Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
77_Москва |
МС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
15 /51 |
00:51:17 |
7:39 |
+9:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
6 /36 |
00:45:37 |
7:50 |
+6:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
5 /36 |
01:09:48 |
8:00 |
+8:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
6 /36 |
00:35:27 |
7:23 |
+5:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
15 /39 |
00:17:43 |
7:23 |
+2:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
6 /39 |
00:17:32 |
9:44 |
+1:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
24 /39 |
00:17:50 |
7:45 |
+3:19 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
8 /33 |
00:17:52 |
4:28 |
+1:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
10 /34 |
01:19:00 |
5:51 |
+7:45 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
РУС ГЦОЛИФК |
МС |
ЖА |
16 |
5.900m |
1 /35 |
00:34:57 |
5:55 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
3 /58 |
00:21:03 |
1:57 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Город Москва |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
10 /58 |
00:43:39 |
6:37 |
+4:42 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Город Москва |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
13 /58 |
00:21:56 |
7:34 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
14 /32 |
00:52:25 |
6:21 |
+8:57 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
23 /32 |
00:50:04 |
7:14 |
+13:29 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
32 /51 |
01:29:56 |
7:15 |
+27:34 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
МС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
6 /36 |
00:40:16 |
7:36 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж20 |
26 |
3.400m |
1 /11 |
00:27:48 |
8:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж20 |
22 |
7.700m |
1 /10 |
01:09:12 |
8:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.800m |
1 /12 |
01:16:24 |
9:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.900m |
2 /16 |
00:52:42 |
10:45 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Москва |
КМС |
Ж20 |
24 |
8.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Москва |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.600m |
4 /13 |
00:49:57 |
8:55 |
+2:50 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
4 /33 |
01:05:02 |
7:18 |
+3:59 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
9 /33 |
00:36:39 |
8:31 |
+3:15 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
6 /35 |
00:14:25 |
8:01 |
+49 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
15 /35 |
00:14:54 |
9:56 |
+1:52 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж20 |
32 |
7.200m |
5 /28 |
01:09:31 |
9:39 |
+5:05 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.200m |
2 /21 |
01:06:24 |
9:13 |
+17 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
8 /27 |
01:26:42 |
5:29 |
+12:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
3 /27 |
00:19:12 |
5:39 |
+1:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
6 /28 |
00:39:11 |
4:58 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.200m |
5 /18 |
00:52:45 |
6:26 |
+10:57 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Москва |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.800m |
6 /18 |
00:40:15 |
5:10 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
РГУФКСМИТ |
КМС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
2 /35 |
00:41:15 |
6:04 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
РГУФКСМИТ |
КМС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
2 /37 |
00:24:45 |
6:11 |
+1:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
17 /39 |
01:47:47 |
6:20 |
+19:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
22 /39 |
00:17:23 |
5:48 |
+2:37 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
22 /39 |
00:49:00 |
6:48 |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.100m |
1 /18 |
00:39:16 |
5:32 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.700m |
1 /14 |
00:22:48 |
6:10 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
16 |
11.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
14 |
11.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
11 |
7.500m |
5 /30 |
00:41:39 |
5:33 |
+6:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
22 /48 |
01:17:04 |
5:56 |
+15:33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
25 /49 |
00:27:06 |
5:19 |
+5:01 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.600m |
5 /22 |
00:20:01 |
5:34 |
+1:54 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.300m |
9 /22 |
00:47:52 |
6:33 |
+7:50 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
5 /22 |
00:52:19 |
5:30 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
16 |
7.380m |
12 /21 |
00:48:21 |
6:33 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
18 |
9.150m |
7 /21 |
01:00:10 |
6:35 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
10 /22 |
00:42:57 |
- |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента Ски-O |
КМС |
Ж18 |
29 |
8.300m |
3 /13 |
01:03:21 |
7:38 |
+3:52 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
6 /9 |
00:33:01 |
- |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента Ski-O |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
9 /59 |
00:43:42 |
9:06 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента Ski-O |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
9 /58 |
01:03:41 |
12:49 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента Ski-O |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
5 /60 |
00:16:15 |
9:14 |
+58 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
D20 |
21 |
6.400m |
12 /37 |
00:44:23 |
6:56 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
D20 |
