Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
Ж12А |
7 |
0.800m |
1 /18 |
00:03:54 |
4:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
3р |
Ж12А |
10 |
0.700m |
6 /23 |
00:04:59 |
7:07 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
3р |
Ж12 |
9 |
- |
1 /29 |
00:07:07 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
|
Ж10 |
5 |
- |
1 /4 |
00:08:32 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
17 /121 |
00:08:36 |
6:09 |
+1:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
7 /121 |
00:09:13 |
6:09 |
+22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
III |
Ж12 |
9 |
1.600m |
1 /71 |
00:09:22 |
5:51 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.300m |
1 /51 |
00:10:29 |
8:04 |
- |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл._Кирьянов |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
11 /61 |
00:11:06 |
- |
+2:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
8 /145 |
00:11:19 |
4:55 |
+42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
1 /5 |
00:11:23 |
10:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
|
Ж10 |
5 |
0.700m |
1 /4 |
00:11:32 |
16:29 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
6 /147 |
00:11:33 |
5:15 |
+49 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
Ж12А |
7 |
1.600m |
1 /20 |
00:12:18 |
7:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
2 /113 |
00:13:13 |
7:21 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
2 /52 |
00:13:25 |
8:57 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
|
Ж12 |
8 |
1.400m |
2 /115 |
00:13:25 |
9:35 |
+1:48 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Д до15 лет |
14 |
- |
6 /24 |
00:13:50 |
- |
+1:35 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
7 /47 |
00:13:50 |
- |
+1:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
1 /50 |
00:14:16 |
7:56 |
- |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
1 /13 |
00:15:20 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
III |
Ж12 |
9 |
2.300m |
1 /63 |
00:15:47 |
6:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
|
Ж12 |
11 |
1.020m |
35 /115 |
00:15:56 |
15:37 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
12 /52 |
00:16:10 |
9:31 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
4 /51 |
00:17:03 |
- |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
3р |
Ж12 |
8 |
2.200m |
3 /54 |
00:19:05 |
8:40 |
- |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
1 /71 |
00:19:20 |
7:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
Ж10RR |
7 |
1.300m |
2 /57 |
00:19:36 |
15:05 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
III |
Ж12 |
9 |
2.300m |
1 /73 |
00:19:47 |
8:36 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
2 /197 |
00:20:07 |
6:29 |
+7 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
Ж10RR |
5 |
1.600m |
4 /57 |
00:20:19 |
12:42 |
+48 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
3 /12 |
00:20:40 |
- |
+29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
8 /151 |
00:22:04 |
7:37 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
16 /54 |
00:22:20 |
15:57 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
8 |
1.300m |
28 /68 |
00:23:31 |
18:05 |
+10:30 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
4 /186 |
00:23:46 |
7:40 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
3р |
Ж12 |
9 |
2.100m |
1 /56 |
00:24:28 |
11:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
34 /52 |
00:25:06.2 |
14:46 |
+13:16.1 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
30 /48 |
00:25:34 |
21:18 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ингрия МАУ ВЦФКС |
|
Ж12 |
9 |
2.230m |
4 /115 |
00:26:17 |
11:47 |
+5:13 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
1 /162 |
00:27:10 |
7:46 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
39 /161 |
00:27:34 |
14:31 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
III |
Ж12 |
8 |
1.500m |
32 /73 |
00:27:40 |
18:27 |
+13:29 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
3 /17 |
00:27:45 |
- |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
9 /52 |
00:27:46 |
12:37 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
Ж10RR |
4 |
1.600m |
15 /57 |
00:27:49 |
17:23 |
+7:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
57 /126 |
00:28:04 |
10:01 |
+10:19 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
5 /203 |
00:28:30 |
10:11 |
+4:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
1 /152 |
00:29:27 |
6:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
4 /4 |
00:29:38 |
22:48 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
|
Ж10 |
5 |
0.900m |
3 /5 |
00:29:55 |
33:14 |
+10:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
9 /126 |
00:31:07 |
7:40 |
+3:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
13 /152 |
00:31:07 |
10:02 |
+3:33 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
2 /201 |
00:32:49 |
8:52 |
+2:32 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
Ж14 |
9 |
- |
4 /47 |
00:33:43 |
- |
+4:12 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
36 /165 |
00:34:37 |
10:29 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
26 /68 |
00:35:50 |
- |
+13:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
17 /161 |
00:37:29 |
12:05 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
Ж10 |
9 |
1.800m |
24 /54 |
00:38:47 |
21:33 |
+24:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
4 /163 |
00:39:16 |
10:37 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
8 |
2.000m |
39 /66 |
00:40:56 |
20:28 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
6 /67 |
00:44:28 |
15:53 |
+14:56 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
2 /28 |
00:44:35 |
- |
+1:06 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
75 /106 |
00:46:42 |
11:41 |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
Ж11 |
7 |
- |
34 /40 |
00:51:49 |
- |
+37:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
28 /66 |
00:54:06 |
17:27 |
+15:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
54 /126 |
00:55:31 |
11:27 |
+19:58 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
15 /45 |
00:57:04 |
14:16 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
Ж10RR |
8 |
1.600m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |