Россия, Тюменская область, Восточный мкрн
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Выбор
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 22 |
Участников | 6 |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:52 |
Лучший путь | S -> 33 -> 34 -> 36 -> 39 -> 41 -> 57 -> 56 -> 55 -> 54 -> 51 -> 50 -> 52 -> 53 -> 49 -> 48 -> 46 -> 45 -> 44 -> 43 -> 42 -> 38 -> 32 -> F |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot 15 | leg tot 16 | leg tot 17 | leg tot 18 | leg tot 19 | leg tot 20 | leg tot 21 | leg tot 22 | leg tot Финиш | Лучшее | Отст. от лучшего | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:26 | - |
1:10
1:10
|
(1/2) (1) | [33] |
0:44
1:54
|
(1/2) (1) | [34] |
2:14
4:08
|
(1/1) (2) | [40] |
0:00
4:08
|
(0/2) (4) | [39] |
0:35
4:43
|
(1/1) (3) | [41] |
0:56
5:39
|
(1/3) (3) | [57] |
0:49
6:28
|
(1/2) (3) | [56] |
0:45
7:13
|
(1/3) (3) | [55] |
0:06.59
7:19.59
|
(2/3) (3) | [54] |
1:22
8:41.59
|
(1/1) (3) | [51] |
0:06
8:47.59
|
(1/3) (1) | [52] |
0:27
9:14.59
|
(1/1) (2) | [53] |
0:49
10:03.59
|
(1/1) (3) | [49] |
0:21
10:24.59
|
(1/3) (3) | [48] |
0:46
11:10.59
|
(1/3) (3) | [46] |
1:16
12:26.59
|
(1/3) (4) | [45] |
0:24.41
12:51
|
(2/4) (4) | [44] |
0:01
12:52
|
(1/1) (1) | [43] |
0:41
13:33
|
(1/2) (1) | [42] |
0:34
14:07
|
(1/2) (1) | [38] |
0:02.19
14:09.19
|
(2/3) (1) | [37] |
2:32
16:41.19
|
(1/1) (1) | [35] |
1:55
18:36.19
|
(1/3)
(1)
|
00:18:25 | -59 |
Анциферова Анастасия (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
4 | 00:22:52 | +5:26 |
2:13
2:13
|
(2/2) (6) | [31] |
0:13
2:26
|
(1/1) (3) | [32] |
2:21
4:47
|
(1/1) (4) | [35] |
0:00
4:47
|
(0/1) (6) | [38] |
0:04
4:51
|
(3/3) (4) | [37] |
1:08
5:59
|
(2/2) (5) | [43] |
0:53
6:52
|
(2/2) (4) | [42] |
1:40
8:32
|
(1/1) (6) | [44] |
0:00
8:32
|
(0/1) (5) | [45] |
0:55
9:27
|
(1/1) (5) | [49] |
1:54
11:21
|
(2/2) (6) | [50] |
0:16
11:37
|
(1/1) (5) | [51] |
0:16
11:53
|
(3/3) (6) | [52] |
0:57
12:50
|
(3/3) (6) | [54] |
0:56
13:46
|
(1/3) (5) | [55] |
0:27
14:13
|
(2/3) (5) | [56] |
1:14
15:27
|
(3/3) (6) | [57] |
1:38
17:05
|
(3/3) (6) | [41] |
2:38
19:43
|
(1/1) (6) | [40] |
0:00
19:43
|
(0/2) (6) | [39] |
0:23
20:06
|
(1/1) (3) | [36] |
1:26
21:32
|
(1/1) (4) | [34] |
2:04
23:36
|
(1/1)
(4)
|
00:21:23 | +1:29 |
Самарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
- | - |
2:03
2:03
|
(1/2) (4) | [31] |
1:27
3:30
|
(1/1) (6) | [35] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:02
2:59
|
(1/3) (1) | [37] |
0:57
3:56
|
(1/2) (1) | [43] |
1:44
5:40
|
(1/1) (4) | [44] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:44
6:07
|
(1/1) (1) | [46] |
0:43
6:50
|
(1/2) (1) | [48] |
0:23
7:13
|
(1/2) (1) | [49] |
1:52
9:05
|
(1/2) (2) | [50] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:12
9:09
|
(2/3) (1) | [52] |
0:52
10:01
|
(2/3) (2) | [54] |
0:57
10:58
|
(2/3) (2) | [55] |
0:22
11:20
|
(1/3) (1) | [56] |
0:50
12:10
|
(2/3) (1) | [57] |
1:09
13:19
|
(2/3) (2) | [41] |
2:14
15:33
|
(1/2) (3) | [36] |
0:58
16:31
|
(1/2) (3) | [33] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
- | - |
Гуляева Екатерина (1997) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
2 | 00:18:27 | +1:01 |
1:23
1:23
|
(2/2) (3) | [33] |
0:45
2:08
|
(2/2) (2) | [34] |
0:46
2:54
|
(1/1) (1) | [36] |
0:40
3:34
|
(1/2) (3) | [39] |
1:35
5:09
|
(1/2) (5) | [40] |
0:00
5:09
|
(0/2) (1) | [41] |
1:04
6:13
|
(2/3) (2) | [57] |
1:26
7:39
|
(1/1) (4) | [53] |
0:38
8:17
|
(1/1) (4) | [56] |
0:48
9:05
|
(2/3) (4) | [55] |
0:06
9:11
|
(1/3) (4) | [54] |
0:48
9:59
|
(1/2) (3) | [52] |
0:43
10:42
|
(1/2) (4) | [51] |
0:42
11:24
|
(2/3) (4) | [50] |
0:00
11:24
|
(0/2) (4) | [49] |
0:26
11:50
|
(2/3) (3) | [48] |
0:47
12:37
|
(2/3) (3) | [46] |
1:22
13:59
|
(2/3) (4) | [45] |
1:08
15:07
|
(3/4) (2) | [44] |
0:13.95
15:20.95
|
(2/2) (2) | [42] |
0:43
16:03.95
|
(2/2) (2) | [38] |
0:43
16:46.95
|
(1/1) (2) | [32] |
1:58
18:44.95
|
(2/3)
(2)
|
00:16:25 | +2:02 |
Загайнова Александра (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:21:31 | +4:05 |
2:12
2:12
|
(1/1) (5) | [36] |
0:51
3:03
|
(2/2) (5) | [39] |
1:41
4:44
|
(2/2) (3) | [40] |
0:00
4:44
|
(0/2) (5) | [41] |
1:15
5:59
|
(3/3) (6) | [57] |
0:49
6:48
|
(1/2) (6) | [56] |
1:00
7:48
|
(3/3) (5) | [55] |
0:08
7:56
|
(3/3) (5) | [54] |
0:58
8:54
|
(2/2) (6) | [52] |
0:56
9:50
|
(2/2) (6) | [51] |
0:58
10:48
|
(3/3) (5) | [50] |
0:00
10:48
|
(0/2) (4) | [49] |
0:28
11:16
|
(3/3) (5) | [48] |
1:06
12:22
|
(3/3) (5) | [46] |
1:26
13:48
|
(3/3) (6) | [45] |
1:15
15:03
|
(4/4) (6) | [44] |
0:12
15:15
|
(1/2) (5) | [42] |
0:45
16:00
|
(1/1) (5) | [43] |
0:31
16:31
|
(1/1) (5) | [37] |
0:57
17:28
|
(1/1) (5) | [38] |
2:41
20:09
|
(2/2) (4) | [35] |
0:00
20:09
|
(0/2) (3) | [32] |
2:07
22:16
|
(3/3)
(3)
|
00:16:10 | +5:21 |
Кобелева Анна (1982) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
- | - |
1:13
1:13
|
(1/1) (2) | [32] |
1:43
2:56
|
(1/1) (4) | [37] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:32
3:28
|
(1/2) (2) | [35] |
0:30
3:58
|
(1/1) (2) | [43] |
1:33
5:31
|
(1/1) (2) | [45] |
0:14
5:45
|
(1/4) (1) | [44] |
0:29
6:14
|
(1/1) (2) | [46] |
0:45
6:59
|
(2/2) (2) | [48] |
0:25
7:24
|
(2/2) (2) | [49] |
1:42
9:06
|
(1/1) (3) | [51] |
0:07
9:13
|
(1/3) (1) | [50] |
0:05
9:18
|
(1/1) (2) | [52] |
0:31
9:49
|
(1/3) (1) | [54] |
1:04
10:53
|
(3/3) (1) | [55] |
0:31
11:24
|
(3/3) (2) | [56] |
0:49
12:13
|
(1/3) (2) | [57] |
1:08
13:21
|
(1/3) (3) | [41] |
2:20
15:41
|
(2/2) (4) | [36] |
1:06
16:47
|
(2/2) (4) | [33] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
- | - |
Скребнева Наталья (1996) II СДЮСШОР №2 Ярков |