Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_ВИФК-спортактив |
3ю |
М12 |
8 |
2.200m |
71 /98 |
00:25:18 |
11:30 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ВИФК-Спортактив |
IIIю |
М12 |
12 |
2.300m |
73 /113 |
00:51:49 |
22:32 |
+30:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_ВИФК-спортактив |
3ю |
М12 |
14 |
2.800m |
65 /98 |
00:50:40 |
18:06 |
+28:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ВИФК-Спортактив |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ВИФК-Спортактив |
IIIю |
М12 |
10 |
1.700m |
61 /115 |
00:39:30 |
23:14 |
+22:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_ВИФК-спортактив |
3ю |
М12 |
7 |
1.200m |
34 /94 |
00:16:40 |
13:53 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
55 /96 |
00:14:24 |
8:00 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
27 /98 |
00:19:22 |
8:48 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
49 /83 |
00:11:08 |
7:57 |
+4:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
13 /40 |
00:11:20 |
7:05 |
+3:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
18 /40 |
00:13:09 |
6:55 |
+4:11 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Курортного района |
3ю |
ФП |
14 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_ВИФК-спортактив |
3ю |
М12 |
8 |
1.700m |
23 /60 |
00:18:39 |
10:58 |
+7:16 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_ВИФК-спортактив |
3ю |
М12 |
10 |
2.100m |
30 /61 |
00:20:53 |
9:57 |
+7:50 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ВИФК-спортактив |
3ю |
М12 |
10 |
1.500m |
33 /58 |
00:15:48 |
10:32 |
+6:39 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ВИФК-спортактив |
3ю |
М12 |
0 |
- |
33 /66 |
00:15:48 |
- |
+6:39 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ВИФК спортактив |
|
М14 |
14 |
- |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |