Россия, Нижегородская область, Болотниково
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 42 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 75) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 79) | leg tot 9 ( 84) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 67) | leg tot 13 ( 51) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 43) | leg tot 16 ( 36) | leg tot 17 ( 32) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:49 (8:30 мин/км) | - |
4:56
4:56
|
(38) (38) |
2:11
7:07
|
(2) (24) |
1:51
8:58
|
(17) (17) |
1:33
10:31
|
(8) (11) |
3:03
13:34
|
(5) (9) |
0:35
14:09
|
(1) (8) |
3:25
17:34
|
(3) (6) |
1:48
19:22
|
(1) (3) |
2:28
21:50
|
(5) (3) |
4:16
26:06
|
(4) (3) |
0:39
26:45
|
(1) (3) |
1:31
28:16
|
(5) (3) |
2:17
30:33
|
(1) (1) |
1:02
31:35
|
(1) (1) |
2:18
33:53
|
(4) (1) |
1:11
35:04
|
(5) (1) |
1:06
36:10
|
(3) (1) |
0:32
36:42
|
(5) (1) |
0:00
36:42
|
(0)
(1)
|
Соколов Григорий (1999) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:36:30 (8:54 мин/км) | +1:41 |
3:10
3:10
|
(1) (1) |
2:26
5:36
|
(7) (3) |
1:22
6:58
|
(3) (3) |
1:40
8:38
|
(10) (4) |
3:01
11:39
|
(3) (3) |
0:39
12:18
|
(4) (3) |
3:43
16:01
|
(5) (2) |
2:00
18:01
|
(3) (1) |
3:23
21:24
|
(16) (2) |
4:19
25:43
|
(5) (2) |
0:43
26:26
|
(5) (2) |
1:27
27:53
|
(4) (2) |
2:42
30:35
|
(3) (2) |
2:52
33:27
|
(21) (2) |
2:19
35:46
|
(5) (2) |
1:05
36:51
|
(2) (2) |
0:56
37:47
|
(2) (2) |
0:35
38:22
|
(11) (2) |
0:00
38:22
|
(0)
(2)
|
Росинский Максим (1999) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
3 | 00:38:27 (9:23 мин/км) | +3:38 |
3:51
3:51
|
(29) (29) |
2:27
6:18
|
(8) (12) |
1:22
7:40
|
(3) (7) |
1:23
9:03
|
(4) (5) |
2:55
11:58
|
(1) (5) |
0:37
12:35
|
(2) (5) |
6:47
19:22
|
(23) (10) |
2:32
21:54
|
(10) (6) |
2:24
24:18
|
(3) (4) |
4:12
28:30
|
(3) (4) |
0:44
29:14
|
(7) (4) |
1:19
30:33
|
(2) (4) |
3:26
33:59
|
(6) (4) |
1:06
35:05
|
(2) (3) |
2:15
37:20
|
(3) (3) |
1:10
38:30
|
(4) (3) |
1:17
39:47
|
(10) (3) |
0:33
40:20
|
(7) (3) |
0:00
40:20
|
(0)
(3)
|
Творогов Максим (2000) I Кстово |
||
|
4 | 00:38:39 (9:26 мин/км) | +3:50 |
3:18
3:18
|
(5) (5) |
2:22
5:40
|
(5) (5) |
1:36
7:16
|
(9) (4) |
1:14
8:30
|
(2) (3) |
3:13
11:43
|
(9) (4) |
0:43
12:26
|
(8) (4) |
3:55
16:21
|
(7) (3) |
1:59
18:20
|
(2) (2) |
2:27
20:47
|
(4) (1) |
4:01
24:48
|
(1) (1) |
0:39
25:27
|
(1) (1) |
2:14
27:41
|
(13) (1) |
4:12
31:53
|
(11) (3) |
3:53
35:46
|
(30) (5) |
2:12
37:58
|
(1) (4) |
1:11
39:09
|
(5) (4) |
0:55
40:04
|
(1) (4) |
0:27
40:31
|
(1) (4) |
0:00
40:31
|
(0)
(4)
|
Лазарев Алексей (1999) I Горизонт - Пенза |
||
|
5 | 00:39:27 (9:37 мин/км) | +4:38 |
3:28
3:28
|
(13) (13) |
2:17
5:45
|
(4) (6) |
1:10
6:55
|
(1) (2) |
1:24
8:19
|
(5) (1) |
3:09
11:28
|
(7) (2) |
0:47
12:15
|
(13) (2) |
8:09
20:24
|
(28) (12) |
2:33
22:57
|
(11) (7) |
2:20
25:17
|
(2) (6) |
4:19
29:36
|
(5) (5) |
0:44
30:20
|
(7) (5) |
1:24
31:44
|
(3) (5) |
2:36
34:20
|
(2) (5) |
1:21
35:41
|
(6) (4) |
2:47
38:28
|
(7) (5) |
1:12
39:40
|
(7) (5) |
1:06
40:46
|
(3) (5) |
0:32
41:18
|
(5) (5) |
0:00
41:18
|
(0)
(5)
|
Лукьянов Михаил (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
6 | 00:40:26 (9:52 мин/км) | +5:37 |
3:19
3:19
|
(7) (7) |
2:08
5:27
|
(1) (1) |
2:35
8:02
|
(25) (9) |
1:12
9:14
|
(1) (6) |
3:06
12:20
|
(6) (6) |
0:39
12:59
|
(4) (6) |
4:14
17:13
|
(12) (5) |
2:28
19:41
|
(8) (4) |
6:12
25:53
|
(30) (7) |
4:46
30:39
|
(11) (7) |
0:41
31:20
|
(3) (7) |
1:11
32:31
|
(1) (6) |
2:43
35:14
|
(4) (6) |
1:12
36:26
|
(3) (6) |
2:39
39:05
|
(6) (6) |
1:14
40:19
|
(8) (6) |
1:20
41:39
|
(14) (6) |
0:37
42:16
|
(19) (6) |
0:00
42:16
|
(0)
(6)
|
Неживой Никита (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
7 | 00:42:33 (10:23 мин/км) | +7:44 |
3:15
3:15
|
(4) (4) |
2:22
5:37
|
(5) (4) |
1:48
7:25
|
(15) (5) |
2:08
9:33
|
(19) (8) |
3:02
12:35
|
(4) (7) |
0:41
13:16
|
(6) (7) |
3:15
16:31
|
(1) (4) |
9:11
25:42
|
(37) (16) |
2:13
27:55
|
(1) (12) |
4:10
32:05
|
(2) (10) |
0:43
32:48
|
(5) (9) |
1:52
34:40
|
(7) (9) |
3:14
37:54
|
(5) (7) |
1:19
39:13
|
(5) (7) |
2:13
41:26
|
(2) (7) |
1:15
42:41
|
(10) (7) |
1:11
43:52
|
(5) (7) |
0:34
44:26
|
(9) (7) |
0:00
44:26
|
(0)
(7)
|
Козырев Евгений (2000) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
8 | 00:44:21 (10:49 мин/км) | +9:32 |
4:06
4:06
|
(32) (32) |
4:07
8:13
|
(30) (33) |
3:06
11:19
|
(30) (29) |
2:22
13:41
|
(30) (29) |
3:39
17:20
|
(15) (27) |
0:53
18:13
|
(19) (24) |
4:12
22:25
|
(11) (16) |
2:00
24:25
|
(3) (11) |
2:34
26:59
|
(8) (9) |
4:24
31:23
|
(7) (8) |
0:45
32:08
|
(10) (8) |
2:10
34:18
|
(11) (8) |
4:14
38:32
|
(12) (8) |
1:15
39:47
|
(4) (8) |
3:08
42:55
|
(14) (8) |
1:20
44:15
|
(13) (8) |
1:26
45:41
|
(16) (8) |
0:33
46:14
|
(7) (8) |
0:00
46:14
|
(0)
(8)
|
Зайцев Александр (1999) I White Fox - Кинешма |
||
|
9 | 00:46:21 (11:18 мин/км) | +11:32 |
3:24
3:24
|
(11) (11) |
2:44
6:08
|
(13) (8) |
1:30
7:38
|
(7) (6) |
2:58
10:36
|
(37) (13) |
3:35
14:11
|
(13) (12) |
0:46
14:57
|
(12) (12) |
4:10
19:07
|
(10) (8) |
2:09
21:16
|
(5) (5) |
3:49
25:05
|
(20) (5) |
5:14
30:19
|
(18) (6) |
0:56
31:15
|
(19) (6) |
2:11
33:26
|
(12) (7) |
5:18
38:44
|
(16) (10) |
2:20
41:04
|
(14) (9) |
3:32
44:36
|
(19) (10) |
1:33
46:09
|
(21) (10) |
1:26
47:35
|
(16) (10) |
0:39
48:14
|
(24) (9) |
0:00
48:14
|
(0)
(9)
|
Коротков Денис (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
10 | 00:46:51 (11:26 мин/км) | +12:02 |
4:10
4:10
|
(33) (33) |
2:31
6:41
|
(9) (17) |
2:49
9:30
|
(28) (23) |
1:30
11:00
|
(7) (15) |
3:42
14:42
|
(17) (15) |
0:50
15:32
|
(14) (14) |
4:01
19:33
|
(8) (11) |
4:26
23:59
|
(25) (9) |
3:22
27:21
|
(15) (10) |
4:35
31:56
|
(9) (9) |
1:14
33:10
|
(30) (10) |
1:52
35:02
|
(7) (10) |
3:34
38:36
|
(7) (9) |
2:36
41:12
|
(18) (10) |
3:18
44:30
|
(15) (9) |
1:19
45:49
|
(12) (9) |
1:40
47:29
|
(20) (9) |
1:15
48:44
|
(34) (10) |
0:00
48:44
|
(0)
(10)
|
Ветчинов Егор (1999) I Ориента-Ski-O |
||
|
11 | 00:49:09 (11:59 мин/км) | +14:20 |
3:43
3:43
|
(25) (25) |
3:12
6:55
|
(20) (22) |
1:58
8:53
|
(19) (15) |
2:09
11:02
|
(20) (16) |
3:55
14:57
|
(22) (17) |
0:59
15:56
|
(26) (16) |
7:10
23:06
|
(24) (19) |
2:28
25:34
|
(8) (15) |
3:12
28:46
|
(14) (14) |
5:31
34:17
|
(23) (14) |
0:59
35:16
|
(24) (14) |
2:16
37:32
|
(14) (14) |
5:00
42:32
|
(14) (11) |
1:29
44:01
|
(7) (11) |
3:25
47:26
|
(17) (11) |
1:31
48:57
|
(20) (11) |
1:25
50:22
|
(15) (11) |
0:38
51:00
|
(20) (11) |
0:00
51:00
|
(0)
(11)
|
Котов Даниил (2000) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
12 | 00:49:37 (12:06 мин/км) | +14:48 |
3:18
3:18
|
(5) (5) |
3:06
6:24
|
(19) (14) |
6:30
12:54
|
(37) (32) |
2:46
15:40
|
(35) (32) |
3:12
18:52
|
(8) (30) |
0:38
19:30
|
(3) (28) |
3:28
22:58
|
(4) (18) |
2:10
25:08
|
(6) (14) |
3:29
28:37
|
(19) (13) |
4:36
33:13
|
(10) (12) |
0:49
34:02
|
(12) (12) |
2:28
36:30
|
(18) (12) |
6:14
42:44
|
(19) (13) |
2:35
45:19
|
(17) (14) |
3:04
48:23
|
(12) (13) |
1:25
49:48
|
(17) (13) |
1:12
51:00
|
(6) (12) |
0:30
51:30
|
(3) (12) |
0:00
51:30
|
(0)
(12)
|
Степанов Никита (2000) IIIю Азимут-Мытищи |
||
|
13 | 00:49:56 (12:11 мин/км) | +15:07 |
4:41
4:41
|
(36) (36) |
3:16
7:57
|
(23) (30) |
2:03
10:00
|
(22) (25) |
1:57
11:57
|
(13) (24) |
3:53
15:50
|
(21) (20) |
0:56
16:46
|
(22) (20) |
7:23
24:09
|
(26) (22) |
2:14
26:23
|
(7) (17) |
3:25
29:48
|
(17) (15) |
5:23
35:11
|
(20) (15) |
0:56
36:07
|
(19) (15) |
2:18
38:25
|
(15) (15) |
5:08
43:33
|
(15) (14) |
1:35
45:08
|
(8) (13) |
2:50
47:58
|
(8) (12) |
1:18
49:16
|
(11) (12) |
2:05
51:21
|
(25) (13) |
0:29
51:50
|
(2) (13) |
0:00
51:50
|
(0)
(13)
|
Чесноков Даниил (1999) I Респ. Мордовия |
||
|
14 | 00:50:49 (12:24 мин/км) | +16:00 |
3:19
3:19
|
(7) (7) |
2:40
5:59
|
(10) (7) |
3:01
9:00
|
(29) (18) |
1:24
10:24
|
(5) (10) |
3:25
13:49
|
(10) (10) |
0:43
14:32
|
(8) (10) |
3:43
18:15
|
(5) (7) |
5:22
23:37
|
(29) (8) |
2:57
26:34
|
(11) (8) |
6:02
32:36
|
(26) (11) |
0:44
33:20
|
(7) (11) |
2:46
36:06
|
(22) (11) |
6:32
42:38
|
(21) (12) |
2:12
44:50
|
(12) (12) |
3:34
48:24
|
(20) (14) |
1:46
50:10
|
(29) (14) |
1:49
51:59
|
(23) (14) |
0:42
52:41
|
(26) (14) |
0:00
52:41
|
(0)
(14)
|
Шишмаков Роман (1999) II Кентавр_ЦДТ Азимут |
||
|
15 | 00:53:15 (12:59 мин/км) | +18:26 |
3:28
3:28
|
(13) (13) |
2:41
6:09
|
(11) (9) |
1:45
7:54
|
(13) (8) |
1:33
9:27
|
(8) (7) |
3:55
13:22
|
(22) (8) |
0:51
14:13
|
(17) (9) |
5:03
19:16
|
(16) (9) |
5:46
25:02
|
(31) (13) |
5:38
30:40
|
(27) (16) |
5:01
35:41
|
(14) (16) |
1:00
36:41
|
(25) (17) |
2:47
39:28
|
(23) (17) |
7:20
46:48
|
(23) (16) |
1:49
48:37
|
(10) (15) |
3:04
51:41
|
(12) (15) |
1:34
53:15
|
(22) (15) |
1:14
54:29
|
(8) (15) |
0:38
55:07
|
(20) (15) |
0:00
55:07
|
(0)
(15)
|
Короленок Александр (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
16 | 00:55:17 (13:29 мин/км) | +20:28 |
3:22
3:22
|
(9) (9) |
4:32
7:54
|
(34) (28) |
1:36
9:30
|
(9) (23) |
4:09
13:39
|
(39) (28) |
3:49
17:28
|
(19) (28) |
1:04
18:32
|
(28) (26) |
4:08
22:40
|
(9) (17) |
7:01
29:41
|
(33) (21) |
6:23
36:04
|
(32) (21) |
4:57
41:01
|
(13) (21) |
1:20
42:21
|
(31) (21) |
2:01
44:22
|
(9) (20) |
4:07
48:29
|
(10) (17) |
2:17
50:46
|
(13) (17) |
2:57
53:43
|
(9) (17) |
1:34
55:17
|
(22) (17) |
1:16
56:33
|
(9) (16) |
0:36
57:09
|
(14) (16) |
0:00
57:09
|
(0)
(16)
|
Венков Евгений (2000) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
17 | 00:55:58 (13:39 мин/км) | +21:09 |
3:22
3:22
|
(9) (9) |
3:01
6:23
|
(16) (13) |
1:43
8:06
|
(12) (10) |
2:26
10:32
|
(32) (12) |
3:42
14:14
|
(17) (13) |
2:08
16:22
|
(36) (18) |
4:30
20:52
|
(13) (13) |
3:25
24:17
|
(19) (10) |
3:26
27:43
|
(18) (11) |
5:51
33:34
|
(25) (13) |
1:04
34:38
|
(27) (13) |
2:04
36:42
|
(10) (13) |
7:23
44:05
|
(24) (15) |
4:42
48:47
|
(32) (16) |
3:21
52:08
|
(16) (16) |
2:13
54:21
|
(34) (16) |
2:50
57:11
|
(30) (17) |
0:38
57:49
|
(20) (17) |
0:00
57:49
|
(0)
(17)
|
Пестряков Николай (2000) III СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
18 | 00:56:20 (13:44 мин/км) | +21:31 |
3:33
3:33
|
(17) (17) |
2:43
6:16
|
(12) (11) |
2:37
8:53
|
(26) (15) |
2:15
11:08
|
(25) (18) |
4:51
15:59
|
(31) (22) |
2:56
18:55
|
(39) (27) |
5:00
23:55
|
(15) (21) |
7:04
30:59
|
(34) (22) |
6:18
37:17
|
(31) (24) |
5:30
42:47
|
(22) (24) |
0:50
43:37
|
(14) (24) |
1:47
45:24
|
(6) (21) |
3:59
49:23
|
(8) (20) |
1:37
51:00
|
(9) (18) |
3:37
54:37
|
(21) (18) |
1:39
56:16
|
(27) (18) |
1:19
57:35
|
(13) (18) |
0:36
58:11
|
(14) (18) |
0:00
58:11
|
(0)
(18)
|
Елизаров Евгений (1999) I Нижний Новгород |
||
|
19 | 00:58:37 (14:18 мин/км) | +23:48 |
3:56
3:56
|
(30) (30) |
3:04
7:00
|
(18) (23) |
1:41
8:41
|
(11) (11) |
2:25
11:06
|
(31) (17) |
3:59
15:05
|
(26) (18) |
1:01
16:06
|
(27) (17) |
7:18
23:24
|
(25) (20) |
4:37
28:01
|
(27) (19) |
2:53
30:54
|
(9) (17) |
4:50
35:44
|
(12) (17) |
0:49
36:33
|
(12) (16) |
2:18
38:51
|
(15) (16) |
10:14
49:05
|
(26) (19) |
2:29
51:34
|
(16) (19) |
5:21
56:55
|
(31) (19) |
1:21
58:16
|
(15) (19) |
1:37
59:53
|
(18) (19) |
0:36
1:00:29
|
(14) (19) |
0:00
1:00:29
|
(0)
(19)
|
Ялин Данила (2000) IIю Глобус |
||
|
20 | 00:58:42 (14:19 мин/км) | +23:53 |
3:33
3:33
|
(17) (17) |
3:15
6:48
|
(22) (19) |
2:01
8:49
|
(21) (13) |
1:53
10:42
|
(12) (14) |
3:37
14:19
|
(14) (14) |
0:42
15:01
|
(7) (13) |
16:24
31:25
|
(40) (31) |
3:08
34:33
|
(17) (26) |
2:32
37:05
|
(6) (23) |
5:31
42:36
|
(23) (23) |
0:56
43:32
|
(19) (23) |
2:42
46:14
|
(21) (22) |
4:02
50:16
|
(9) (22) |
3:11
53:27
|
(26) (21) |
3:31
56:58
|
(18) (20) |
1:43
58:41
|
(28) (20) |
1:17
59:58
|
(10) (20) |
0:35
1:00:33
|
(11) (20) |
0:00
1:00:33
|
(0)
(20)
|
Мордирос Антон (1999) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
21 | 00:59:59 (14:38 мин/км) | +25:10 |
3:48
3:48
|
(27) (27) |
3:41
7:29
|
(28) (27) |
1:59
9:28
|
(20) (22) |
2:12
11:40
|
(22) (23) |
5:33
17:13
|
(37) (26) |
1:09
18:22
|
(30) (25) |
6:01
24:23
|
(19) (24) |
2:41
27:04
|
(13) (18) |
3:50
30:54
|
(21) (17) |
7:56
38:50
|
(32) (20) |
1:13
40:03
|
(29) (20) |
3:47
43:50
|
(28) (19) |
5:50
49:40
|
(18) (21) |
2:58
52:38
|
(25) (20) |
4:21
56:59
|
(27) (21) |
1:53
58:52
|
(30) (21) |
2:08
1:01:00
|
(27) (21) |
0:48
1:01:48
|
(29) (21) |
0:00
1:01:48
|
(0)
(21)
|
Шикуло Алексей (2000) Iю Н.Н., Швейцария |
||
|
22 | 01:02:21 (15:12 мин/км) | +27:32 |
3:41
3:41
|
(22) (22) |
2:49
6:30
|
(15) (15) |
2:37
9:07
|
(26) (20) |
1:16
10:23
|
(3) (9) |
3:39
14:02
|
(15) (11) |
0:54
14:56
|
(20) (11) |
14:49
29:45
|
(36) (29) |
4:12
33:57
|
(22) (25) |
3:02
36:59
|
(12) (22) |
5:09
42:08
|
(15) (22) |
1:23
43:31
|
(33) (22) |
3:44
47:15
|
(25) (23) |
6:26
53:41
|
(20) (23) |
2:01
55:42
|
(11) (22) |
4:04
59:46
|
(24) (22) |
1:20
1:01:06
|
(13) (22) |
2:26
1:03:32
|
(28) (22) |
0:41
1:04:13
|
(25) (22) |
0:00
1:04:13
|
(0)
(22)
|
Булычев Никита (1999) МБОУ Филинская сош |
||
|
23 | 01:05:53 (16:04 мин/км) | +31:04 |
3:42
3:42
|
(23) (23) |
4:27
8:09
|
(33) (32) |
4:15
12:24
|
(36) (31) |
2:12
14:36
|
(22) (31) |
4:16
18:52
|
(28) (30) |
0:50
19:42
|
(14) (29) |
6:01
25:43
|
(19) (25) |
2:57
28:40
|
(14) (20) |
3:08
31:48
|
(13) (20) |
5:10
36:58
|
(16) (18) |
0:55
37:53
|
(18) (18) |
2:41
40:34
|
(20) (18) |
7:56
48:30
|
(25) (18) |
13:00
1:01:30
|
(34) (24) |
3:02
1:04:32
|
(10) (24) |
1:23
1:05:55
|
(16) (24) |
1:12
1:07:07
|
(6) (23) |
0:38
1:07:45
|
(20) (23) |
0:00
1:07:45
|
(0)
(23)
|
Козлов Евгений (1999) II НН Мос Нижегородец |
||
|
24 | 01:06:38 (16:15 мин/км) | +31:49 |
5:28
5:28
|
(39) (39) |
3:30
8:58
|
(26) (35) |
2:08
11:06
|
(23) (28) |
2:01
13:07
|
(15) (27) |
3:55
17:02
|
(22) (25) |
0:57
17:59
|
(23) (23) |
10:20
28:19
|
(31) (27) |
4:35
32:54
|
(26) (23) |
4:57
37:51
|
(24) (25) |
5:22
43:13
|
(19) (25) |
0:52
44:05
|
(16) (25) |
4:22
48:27
|
(29) (25) |
5:41
54:08
|
(17) (24) |
