Россия, Тюменская область, ГАУСЗ (Сельхозакадемия)
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 12 |
Участников | 12 |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:44 | - |
1:33
1:33
|
(3) (3) |
1:52
3:25
|
(4) (3) |
0:38
4:03
|
(3) (2) |
4:00
8:03
|
(4) (2) |
1:24
9:27
|
(3) (3) |
0:33
10:00
|
(4) (3) |
2:46
12:46
|
(4) (3) |
0:57
13:43
|
(4) (2) |
1:34
15:17
|
(2) (2) |
1:32
16:49
|
(1) (1) |
1:37
18:26
|
(1) (1) |
0:39
19:05
|
(2) (1) |
1:39
20:44
|
(1)
(1)
|
Козик Антон (2001) II СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
2 | 00:21:23 | +39 |
1:16
1:16
|
(1) (1) |
2:02
3:18
|
(6) (1) |
0:24
3:42
|
(1) (1) |
3:57
7:39
|
(2) (1) |
1:38
9:17
|
(5) (1) |
0:39
9:56
|
(6) (2) |
2:45
12:41
|
(3) (2) |
0:33
13:14
|
(1) (1) |
1:35
14:49
|
(3) (1) |
2:17
17:06
|
(6) (2) |
1:50
18:56
|
(4) (2) |
0:39
19:35
|
(2) (2) |
1:48
21:23
|
(6)
(2)
|
Неупокоев Никита (2001) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:22:57 | +2:13 |
1:38
1:38
|
(4) (4) |
1:44
3:22
|
(1) (2) |
0:53
4:15
|
(6) (4) |
5:03
9:18
|
(6) (5) |
1:22
10:40
|
(2) (4) |
0:32
11:12
|
(3) (4) |
3:03
14:15
|
(8) (4) |
1:08
15:23
|
(5) (4) |
1:48
17:11
|
(5) (4) |
1:38
18:49
|
(2) (4) |
1:46
20:35
|
(3) (3) |
0:41
21:16
|
(4) (3) |
1:41
22:57
|
(2)
(3)
|
Климов Николай (2002) III Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
4 | 00:23:07 | +2:23 |
2:26
2:26
|
(5) (5) |
1:55
4:21
|
(5) (5) |
0:46
5:07
|
(4) (5) |
3:59
9:06
|
(3) (4) |
1:41
10:47
|
(7) (5) |
0:57
11:44
|
(8) (5) |
2:39
14:23
|
(1) (5) |
0:44
15:07
|
(2) (3) |
1:37
16:44
|
(4) (3) |
2:01
18:45
|
(3) (3) |
1:56
20:41
|
(5) (4) |
0:42
21:23
|
(6) (4) |
1:44
23:07
|
(4)
(4)
|
Кручинин Михаил (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
5 | 00:23:59 | +3:15 |
3:54
3:54
|
(6) (6) |
1:50
5:44
|
(3) (6) |
0:51
6:35
|
(5) (6) |
4:07
10:42
|
(5) (6) |
1:33
12:15
|
(4) (6) |
0:30
12:45
|
(2) (6) |
2:46
15:31
|
(4) (6) |
0:52
16:23
|
(3) (5) |
1:32
17:55
|
(1) (5) |
2:02
19:57
|
(4) (5) |
1:38
21:35
|
(2) (5) |
0:41
22:16
|
(4) (5) |
1:43
23:59
|
(3)
(5)
|
Герасимов Андрей (2002) IIIю СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
6 | 00:30:56 | +10:12 |
4:44
4:44
|
(7) (7) |
1:49
6:33
|
(2) (7) |
1:40
8:13
|
(10) (7) |
5:26
13:39
|
(7) (7) |
2:18
15:57
|
(10) (7) |
0:45
16:42
|
(7) (7) |
2:54
19:36
|
(7) (7) |
1:45
21:21
|
(7) (6) |
1:53
23:14
|
(6) (6) |
2:28
25:42
|
(7) (6) |
2:28
28:10
|
(6) (6) |
0:57
29:07
|
(7) (6) |
1:49
30:56
|
(7)
(6)
|
Вальковский Артём (2001) IIIю СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
7 | 00:34:28 | +13:44 |
4:53
4:53
|
(8) (8) |
2:18
7:11
|
(9) (8) |
1:22
8:33
|
(9) (8) |
6:54
15:27
|
(10) (10) |
2:05
17:32
|
(9) (10) |
1:14
18:46
|
(10) (10) |
3:40
22:26
|
(9) (9) |
2:07
24:33
|
(8) (8) |
2:31
27:04
|
(8) (8) |
2:05
29:09
|
(5) (8) |
2:57
32:06
|
(7) (8) |
0:32
32:38
|
(1) (7) |
1:50
34:28
|
(8)
(7)
|
Жиляев Станислав (2002) IIIю Азимут |
||
|
8 | 00:35:21 | +14:37 |
6:19
6:19
|
(11) (11) |
2:12
8:31
|
(8) (10) |
1:19
9:50
|
(8) (10) |
5:28
15:18
|
(8) (8) |
1:40
16:58
|
(6) (8) |
0:57
17:55
|
(8) (9) |
2:53
20:48
|
(6) (8) |
1:43
22:31
|
(6) (7) |
2:15
24:46
|
(7) (7) |
3:47
28:33
|
(8) (7) |
3:31
32:04
|
(8) (7) |
1:30
33:34
|
(8) (8) |
1:47
35:21
|
(5)
(8)
|
Чагин Федор (2001) Сдюсшор № 2 Шульгин |
||
|
- | - |
6:42
6:42
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иконников Валера (2002) СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
- | - |
5:29
5:29
|
(9) (9) |
2:24
7:53
|
(10) (9) |
1:04
8:57
|
(7) (9) |
6:22
15:19
|
(9) (9) |
1:59
17:18
|
(8) (9) |
0:36
17:54
|
(5) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осипов Андрей (2002) СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
- | - |
1:31
1:31
|
(2) (2) |
2:03
3:34
|
(7) (4) |
0:33
4:07
|
(2) (3) |
3:56
8:03
|
(1) (2) |
1:19
9:22
|
(1) (2) |
0:21
9:43
|
(1) (1) |
2:39
12:22
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ситников Aртем (2001) II СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
- | - |
5:58
5:58
|
(10) (10) |
1:04:17
1:10:15
|
(11) (11) |
2:19
1:12:34
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попушой Антон (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |