Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
4 /203 |
00:28:29 |
10:10 |
+4:40 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
21 /201 |
00:38:18 |
10:21 |
+8:01 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
21 /197 |
00:25:11 |
8:07 |
+5:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
18 /186 |
00:27:33 |
8:53 |
+5:22 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
133 /165 |
00:55:26 |
16:48 |
+28:42 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
53 /162 |
00:37:23 |
10:41 |
+10:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
45 /152 |
00:36:34 |
7:47 |
+7:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
- /151 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
78 /147 |
00:14:32 |
6:36 |
+3:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
40 /145 |
00:12:38 |
5:30 |
+2:01 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
25 /109 |
00:43:47 |
19:54 |
+16:19 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Новая Ляда, Тамбо |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
9 /109 |
00:18:16 |
9:08 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
10 /101 |
00:19:12 |
9:09 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
25 /100 |
00:30:39 |
12:16 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Новая Ляда, Тамбо |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:12:19 |
7:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
21 /99 |
00:29:42 |
16:30 |
+5:51 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Новая Ляда |
|
C |
6 |
1.900m |
16 /96 |
00:26:49 |
14:07 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
34 /87 |
00:18:49 |
13:26 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
26 /83 |
00:29:51 |
12:59 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
24 /83 |
00:35:34 |
13:41 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
68_Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
24 /82 |
00:34:28 |
14:59 |
+11:33 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
Iю |
Ж14 |
18 |
4.400m |
19 /78 |
00:35:14 |
8:00 |
+4:30 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Новая Ляда |
|
D |
9 |
1.700m |
40 /78 |
00:23:56 |
14:05 |
+13:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Тамбовская область |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
7 /77 |
00:58:00 |
- |
+24:23 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
5 /71 |
00:26:44 |
10:17 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
48 /69 |
00:51:46 |
13:16 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
37 /69 |
00:35:15 |
11:45 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
44 /68 |
00:59:51 |
19:57 |
+29:25 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Тамбовская обл. |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
48 /66 |
00:55:41 |
- |
+23:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
25 /65 |
00:52:54 |
15:34 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Новая Ляда, Тамбо |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
3 /64 |
00:11:59 |
6:39 |
+1:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.700m |
11 /64 |
00:34:33 |
12:48 |
+8:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
36 /64 |
00:37:39 |
17:56 |
+19:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
20 /63 |
00:33:35 |
12:55 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Новая Ляда |
|
Ж12TR |
8 |
1.700m |
10 /63 |
00:24:29 |
14:24 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Новая Ляда |
|
Ж12TR |
6 |
1.800m |
13 /63 |
00:26:01.8 |
14:28 |
+7:34.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Новая Ляда |
|
Ж12TR |
7 |
2.100m |
14 /63 |
00:41:52 |
19:56 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
47 /62 |
01:05:57 |
19:24 |
+36:53 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Новая Ляда, Тамбо |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
15 /62 |
00:11:17 |
9:24 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Новая Ляда |
|
Ж12TR |
7 |
1.700m |
2 /62 |
00:23:50 |
14:01 |
+5:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
22 /61 |
00:43:16 |
12:01 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Новая Ляда, Тамбо |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
14 /61 |
00:13:50 |
8:08 |
+3:51 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
6 /59 |
00:33:38 |
12:27 |
+7:58 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
21 /59 |
00:38:07 |
11:13 |
+9:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
16 /59 |
00:21:03 |
10:01 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
23 /58 |
00:49:22 |
12:21 |
+17:01 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
42 /58 |
00:51:51 |
19:12 |
+28:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Новая Ляда, Тамбо |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
39 /58 |
00:24:47 |
17:42 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
15 |
3.100m |
41 /57 |
00:39:23 |
12:42 |
+16:57 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
48 /56 |
01:10:37 |
15:21 |
+35:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
3 /55 |
00:16:00 |
6:40 |
+1:09 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
8 /51 |
00:30:42 |
9:18 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
68_СШОР №3 г.Тамбов |
IIю |
Ж11 |
8 |
1.300m |
25 /51 |
00:31:51 |
24:30 |
+21:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
68_СШОР №3 г.Тамбов |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
6 /51 |
00:18:34 |
- |
+5:24 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
24 /50 |
00:27:46 |
12:04 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
68_СШОР №3 г.Тамбов |
IIю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
6 /50 |
00:16:52 |
9:22 |
+2:36 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
Новая Ляда |
IIю |
КОРОТКАЯ |
12 |
3.900m |
27 /45 |
01:09:30 |
17:49 |
+29:27 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.500m |
12 /37 |
00:43:23 |
9:38 |
+8:59 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
Новая Ляда |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
5 /31 |
00:26:12 |
13:06 |
+4:00 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
Новая Ляда |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
3 /31 |
00:23:43 |
10:19 |
+2:05 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Новая Ляда |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
5 /31 |
00:16:49 |
11:13 |
+2:09 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
6 /30 |
00:27:43 |
9:54 |
+4:35 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
Новая Ляда |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
3 /30 |
00:17:51 |
7:46 |
+1:18 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Новая Ляда |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
3 /30 |
00:15:18 |
10:12 |
+1:50 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
Новая Ляда |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
13 /29 |
00:24:22 |
14:20 |
+10:55 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Новая Ляда |
|
Ж12 |
9 |
1.700m |
17 /29 |
00:30:41 |
18:03 |
+13:07 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
11 |
2.500m |
16 /27 |
00:22:42 |
9:05 |
+5:47 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
Тамбовская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
5 /26 |
00:46:35 |
15:02 |
+5:50 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Новая Ляда |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
15 /24 |
00:35:04 |
20:38 |
+22:39 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Новая Ляда |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
12 /22 |
00:24:43 |
13:44 |
+11:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.600m |
4 /21 |
00:23:56 |
9:12 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
2 /19 |
00:12:57 |
6:49 |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.600m |
7 /18 |
00:29:44 |
11:26 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Новая Ляда |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
10 /18 |
00:19:58 |
13:19 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Новая Ляда |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.400m |
15 /17 |
00:35:25 |
25:18 |
+20:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Новая Ляда |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.800m |
7 /16 |
00:19:30 |
10:50 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Новая Ляда |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
13 /13 |
00:56:30 |
37:40 |
+40:32 |