Россия, Тюменская область, школа 28
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 16 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 35) | leg tot 14 ( 34) | leg tot 15 ( 36) | leg tot 16 ( 40) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:36 (3:34 мин/км) | - |
0:44
0:44
|
(4) (4) |
0:40
1:24
|
(1) (1) |
0:50
2:14
|
(1) (1) |
0:41
2:55
|
(2) (1) |
1:37
4:32
|
(1) (1) |
0:40
5:12
|
(2) (1) |
1:41
6:53
|
(2) (1) |
0:38
7:31
|
(3) (1) |
0:54
8:25
|
(2) (1) |
1:41
10:06
|
(3) (1) |
0:57
11:03
|
(2) (1) |
0:56
11:59
|
(3) (1) |
0:49
12:48
|
(1) (1) |
0:32
13:20
|
(3) (1) |
0:47
14:07
|
(1) (1) |
0:26
14:33
|
(2) (1) |
0:03
14:36
|
(1)
(1)
|
Глухарев Василий (1980) МСМК Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
2 | 00:14:47 (3:36 мин/км) | +11 |
0:41
0:41
|
(1) (1) |
0:44
1:25
|
(3) (2) |
0:51
2:16
|
(2) (2) |
0:42
2:58
|
(5) (2) |
1:47
4:45
|
(5) (3) |
0:37
5:22
|
(1) (2) |
1:41
7:03
|
(2) (2) |
0:37
7:40
|
(2) (2) |
0:52
8:32
|
(1) (2) |
1:45
10:17
|
(5) (2) |
0:55
11:12
|
(1) (2) |
1:00
12:12
|
(4) (2) |
0:51
13:03
|
(3) (2) |
0:30
13:33
|
(1) (2) |
0:48
14:21
|
(2) (2) |
0:23
14:44
|
(1) (2) |
0:03
14:47
|
(1)
(2)
|
Скребнев Aлександр (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
3 | 00:15:33 (3:48 мин/км) | +57 |
0:45
0:45
|
(5) (5) |
0:41
1:26
|
(2) (3) |
0:53
2:19
|
(3) (3) |
0:41
3:00
|
(2) (3) |
1:43
4:43
|
(3) (2) |
0:41
5:24
|
(4) (3) |
1:53
7:17
|
(5) (3) |
0:38
7:55
|
(3) (3) |
0:57
8:52
|
(3) (3) |
1:57
10:49
|
(8) (3) |
0:59
11:48
|
(3) (3) |
0:55
12:43
|
(2) (3) |
0:51
13:34
|
(3) (3) |
0:31
14:05
|
(2) (3) |
0:49
14:54
|
(3) (3) |
0:35
15:29
|
(11) (3) |
0:04
15:33
|
(4)
(3)
|
Субботин Иван (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
4 | 00:15:51 (3:52 мин/км) | +1:15 |
1:10
1:10
|
(12) (12) |
0:54
2:04
|
(14) (12) |
1:13
3:17
|
(9) (10) |
0:40
3:57
|
(1) (10) |
1:38
5:35
|
(2) (7) |
0:44
6:19
|
(6) (7) |
1:40
7:59
|
(1) (5) |
0:36
8:35
|
(1) (4) |
0:57
9:32
|
(3) (4) |
1:41
11:13
|
(3) (4) |
1:01
12:14
|
(4) (4) |
0:53
13:07
|
(1) (4) |
0:51
13:58
|
(3) (4) |
0:32
14:30
|
(3) (4) |
0:50
15:20
|
(5) (4) |
0:27
15:47
|
(3) (4) |
0:04
15:51
|
(4)
(4)
|
Ведяшкин Виктор (1995) III ТВВИКУ |
||
|
5 | 00:16:52 (4:07 мин/км) | +2:16 |
0:42
0:42
|
(2) (2) |
0:46
1:28
|
(5) (4) |
1:00
2:28
|
(4) (4) |
0:42
3:10
|
(5) (4) |
1:54
5:04
|
(6) (4) |
0:45
5:49
|
(7) (4) |
2:01
7:50
|
(9) (4) |
0:48
8:38
|
(10) (5) |
1:01
9:39
|
(5) (5) |
1:56
11:35
|
(7) (5) |
1:05
12:40
|
(5) (5) |
1:05
13:45
|
(9) (5) |
1:00
14:45
|
(8) (5) |
0:35
15:20
|
(6) (5) |
0:57
16:17
|
(7) (5) |
0:30
16:47
|
(9) (5) |
0:05
16:52
|
(12)
(5)
|
Ефимов Александр (1977) МС КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
6 | 00:16:55 (4:08 мин/км) | +2:19 |
0:52
0:52
|
(8) (8) |
0:44
1:36
|
(3) (6) |
1:00
2:36
|
(4) (5) |
0:45
3:21
|
(7) (5) |
2:09
5:30
|
(9) (6) |
0:43
6:13
|
(5) (6) |
1:54
8:07
|
(6) (7) |
0:40
8:47
|
(5) (6) |
1:01
9:48
|
(5) (6) |
1:59
11:47
|
(9) (8) |
1:09
12:56
|
(8) (6) |
1:02
13:58
|
(5) (6) |
0:56
14:54
|
(6) (6) |
0:37
15:31
|
(8) (6) |
0:53
16:24
|
(6) (6) |
0:27
16:51
|
(3) (6) |
0:04
16:55
|
(4)
(6)
|
Конышев Вадим (1966) КМС КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
7 | 00:17:16 (4:13 мин/км) | +2:40 |
0:52
0:52
|
(8) (8) |
0:51
1:43
|
(10) (9) |
1:05
2:48
|
(6) (7) |
0:41
3:29
|
(2) (6) |
1:46
5:15
|
(4) (5) |
0:45
6:00
|
(7) (5) |
2:00
8:00
|
(7) (6) |
0:49
8:49
|
(11) (7) |
1:05
9:54
|
(7) (7) |
1:49
11:43
|
(6) (6) |
1:17
13:00
|
(11) (7) |
1:03
14:03
|
(6) (7) |
1:02
15:05
|
(9) (7) |
0:42
15:47
|
(11) (7) |
0:57
16:44
|
(7) (7) |
0:28
17:12
|
(6) (7) |
0:04
17:16
|
(4)
(7)
|
Шульгин Константин (1993) Iю Сдюсшор № 2 Шульгин |
||
|
8 | 00:17:21 (4:14 мин/км) | +2:45 |
0:43
0:43
|
(3) (3) |
0:52
1:35
|
(11) (5) |
1:11
2:46
|
(7) (6) |
0:48
3:34
|
(9) (7) |
2:02
5:36
|
(7) (8) |
0:46
6:22
|
(9) (8) |
2:04
8:26
|
(10) (8) |
0:45
9:11
|
(8) (8) |
1:05
10:16
|
(7) (8) |
1:30
11:46
|
(1) (7) |
1:14
13:00
|
(9) (7) |
1:12
14:12
|
(10) (8) |
0:59
15:11
|
(7) (8) |
0:40
15:51
|
(9) (8) |
0:58
16:49
|
(9) (8) |
0:28
17:17
|
(6) (8) |
0:04
17:21
|
(4)
(8)
|
Пуртов Константин (1998) КМС Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
9 | 00:17:58 (4:23 мин/км) | +3:22 |
0:48
0:48
|
(7) (7) |
0:49
1:37
|
(7) (7) |
1:25
3:02
|
(12) (9) |
0:49
3:51
|
(10) (9) |
3:02
6:53
|
(15) (10) |
0:40
7:33
|
(2) (10) |
1:49
9:22
|
(4) (10) |
0:42
10:04
|
(6) (10) |
1:05
11:09
|
(7) (10) |
1:59
13:08
|
(9) (10) |
1:05
14:13
|
(5) (10) |
1:03
15:16
|
(6) (10) |
0:50
16:06
|
(2) (9) |
0:32
16:38
|
(3) (9) |
0:49
17:27
|
(3) (9) |
0:27
17:54
|
(3) (9) |
0:04
17:58
|
(4)
(9)
|
Семенченко Алексей (1995) III ТВВИКУ |
||
|
10 | 00:18:17 (4:28 мин/км) | +3:41 |
0:45
0:45
|
(5) (5) |
0:53
1:38
|
(13) (8) |
1:14
2:52
|
(10) (8) |
0:50
3:42
|
(11) (8) |
2:13
5:55
|
(10) (9) |
0:47
6:42
|
(10) (9) |
2:12
8:54
|
(11) (9) |
0:46
9:40
|
(9) (9) |
1:07
10:47
|
(10) (9) |
2:04
12:51
|
(11) (9) |
1:08
13:59
|
(7) (9) |
1:04
15:03
|
(8) (9) |
1:06
16:09
|
(12) (10) |
0:36
16:45
|
(7) (10) |
0:58
17:43
|
(9) (10) |
0:30
18:13
|
(9) (10) |
0:04
18:17
|
(4)
(10)
|
Кобелев Сергей (1986) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
11 | 00:23:36 (5:45 мин/км) | +9:00 |
3:04
3:04
|
(15) (15) |
0:48
3:52
|
(6) (15) |
1:11
5:03
|
(7) (11) |
0:45
5:48
|
(7) (11) |
2:04
7:52
|
(8) (11) |
1:18
9:10
|
(11) (11) |
2:00
11:10
|
(7) (11) |
0:50
12:00
|
(12) (11) |
1:12
13:12
|
(12) (11) |
1:36
14:48
|
(2) (11) |
1:15
16:03
|
(10) (11) |
3:24
19:27
|
(15) (11) |
1:25
20:52
|
(14) (11) |
0:47
21:39
|
(12) (11) |
1:11
22:50
|
(13) (11) |
0:40
23:30
|
(14) (11) |
0:06
23:36
|
(13)
(11)
|
Ващенко Aнтон (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
12 | 00:26:00 (6:20 мин/км) | +11:24 |
3:41
3:41
|
(16) (16) |
0:56
4:37
|
(15) (16) |
1:15
5:52
|
(11) (12) |
0:50
6:42
|
(11) (12) |
2:26
9:08
|
(11) (12) |
1:26
10:34
|
(13) (12) |
3:01
13:35
|
(14) (12) |
0:54
14:29
|
(15) (12) |
1:36
16:05
|
(15) (12) |
3:16
19:21
|
(14) (12) |
1:27
20:48
|
(13) (12) |
1:23
22:11
|
(12) (12) |
1:14
23:25
|
(13) (12) |
0:53
24:18
|
(14) (12) |
1:01
25:19
|
(11) (12) |
0:35
25:54
|
(11) (12) |
0:06
26:00
|
(13)
(12)
|
Климов Алексей (1978) Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
13 | 00:30:35 (7:28 мин/км) | +15:59 |
0:54
0:54
|
(10) (10) |
0:52
1:46
|
(11) (10) |
11:02
12:48
|
(15) (14) |
0:59
13:47
|
(13) (14) |
2:26
16:13
|
(11) (14) |
1:18
17:31
|
(11) (14) |
2:20
19:51
|
(12) (14) |
0:50
20:41
|
(12) (14) |
1:24
22:05
|
(14) (14) |
2:28
24:33
|
(12) (14) |
1:17
25:50
|
(11) (14) |
1:21
27:11
|
(11) (13) |
1:03
28:14
|
(10) (13) |
0:41
28:55
|
(10) (13) |
1:01
29:56
|
(11) (13) |
0:35
30:31
|
(11) (13) |
0:04
30:35
|
(4)
(13)
|
Майнич Владимир (1981) II ТВВИКУ |
||
|
14 | 00:32:49 (8:00 мин/км) | +18:13 |
1:45
1:45
|
(14) (14) |
1:10
2:55
|
(17) (14) |
4:03
6:58
|
(14) (13) |
1:34
8:32
|
(14) (13) |
3:00
11:32
|
(14) (13) |
2:54
14:26
|
(15) (13) |
3:15
17:41
|
(15) (13) |
0:53
18:34
|
(14) (13) |
1:14
19:48
|
(13) (13) |
4:07
23:55
|
(15) (13) |
1:40
25:35
|
(15) (13) |
1:40
27:15
|
(14) (14) |
1:30
28:45
|
(15) (14) |
1:46
30:31
|
(15) (14) |
1:29
32:00
|
(15) (14) |
0:43
32:43
|
(15) (14) |
0:06
32:49
|
(13)
(14)
|
Полуянов Юрий (1978) ДЮЦ ' Пламя' |
||
|
15 | 00:34:17 (8:22 мин/км) | +19:41 |
11:37
11:37
|
(17) (17) |
0:58
12:35
|
(16) (17) |
1:36
14:11
|
(13) (15) |
1:46
15:57
|
(15) (15) |
2:32
18:29
|
(13) (15) |
1:44
20:13
|
(14) (15) |
2:24
22:37
|
(13) (15) |
0:43
23:20
|
(7) (15) |
1:09
24:29
|
(11) (15) |
2:53
27:22
|
(13) (15) |
1:30
28:52
|
(14) (15) |
1:35
30:27
|
(13) (15) |
1:05
31:32
|
(11) (15) |
0:47
32:19
|
(12) (15) |
1:26
33:45
|
(14) (15) |
0:29
34:14
|
(8) (15) |
0:03
34:17
|
(1)
(15)
|
Рукин Станислав (1995) III ТВВИКУ |
||
|
- | - |
1:33
1:33
|
(13) (13) |
0:50
2:23
|
(8) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Викулин Дмитрий (1995) III ТВВИКУ |
|||
|
- | - |
1:02
1:02
|
(11) (11) |
0:50
1:52
|
(8) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Свинарчук Алексей (1995) III ТВВИКУ |