9 |
2.800m |
4 /36 |
00:39:24 |
14:04 |
+3:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
D20 |
16 |
4.000m |
11 /37 |
00:40:46 |
10:12 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
1 /13 |
00:44:50 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
1 /12 |
00:20:43 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Ski-O |
КМС |
ж20 |
16 |
10.500m |
1 /9 |
01:02:01 |
5:54 |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента СКИ-О |
КМС |
Ж-20 |
20 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента СКИ-О |
КМС |
Ж-20 |
19 |
- |
3 /13 |
00:31:21 |
- |
+2:25 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Малахит |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
2 /8 |
00:28:52 |
- |
+3:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
6 /21 |
00:58:44 |
13:03 |
+3:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.500m |
2 /19 |
00:45:28 |
10:06 |
+16 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
3 /21 |
00:46:56 |
10:26 |
+1:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.900m |
7 /21 |
00:35:10 |
9:01 |
+4:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
7 /37 |
01:20:52 |
14:42 |
+14:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
2 /92 |
00:16:25 |
9:07 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.300m |
2 /38 |
00:15:31 |
6:45 |
+24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
7 /38 |
00:57:22 |
14:21 |
+5:40 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
1 /21 |
00:28:54 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.500m |
1 /21 |
00:28:54 |
6:25 |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.700m |
1 /22 |
00:31:05 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.500m |
1 /18 |
00:15:46 |
6:18 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
D18 |
21 |
3.100m |
1 /5 |
00:21:50 |
7:03 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
1 /4 |
00:39:01 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
1 /4 |
00:39:05 |
- |
- |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
3 /19 |
00:57:44 |
- |
+4:29 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
1 /80 |
00:49:46 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
6 /79 |
00:39:33 |
5:25 |
+2:24 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
4 /80 |
00:16:44 |
- |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж17 |
13 |
- |
1 /27 |
00:41:13 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
12 /105 |
00:19:48 |
- |
+2:41 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
15 /105 |
00:33:09 |
- |
+5:10 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
10 /105 |
00:49:46 |
- |
+6:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
|
МЖ16 |
16 |
2.500m |
9 /35 |
00:12:14 |
4:54 |
+1:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
77_Малахит |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
1 /18 |
00:11:57 |
5:12 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
77_Малахит |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.100m |
1 /19 |
00:12:54 |
4:10 |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
1 /42 |
00:23:45 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.700m |
3 /45 |
00:32:04 |
8:40 |
+54 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.900m |
1 /32 |
00:20:22 |
7:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
КМС |
ЖБ |
17 |
- |
0 /7 |
00:33:07 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
ЖБ |
16 |
4.200m |
1 /6 |
00:44:21 |
10:34 |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента Ski-O, Москва ВАО |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
11 /113 |
00:28:35 |
- |
+2:22 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента Ski-O, Москва ВАО |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
11 /110 |
00:28:35 |
7:56 |
+2:22 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва ВАО |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
7 /110 |
00:32:50 |
7:49 |
+3:39 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
D1 |
25 |
6.400m |
20 /74 |
00:50:27 |
7:53 |
+11:16 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
1 /26 |
00:44:13 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
9 /69 |
00:53:17 |
8:12 |
+7:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
1 /68 |
00:30:48 |
7:42 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
2 /70 |
00:32:24 |
6:07 |
+1:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
3 /75 |
00:12:20 |
6:10 |
+6 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
7 /75 |
00:13:52 |
6:36 |
+43 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
Ориента Ski-O (Москва) |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Малахит |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
2 /91 |
00:33:11 |
11:04 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Малахит |
1р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
4 /95 |
00:50:30 |
11:45 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Малахит |
1р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
4 /95 |
00:40:44 |
9:56 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Малахит |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
3 /95 |
00:34:07 |
11:46 |
+4:13 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
14 /81 |
01:01:23 |
5:56 |
+8:23 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
11 |
- |
18 /83 |
00:19:27 |
- |
+4:15 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж17* |
13 |
4.700m |
3 /46 |
00:32:45 |
6:58 |
+1:02 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж17 |
10 |
4.300m |
3 /23 |
00:27:43 |
6:27 |
+25 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж17 |
11 |
3.100m |
2 /23 |
00:20:29 |
6:36 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ) |
1р |
Ж-17 |
17 |
- |
