) (21) |
3:26
58:10
|
(12) (21) |
7:08
1:05:18
|
(25) (21) |
2:40
1:07:58
|
(17) (21) |
2:21
1:10:19
|
(12) (21) |
1:43
1:12:02
|
(7) (21) |
6:17
1:18:19
|
(22) (21) |
1:38
1:19:57
|
(17) (21) |
0:00
1:19:57
|
(0)
(21)
|
Костюченко Ольга (2000) II Сергиев Посад Дубра |
||
|
22 | 01:18:26 (25:18 мин/км) | +38:36 |
3:41
3:41
|
(4) (4) |
3:18
6:59
|
(6) (2) |
6:05
13:04
|
(28) (20) |
3:30
16:34
|
(14) (19) |
5:02
21:36
|
(17) (14) |
9:45
31:21
|
(24) (20) |
3:35
34:56
|
(13) (18) |
6:13
41:09
|
(19) (19) |
6:07
47:16
|
(9) (19) |
5:16
52:32
|
(27) (20) |
3:44
56:16
|
(14) (20) |
10:06
1:06:22
|
(27) (22) |
2:25
1:08:47
|
(15) (22) |
3:27
1:12:14
|
(24) (22) |
2:49
1:15:03
|
(19) (22) |
3:19
1:18:22
|
(1) (22) |
1:53
1:20:15
|
(24) (22) |
0:00
1:20:15
|
(0)
(22)
|
Абросимова Валерия (1999) I Бор |
||
|
23 | 01:23:32 (26:57 мин/км) | +43:42 |
4:54
4:54
|
(26) (26) |
10:55
15:49
|
(32) (30) |
12:19
28:08
|
(32) (31) |
3:57
32:05
|
(18) (28) |
5:04
37:09
|
(18) (27) |
4:36
41:45
|
(13) (25) |
3:34
45:19
|
(12) (25) |
6:52
52:11
|
(24) (25) |
9:40
1:01:51
|
(23) (25) |
0:42
1:02:33
|
(4) (25) |
5:28
1:08:01
|
(25) (23) |
3:37
1:11:38
|
(9) (23) |
2:45
1:14:23
|
(19) (23) |
3:03
1:17:26
|
(21) (23) |
2:48
1:20:14
|
(18) (23) |
3:22
1:23:36
|
(2) (23) |
1:46
1:25:22
|
(21) (23) |
0:00
1:25:22
|
(0)
(23)
|
Филоненко Кристина (1999) I Сергиев Посад |
||
|
24 | 01:29:26 (28:51 мин/км) | +49:36 |
3:54
3:54
|
(9) (9) |
4:02
7:56
|
(15) (13) |
2:50
10:46
|
(14) (10) |
5:48
16:34
|
(25) (19) |
9:49
26:23
|
(25) (22) |
17:01
43:24
|
(27) (27) |
3:43
47:07
|
(15) (27) |
5:42
52:49
|
(17) (26) |
6:19
59:08
|
(11) (23) |
1:19
1:00:27
|
(19) (23) |
14:38
1:15:05
|
(27) (25) |
4:17
1:19:22
|
(13) (25) |
1:57
1:21:19
|
(10) (25) |
2:20
1:23:39
|
(11) (24) |
1:53
1:25:32
|
(9) (24) |
4:33
1:30:05
|
(15) (24) |
1:12
1:31:17
|
(5) (24) |
0:00
1:31:17
|
(0)
(24)
|
Ильина Елена (2000) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
25 | 01:32:22 (29:48 мин/км) | +52:32 |
5:04
5:04
|
(28) (28) |
5:13
10:17
|
(26) (23) |
4:24
14:41
|
(24) (23) |
4:28
19:09
|
(21) (23) |
6:42
25:51
|
(19) (20) |
7:08
32:59
|
(23) (21) |
6:41
39:40
|
(25) (23) |
5:05
44:45
|
(15) (22) |
15:33
1:00:18
|
(26) (24) |
0:56
1:01:14
|
(11) (24) |
8:41
1:09:55
|
(26) (24) |
5:41
1:15:36
|
(22) (24) |
3:12
1:18:48
|
(23) (24) |
5:41
1:24:29
|
(27) (25) |
3:42
1:28:11
|
(26) (25) |
4:21
1:32:32
|
(13) (25) |
1:41
1:34:13
|
(19) (25) |