5:24
59:32
|
(33) (23) |
4:39
1:04:11
|
(29) (23) |
1:28
1:05:39
|
(18) (23) |
2:06
1:07:45
|
(26) (24) |
0:42
1:08:27
|
(26) (24) |
0:00
1:08:27
|
(0)
(24)
|
Рассадин Денис (1999) III O-Deaf |
||
|
25 | 01:08:47 (16:47 мин/км) | +33:58 |
3:38
3:38
|
(21) (21) |
3:03
6:41
|
(17) (17) |
4:04
10:45
|
(35) (27) |
1:57
12:42
|
(13) (25) |
3:55
16:37
|
(22) (24) |
0:55
17:32
|
(21) (22) |
6:44
24:16
|
(22) (23) |
14:45
39:01
|
(38) (32) |
2:56
41:57
|
(10) (29) |
4:34
46:31
|
(8) (27) |
0:51
47:22
|
(15) (27) |
2:18
49:40
|
(15) (27) |
10:52
1:00:32
|
(27) (25) |
4:00
1:04:32
|
(31) (26) |
3:02
1:07:34
|
(10) (25) |
1:14
1:08:48
|
(8) (25) |
1:17
1:10:05
|
(10) (25) |
0:36
1:10:41
|
(14) (25) |
0:00
1:10:41
|
(0)
(25)
|
Докучаев Евгений (1999) I СДЮСШОР 12 Щурова |
||
|
26 | 01:10:46 (17:16 мин/км) | +35:57 |
3:35
3:35
|
(20) (20) |
4:21
7:56
|
(32) (29) |
1:26
9:22
|
(5) (21) |
2:02
11:24
|
(17) (21) |
4:23
15:47
|
(29) (19) |
0:50
16:37
|
(14) (19) |
5:39
22:16
|
(18) (15) |
2:40
24:56
|
(12) (12) |
6:05
31:01
|
(29) (19) |
7:23
38:24
|
(29) (19) |
1:03
39:27
|
(26) (19) |
9:54
49:21
|
(33) (26) |
11:49
1:01:10
|
(29) (26) |
3:20
1:04:30
|
(28) (25) |
4:11
1:08:41
|
(25) (26) |
1:35
1:10:16
|
(24) (26) |
1:46
1:12:02
|
(22) (26) |
0:36
1:12:38
|
(14) (26) |
0:00
1:12:38
|
(0)
(26)
|
Борисов Николай (2000) IIю Загорск |
||
|
27 | 01:13:42 (17:59 мин/км) | +38:53 |
3:42
3:42
|
(23) (23) |
3:25
7:07
|
(24) (24) |
1:55
9:02
|
(18) (19) |
2:10
11:12
|
(21) (20) |
3:32
14:44
|
(12) (16) |
0:58
15:42
|
(24) (15) |
15:41
31:23
|
(38) (30) |
3:12
34:35
|
(18) (27) |
14:31
49:06
|
(36) (32) |
5:11
54:17
|
(17) (31) |
0:42
54:59
|
(4) (31) |
3:28
58:27
|
(24) (29) |
7:06
1:05:33
|
(22) (27) |
2:41
1:08:14
|
(19) (27) |
3:58
1:12:12
|
(22) (27) |
1:05
1:13:17
|
(2) (27) |
1:44
1:15:01
|
(21) (27) |
0:34
1:15:35
|
(9) (27) |
0:00
1:15:35
|
(0)
(27)
|
Гурин Федор (1999) III Загорск |
||
|
28 | 01:20:36 (19:40 мин/км) | +45:47 |
4:46
4:46
|
(37) (37) |
9:35
14:21
|
(38) (37) |
1:27
15:48
|
(6) (37) |
2:21
18:09
|
(27) (36) |
4:39
22:48
|
(30) (35) |
2:26
25:14
|
(38) (35) |
15:20
40:34
|
(37) (36) |
8:34
49:08
|
(36) (35) |
5:39
54:47
|
(28) (33) |
6:14
1:01:01
|
(27) (33) |
0:58
1:01:59
|
(23) (33) |
4:29
1:06:28
|
(30) (33) |
4:25
1:10:53
|
(13) (29) |
2:24
1:13:17
|
(15) (29) |
4:22
1:17:39
|
(28) (28) |
1:35
1:19:14
|
(24) (28) |
2:31
1:21:45
|
(29) (28) |
0:43
1:22:28
|
(28) (28) |
0:00
1:22:28
|
(0)
(28)
|
Пушкарев Арсений (2000) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
29 | 01:21:44 (19:56 мин/км) | +46:55 |
3:25
3:25
|
(12) (12) |
3:12
6:37
|
(20) (16) |
8:44
15:21
|
(40) (35) |
5:10
20:31
|
(40) (37) |
7:57
28:28
|
(40) (37) |
0:58
29:26
|
(24) (37) |
6:15
35:41
|
(21) (35) |
3:54
39:35
|
(21) (33) |
2:32
42:07
|
(6) (30) |
7:32
49:39
|
(30) (29) |
0:53
50:32
|
(17) (28) |
9:55
1:00:27
|
(34) (31) |
11:47
1:12:14
|
(28) (31) |
3:18
1:15:32
|
(27) (31) |
4:13
1:19:45
|
(26) (30) |
1:36
1:21:21
|
(26) (29) |
1:39
1:23:00
|
(19) (29) |
0:35
1:23:35
|
(11) (29) |
0:00
1:23:35
|
(0)
(29)
|
Рощин Кирилл (1999) МБОУ Филинская сош |
||
|
30 | 01:23:35 (20:23 мин/км) | +48:46 |
3:28
3:28
|
(13) (13) |
3:25
6:53
|
(24) (21) |
1:49
8:42
|
(16) (12) |
2:28
11:10
|
(33) (19) |
5:24
16:34
|
(33) (23) |
4:31
21:05
|
(40) (32) |
8:05
29:10
|
(27) (28) |
4:16
33:26
|
(24) (24) |
5:30
38:56
|
(26) (26) |
9:55
48:51
|
(35) (28) |
1:58
50:49
|
(34) (29) |
5:18
56:07
|
(32) (28) |
12:58
1:09:05
|
(31) (28) |
2:54
1:11:59
|
(23) (28) |
7:44
1:19:43
|
(34) (29) |
1:57
1:21:40
|
(32) (30) |
2:51
1:24:31
|
(32) (30) |
0:54
1:25:25
|
(31) (30) |
0:00
1:25:25
|
(0)
(30)
|
Солдатов Павел (1999) IIю Владимир ДЮСШ |
||
|
31 | 01:26:31 (21:06 мин/км) | +51:42 |
4:03
4:03
|
(31) (31) |
4:39
8:42
|
(35) (34) |
7:05
15:47
|
(38) (36) |
2:04
17:51
|
(18) (35) |
4:51
22:42
|
(31) (34) |
1:21
24:03
|
(33) (34) |
8:09
32:12
|
(28) (32) |
4:12
36:24
|
(22) (29) |
5:29
41:53
|
(25) (28) |
9:45
51:38
|
(34) (30) |
2:12
53:50
|
(35) (30) |
5:14
59:04
|
(31) (30) |
13:02
1:12:06
|
(32) (30) |
2:53
1:14:59
|
(22) (30) |
7:42
1:22:41
|
(33) (31) |
1:55
1:24:36
|
(31) (31) |
2:50
1:27:26
|
(30) (31) |
0:54
1:28:20
|
(31) (31) |
0:00
1:28:20
|
(0)
(31)
|
Мусин Володя (1999) Владимир ДЮСШ |
||
|
32 | 01:31:54 (22:25 мин/км) | +57:05 |
3:28
3:28
|
(13) (13) |
2:46
6:14
|
(14) (10) |
7:26
13:40
|
(39) (33) |
2:01
15:41
|
(15) (33) |
3:30
19:11
|
(11) (32) |
0:44
19:55
|
(11) (30) |
8:21
28:16
|
(30) (26) |
6:24
34:40
|
(32) (28) |
4:22
39:02
|
(22) (27) |
5:26
44:28
|
(21) (26) |
0:48
45:16
|
(11) (26) |
2:29
47:45
|
(19) (24) |
35:26
1:23:11
|
(34) (32) |
2:56
1:26:07
|
(24) (32) |
4:02
1:30:09
|
(23) (32) |
1:04
1:31:13
|
(1) (32) |
2:01
1:33:14
|
(24) (32) |
0:31
1:33:45
|
(4) (32) |
0:00
1:33:45
|
(0)
(32)
|
Маслов Антон (2000) III СДЮСШОР 12 |
||
|
33 | 01:42:33 (25:01 мин/км) | +1:07:44 |
3:49
3:49
|
(28) (28) |
13:42
17:31
|
(40) (40) |
12:07
29:38
|
(41) (40) |
2:32
32:10
|
(34) (40) |
5:25
37:35
|
(34) (38) |
1:06
38:41
|
(29) (38) |
15:45
54:26
|
(39) (40) |
4:56
59:22
|
(28) (37) |
4:37
1:03:59
|
(23) (34) |
7:55
1:11:54
|
(31) (34) |
1:22
1:13:16
|
(32) (34) |
3:46
1:17:02
|
(27) (34) |
12:33
1:29:35
|
(30) (33) |
3:48
1:33:23
|
(29) (33) |
4:42
1:38:05
|
(30) (33) |
2:08
1:40:13
|
(33) (33) |
3:16
1:43:29
|
(34) (33) |
0:54
1:44:23
|
(31) (33) |
0:00
1:44:23
|
(0)
(33)
|
Исляев Руслан (2000) IIю Горизонт-Пенза |
||
|
34 | 02:14:25 (32:47 мин/км) | +1:39:36 |
4:33
4:33
|
(35) (35) |
34:51