2 /54 |
00:37:22 |
- |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ) |
1р |
Ж-17 |
11 |
- |
6 /55 |
00:19:42 |
- |
+2:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
15 /93 |
00:21:45 |
7:01 |
+5:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
13 /100 |
00:31:18 |
6:01 |
+4:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж17 |
1 |
- |
26 /99 |
01:14:28 |
- |
+16:56 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
17 /52 |
00:16:06 |
7:00 |
+3:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
11 /53 |
00:29:09 |
8:06 |
+6:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
1 /124 |
00:15:47 |
7:20 |
+2:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
2 /83 |
00:29:57 |
6:14 |
+14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
10 |
6.100m |
13 /83 |
00:51:57 |
8:31 |
+7:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
2 /101 |
00:28:31 |
10:58 |
+2:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
9 /100 |
00:15:46 |
6:04 |
+1:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
14 /101 |
00:29:58 |
7:30 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
13 /81 |
00:58:32 |
13:18 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
10 /83 |
00:53:56 |
10:11 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
3 /85 |
00:39:43 |
9:27 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
4 /85 |
00:26:37 |
9:51 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж16 |
24 |
2.700m |
10 /21 |
00:28:42 |
10:38 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж16 |
20 |
5.000m |
3 /21 |
00:44:41 |
8:56 |
+6:43 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж15 |
17 |
4.400m |
1 /23 |
00:39:29 |
8:58 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
8 /23 |
00:39:47 |
10:45 |
+6:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
12 |
2.700m |
8 /26 |
00:35:17 |
13:04 |
+7:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.800m |
12 /26 |
01:05:33 |
13:39 |
+13:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
8 |
2.100m |
0 /22 |
00:17:36 |
8:23 |
+4:35.4 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж17 |
8 |
5.000m |
5 /19 |
00:33:43 |
6:45 |
+1:47 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
4 /17 |
00:21:43 |
6:47 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
- |
1 /68 |
00:20:55 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
11 /70 |
00:31:03 |
11:30 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
2 /64 |
00:14:33 |
6:20 |
+20 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Москва |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
4 /102 |
00:33:09 |
7:54 |
+39 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
8 /103 |
00:27:51 |
7:32 |
+1:44 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
1 /104 |
00:46:20 |
7:21 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
1 /115 |
00:23:39 |
8:46 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
2 /114 |
00:31:37 |
8:47 |
+22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
3 /114 |
00:25:50 |
8:54 |
+1:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
4 /114 |
00:22:16 |
9:41 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж14 |
12 |
5.700m |
4 /41 |
00:30:20 |
5:19 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
1 /41 |
00:25:55 |
7:51 |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
1 /41 |
00:12:05 |
5:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж14 |
11 |
2.700m |
2 /16 |
00:26:13 |
9:43 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж14 |
9 |
3.700m |
2 /17 |
00:30:22 |
8:12 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
Ж14 |
10 |
2.500m |
1 /17 |
00:18:09 |
7:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
|
Ж14 |
17 |
- |
3 /17 |
00:31:00 |
- |
+6:17 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
4 /89 |
00:19:29 |
7:26 |
+1:05 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
12 /89 |
00:12:19 |
6:29 |
+1:32 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14А |
10 |
3.200m |
1 /40 |
00:21:31 |
6:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Малахит, Москва |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
1 /154 |
00:18:58 |
9:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Малахит, Москва |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
6 /159 |
00:23:45 |
10:48 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Малахит, Москва |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
3 /157 |
00:28:11 |
9:05 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Малахит, Москва |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
2 /157 |
00:17:57 |
9:27 |
+22 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
4 /51 |
00:38:39 |
12:05 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
5 /52 |
00:31:58 |
6:48 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
5 /52 |
00:31:58 |
6:48 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж14 |
5 |
3.800m |
7 /53 |
00:21:41 |
5:42 |
+1:23 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1р |
Ж-14 |
9 |
- |
2 /22 |
00:26:54 |
- |
+56 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1р |
Ж-14 |
9 |
- |
2 /16 |
00:19:11 |
- |
+24 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Малахит-Ориента |
I |
Ж16 |
11 |
- |
4 /10 |
00:30:32 |
- |
+4:46 |
Night O-Thlon 2016 КОМБИНАЦИЯ (2016-11-05)::Выбор |
Малахит-Ориента |
I |
Ж16 |
11 |
5.800m |
1 /2 |
00:56:43 |
9:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
15 |
- |
1 /62 |
00:17:23 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
4 /66 |
00:30:02 |
10:01 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
4 /53 |
00:16:21 |
7:07 |
+1:55 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
1 /56 |
00:34:34 |
7:51 |
- |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