0:00
1:34:13
|
(0)
(25)
|
Кобер Дарья (2000) II Сергиев Посад Дубра |
||
|
26 | 01:37:55 (31:35 мин/км) | +58:05 |
3:55
3:55
|
(12) (12) |
6:59
10:54
|
(28) (25) |
6:04
16:58
|
(27) (25) |
6:30
23:28
|
(27) (26) |
3:40
27:08
|
(6) (23) |
6:50
33:58
|
(22) (23) |
9:14
43:12
|
(27) (24) |
12:32
55:44
|
(27) (27) |
14:32
1:10:16
|
(25) (26) |
1:27
1:11:43
|
(21) (26) |
4:06
1:15:49
|
(17) (26) |
6:45
1:22:34
|
(23) (26) |
2:11
1:24:45
|
(14) (26) |
2:43
1:27:28
|
(17) (26) |
2:52
1:30:20
|
(20) (26) |
7:50
1:38:10
|
(25) (26) |
1:32
1:39:42
|
(15) (26) |
0:00
1:39:42
|
(0)
(26)
|
Сергеева Надежда (2000) II Магнитная Стрелка |
||
|
27 | 01:49:18 (35:15 мин/км) | +1:09:28 |
4:46
4:46
|
(25) (25) |
4:14
9:00
|
(18) (18) |
4:11
13:11
|
(23) (21) |
4:29
17:40
|
(22) (22) |
11:44
29:24
|
(27) (25) |
12:32
41:56
|
(26) (26) |
3:39
45:35
|
(14) (26) |
6:30
52:05
|
(20) (24) |
22:18
1:14:23
|
(27) (27) |
1:28
1:15:51
|
(22) (27) |
4:44
1:20:35
|
(23) (27) |
8:30
1:29:05
|
(26) (27) |
4:04
1:33:09
|
(25) (27) |
4:34
1:37:43
|
(26) (27) |
3:23
1:41:06
|
(25) (27) |
8:37
1:49:43
|
(27) (27) |
1:26
1:51:09
|
(14) (27) |
0:00
1:51:09
|
(0)
(27)
|
Павлова Ольга (2000) МБОУ Филинская сош |
||
|
- | - |
4:03
4:03
|
(15) (15) |
6:29
10:32
|
(27) (24) |
2:18
12:50
|
(8) (19) |
3:45
16:35
|
(16) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новоселова Настя (2000) II САЙВЕР |
|||
|
- | - |
7:21
7:21
|
(30) (30) |
12:07
19:28
|
(33) (33) |
8:57
28:25
|
(31) (32) |
6:43
35:08
|
(28) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лычагова Наташа (2000) МБОУ Алтунинская ОО |
|||
|
- | - |
9:42
9:42
|
(31) (31) |
4:23
14:05
|
(19) (28) |
3:17
17:22
|
(18) (27) |
24:05
41:27
|
(31) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лизякина Марина (1999) ДЮЦ "Ровесник" |
|||
|
- | - |
11:40
11:40
|
(32) (32) |
4:23
16:03
|
(19) (31) |
3:14
19:17
|
(17) (29) |
24:01
43:18
|
(30) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плетнева Настя (1999) ДЮЦ "Ровесник" |
|||
|
- | - |
14:36
14:36
|
(33) (33) |
4:25
19:01
|
(21) (32) |
3:19
22:20
|
(19) (30) |
24:05
46:25
|
(31) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Одинцова Яна (2000) МБОУ Алтунинская ОО |
|||
|
- | - |
4:18
4:18
|
(19) (19) |
8:28
12:46
|
(30) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбунова Лера (2000) III Н.Н., Швейцария |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осокина Валерия (2000) лично Володарск |