39:24
|
(41) (41) |
1:47
41:11
|
(14) (41) |
3:00
44:11
|
(38) (41) |
3:50
48:01
|
(20) (40) |
0:52
48:53
|
(18) (40) |
5:08
54:01
|
(17) (39) |
5:35
59:36
|
(30) (38) |
14:04
1:13:40
|
(35) (36) |
6:58
1:20:38
|
(28) (35) |
0:56
1:21:34
|
(19) (35) |
20:37
1:42:11
|
(35) (35) |
20:03
2:02:14
|
(33) (34) |
2:50
2:05:04
|
(20) (34) |
5:43
2:10:47
|
(32) (34) |
1:28
2:12:15
|
(18) (34) |
3:10
2:15:25
|
(33) (34) |
0:51
2:16:16
|
(30) (34) |
0:00
2:16:16
|
(0)
(34)
|
Каракин Максим (2000) МБОУ Алтунинская ОО |
||
|
- | - |
3:33
3:33
|
(17) (17) |
3:46
7:19
|
(29) (26) |
1:30
8:49
|
(7) (13) |
2:49
11:38
|
(36) (22) |
4:12
15:50
|
(27) (20) |
1:20
17:10
|
(32) (21) |
4:56
22:06
|
(14) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фрелих Иван (2000) IIю Рыбинск Фрелих |
|||
|
- | - |
3:14
3:14
|
(3) (3) |
3:35
6:49
|
(27) (20) |
3:37
10:26
|
(33) (26) |
2:20
12:46
|
(26) (26) |
5:28
18:14
|
(36) (29) |
2:01
20:15
|
(34) (31) |
13:28
33:43
|
(35) (33) |
3:02
36:45
|
(15) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Разумовский Владимир (1999) МБОУ Филинская сош |
|||
|
- | - |
3:43
3:43
|
(25) (25) |
4:15
7:58
|
(31) (31) |
3:44
11:42
|
(34) (30) |
2:14
13:56
|
(24) (30) |
5:36
19:32
|
(38) (33) |
2:12
21:44
|
(37) (33) |
13:12
34:56
|
(33) (34) |
3:39
38:35
|
(20) (31) |
9:49
48:24
|
(34) (31) |
8:01
56:25
|
(33) (32) |
1:11
57:36
|
(28) (32) |
3:45
1:01:21
|
(26) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Роман (2000) IIю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
- | - |
5:44
5:44
|
(40) (40) |
6:24
12:08
|
(36) (36) |
2:31
14:39
|
(24) (34) |
2:21
17:00
|
(27) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саенко Кирилл (1999) II Битца Ватутинки |
|||
|
- | - |
3:11
3:11
|
(2) (2) |
2:16
5:27
|
(3) (1) |
1:11
6:38
|
(2) (1) |
1:45
8:23
|
(11) (2) |
2:59
11:22
|
(2) (1) |
0:43
12:05
|
(8) (1) |
3:16
15:21
|
(2) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степашин Евгений (1999) I Владимир ДЮСШ |
|||
|
- | - |
4:18
4:18
|
(34) (34) |
11:33
15:51
|
(39) (38) |
3:31
19:22
|
(32) (38) |
2:21
21:43
|
(27) (38) |
5:25
27:08
|
(34) (36) |
2:05
29:13
|
(35) (36) |
13:27
42:40
|
(34) (37) |
3:02
45:42
|
(15) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукичев Андрей (1999) МБОУ Филинская сош |
|||
|
- | - |
6:42
6:42
|
(41) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ширшов Сергей (2000) МБОУ Алтунинская ОО |
|||
|
- | - |
9:26
9:26
|
(42) (42) |
6:48
16:14
|
(37) (39) |
3:28
19:42
|
(31) (39) |
12:04
31:46
|
(41) (39) |
6:09
37:55
|
(39) (39) |
1:14
39:09
|
(31) (39) |
11:33
50:42
|
(32) (38) |
8:06
58:48
|
(35) (36) |
6:29
1:05:17
|
(33) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кухарец Кирилл (2000) Iю Битца Ватутинки |