1 /51 |
00:14:28 |
6:53 |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Москва |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /96 |
00:30:33 |
- |
+3:30 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
3 /96 |
00:29:49 |
7:39 |
+2:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
7 /98 |
00:47:57 |
7:51 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж13 |
10 |
2.200m |
4 /45 |
00:27:02 |
12:17 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж13 |
8 |
1.900m |
3 /46 |
00:22:02 |
11:36 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж13 |
8 |
1.900m |
3 /46 |
00:22:02 |
11:36 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Малахит-Ориента |
I |
Ж13 |
13 |
2.900m |
4 /48 |
00:34:59 |
12:04 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж13 |
12 |
3.100m |
1 /48 |
00:32:06 |
10:21 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж13 |
12 |
2.100m |
1 /48 |
00:15:51 |
7:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
1 /26 |
00:18:11 |
- |
- |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
3 /75 |
00:23:14 |
- |
+40 |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1р |
Ж14 |
23 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
3.160m |
1 /52 |
00:28:37 |
9:03 |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
10 /57 |
00:33:04 |
12:43 |
+6:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
3.500m |
28 /56 |
01:11:50 |
20:31 |
+28:28 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
3 /14 |
00:25:38 |
- |
+1:19 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
3 /20 |
00:21:30 |
- |
+2:24 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
Ж14 |
8 |
- |
2 /21 |
00:15:16 |
- |
+43 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж13 |
10 |
2.400m |
1 /42 |
00:21:23 |
8:55 |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж13 |
10 |
2.500m |
1 /40 |
00:24:14 |
9:42 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
10 /50 |
00:33:28 |
10:28 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
6 /51 |
00:31:15 |
11:10 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
14 /45 |
00:22:17 |
9:41 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
1р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
21 /107 |
00:25:23 |
13:22 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Малахит, Москва СЗАО |
1р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
3 /105 |
00:45:18 |
15:06 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Малахит, Москва СЗАО |
1р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
3 /106 |
00:23:57 |
11:24 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Малахит, Москва СЗАО |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
5 /107 |
00:14:09 |
8:19 |
+1:15 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14гости |
7 |
- |
3 /7 |
00:26:43 |
- |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
10 |
3.100m |
24 /51 |
00:42:21 |
13:40 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
5 |
3.400m |
7 /51 |
00:15:09 |
4:27 |
+29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
D14 |
8 |
1.800m |
6 /24 |
00:16:33 |
9:12 |
+4:34 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
11 |
5.100m |
3 /23 |
00:45:01 |
8:50 |
+6:48 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
ДЕВдо15 |
11 |
5.400m |
2 /23 |
00:58:44 |
10:53 |
+4:07 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
ДЕВдо15 |
6 |
2.400m |
1 /23 |
00:18:00 |
7:30 |
- |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1ю |
Ж14 |
14 |
- |
1 /23 |
00:38:31 |
- |
- |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1ю |
Ж14 |
12 |
- |
2 /8 |
00:21:55 |
- |
+1:00 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Малахит-Ориента |
I |
Ж14 |
8 |
4.750m |
2 /37 |
00:23:37 |
4:58 |
+12 |
Снежная тропа 2015 4 ЭТАП (2015-11-15)::Выбор |
Малахит-Ориента |
I |
Ж18 |
15 |
- |
3 /9 |
00:31:27 |
- |
+2:43 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
1 /63 |
00:08:31 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
3 /62 |
00:10:38 |
6:15 |
+17 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.100m |
5 /41 |
00:07:27 |
6:46 |
+48 |
Московская Осень 2015 7 ЭТАП (2015-09-13)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж1 |
27 |
4.500m |
6 /24 |
00:33:38 |
7:28 |
+6:17 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
2 /37 |
00:13:50 |
7:41 |
+1:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
4 /48 |
00:23:18 |
11:39 |
+2:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
1 /48 |
00:15:18 |
7:39 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
8 /50 |
00:25:49 |
12:55 |
+5:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
8 /49 |
00:24:09 |
12:05 |
+5:33 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
4 /39 |
00:15:24 |
7:42 |
+42 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
3 /38 |
00:13:57 |
9:58 |
+1:45 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
2 /38 |
00:12:40 |
7:55 |
+2 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
7 /70 |
00:21:47 |
9:54 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
2 /68 |
00:11:21 |
8:06 |
+57 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12А |
12 |
2.000m |
1 /32 |
00:13:42 |
6:51 |
- |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
|
О2 |
19 |
5.200m |
44 /68 |
01:02:11 |
11:58 |
+34:40 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /9 |
00:11:31 |
- |
- |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /23 |
00:18:30 |
- |
- |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /26 |
00:18:34 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12А |
7 |
2.300m |
1 /40 |
00:13:54 |
6:03 |
- |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12А |
7 |
1.900m |
1 /39 |
00:14:11 |
7:28 |
- |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
D2 Женщи |
16 |
3.900m |
8 /66 |
00:42:26 |
10:53 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
6 /79 |
00:24:17 |
11:02 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
8 /94 |
00:18:59 |
9:59 |
+3:53 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12А |
11 |
2.300m |
1 /18 |
00:17:25 |
7:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
|
Ж-12 |
7 |
- |
1 /49 |
00:22:04 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
1 /56 |
00:10:07 |
5:57 |
- |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
4.200m |
2 /14 |
00:29:28 |
7:01 |
+1:43 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
1 /35 |
00:10:07 |
5:37 |
- |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
2 /39 |
00:14:07 |
10:52 |
+2:17 |
Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП (2014-11-30)::Выбор |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
2 /49 |
00:12:48 |
- |
+41 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж21 |
17 |
- |
17 /41 |
00:38:52 |
- |
+8:48 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж18 |
15 |
- |
3 /8 |
00:40:20 |
- |
+5:59 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
3 /63 |
00:09:11 |
- |
+29 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
3 /64 |
00:12:30 |
7:21 |
+27 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
2 /53 |
00:07:59 |
7:59 |
+21 |
Снежная Тропа 2014 2 ЭТАП (2014-10-19)::Выбор |
Малахит |
|
Ж21 |
17 |
- |
7 /31 |
00:42:25 |
- |
+12:34 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.300m |
2 /39 |
00:23:16 |
7:03 |
+6 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
57 /207 |
00:12:23 |
6:42 |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.590m |
1 /48 |
00:14:10 |
8:55 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
2 /13 |
00:16:38 |
7:14 |
+20 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Москва Ориента SKI-O |
|
Ж12 |
9 |
- |
9 /30 |
00:20:48 |
- |
+6:45 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Москва Ориента SKI-O |
|
Ж12 |
7 |
- |
23 /55 |
00:23:50 |
- |
+11:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Москва Ориента SKI-O |
|
Ж12 |
5 |
- |
2 /52 |
00:08:30 |
- |
+5 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
D12 |
8 |
1.700m |
6 /29 |
00:24:02 |
14:08 |
+4:30 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
12 /29 |
00:26:41 |
14:49 |
+6:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
1 /32 |
00:19:14 |
10:41 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
D12 |
8 |
1.600m |
2 /29 |
00:18:56 |
11:50 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
8 /100 |
00:16:47 |
- |
+4:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
3 /100 |
00:13:35 |
7:59 |
+28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
2 /99 |
00:10:56 |
6:50 |
+14 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
4 /35 |
00:32:26 |
12:58 |
+6:04 |
Кубок Федерации 2014. МТБО. 2 этап. (2014-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж12_D4 |
4 |
1.400m |
1 /7 |
00:09:00 |
6:26 |
- |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Москва |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
6 /28 |
00:29:39 |
- |
+4:50 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Город Москва |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
2 /25 |
00:10:46 |
- |
+2 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Москва |
1ю |
Ж12-Финал |
15 |
- |
1 /24 |
00:10:55 |
- |
- |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.068m |
3 /30 |
00:13:43 |
6:38 |
+2:02 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.466m |
1 /33 |
00:11:04 |
7:33 |
- |
Кубок Водокачки Весна 2014 3 ЭТАП (2014-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
D2 Женщи |
14 |
4.900m |
14 /54 |
00:44:47 |
9:08 |
+8:45 |
Снежная Тропа 2013 5 ЭТАП (2013-11-10)::Выбор |
Малахит |
|
Ж21 |
17 |
- |
13 /33 |
00:32:21 |
- |
+10:13 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
1 /39 |
00:14:39 |
7:43 |
- |
ЧиП Москвы МТБО Длинная дистанция (2013-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Мск Ориента-SKI-O |
Iю |
Ж12 |
11 |
3.880m |
5 /7 |
00:38:32 |
9:56 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
2 /58 |
00:20:27 |
13:38 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж10RR |
7 |
1.600m |
1 /59 |
00:22:49 |
14:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж10RR |
5 |
1.700m |
1 /58 |
00:20:59 |
12:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Малахит-Ориента |
Iю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
1 /54 |
00:14:38 |
9:45 |
- |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
3 /39 |
00:15:58 |
10:39 |
+5:08 |
Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.580m |
2 /10 |
00:18:00 |
6:59 |
+40 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.700m |
1 /51 |
00:13:34 |
7:59 |
- |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
1 /55 |
00:13:09 |
8:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
Мск Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
5 /72 |
00:19:12 |
10:40 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
Мск Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
7 /72 |
00:16:09 |
10:06 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
Мск Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
7 /58 |
00:30:42 |
16:09 |
+10:30 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
Iю |
Ж09 |
5 |
1.700m |
1 /38 |
00:22:05 |
12:59 |
- |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
Iю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
1 /37 |
00:11:48 |
7:52 |
- |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.400m |
5 /31 |
00:15:02 |
10:44 |
+4:43 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
8 /31 |
00:23:55 |
15:57 |
+12:05 |