Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
11 /76 |
00:30:36 |
6:39 |
+4:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
12 /76 |
00:43:31 |
6:54 |
+7:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
14 /76 |
00:19:07 |
7:05 |
+3:04 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
4.800m |
4 /27 |
00:33:50 |
7:03 |
+2:24 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
2.700m |
4 /27 |
00:23:00 |
8:31 |
+1:33 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.800m |
10 /25 |
00:35:50 |
7:28 |
+6:16 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
4.700m |
11 /25 |
00:39:48 |
8:28 |
+7:54 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.800m |
8 /25 |
00:48:57 |
7:12 |
+4:44 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
2.300m |
7 /25 |
00:16:34 |
7:12 |
+2:11 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
18 /58 |
00:16:11 |
6:28 |
+3:31 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
21 /58 |
00:36:31 |
9:08 |
+9:50 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
II |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
39 /58 |
01:01:13 |
9:25 |
+26:21 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
II |
Девушки до 15 лет |
10 |
- |
30 /74 |
00:49:22 |
- |
+17:48 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
II |
Девушки до 15 лет |
8 |
2.000m |
63 /73 |
00:41:31 |
20:46 |
+27:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.060m |
104 /126 |
00:58:54 |
14:30 |
+30:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
17 |
4.850m |
47 /126 |
00:54:11 |
11:10 |
+18:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
69 /126 |
00:30:22 |
10:51 |
+12:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.400m |
114 /121 |
00:14:30 |
10:21 |
+7:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.200m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.500m |
105 /121 |
00:14:58 |
9:59 |
+6:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
19 /76 |
00:49:01 |
6:32 |
+10:26 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
23 /78 |
00:13:44 |
4:54 |
+2:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
20 |
7.700m |
10 /78 |
00:48:16 |
6:16 |
+6:04 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Девушки до 15 лет |
7 |
2.800m |
5 /28 |
00:20:32 |
7:20 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки до 15 лет |
11 |
4.600m |
18 /28 |
00:47:39 |
10:22 |
+15:16 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Неволина |
Iю |
Девушки до 15 лет |
10 |
2.700m |
17 /28 |
00:24:07 |
8:56 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
6.160m |
15 /30 |
00:55:19 |
8:59 |
+13:26 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
5.610m |
20 /30 |
00:53:47 |
9:35 |
+17:47 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.800m |
24 /30 |
00:41:19 |
8:36 |
+14:02 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
Iю |
Ж14 |
15 |
7.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.800m |
3 /33 |
00:13:55 |
7:44 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
1 /32 |
00:24:29 |
9:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
3 /33 |
00:23:48 |
10:21 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж-14 |
11 |
4.500m |
27 /47 |
01:02:18 |
13:51 |
+22:13 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж-14 |
12 |
2.100m |
9 /48 |
00:23:03 |
10:59 |
+5:46 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
9 /18 |
00:22:08 |
13:01 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
13 /27 |
00:22:24 |
14:00 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
2 /29 |
00:12:17 |
7:41 |
+1:25 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
Ж12 |
10 |
1.900m |
5 /21 |
00:20:04 |
10:34 |
+3:37 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
Ж12 |
9 |
1.900m |
7 /16 |
00:27:33 |
14:30 |
+9:28 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
Ж12 |
7 |
1.700m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
Ж12 |
8 |
1.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
8 |
0.900m |
18 /28 |
00:13:51 |
15:23 |
+8:40 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
8 |
1.600m |
22 /28 |
00:19:51 |
12:24 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
11 |
1.100m |
16 /35 |
00:15:19 |
13:55 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
8 |
2.400m |
22 /36 |
00:36:25 |
15:10 |
+19:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
8 |
1.800m |
19 /36 |
00:28:31 |
15:51 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
2 /8 |
00:15:42 |
12:05 |
+36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
1 /7 |
00:08:39 |
7:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
|
Ж10 |
7 |
1.500m |
4 /7 |
00:23:14 |
15:29 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
|
Ж10 |
11 |
0.900m |
9 /13 |
00:44:20 |
49:16 |
+24:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
11 /14 |
00:18:32 |
11:35 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
9 /12 |
00:12:32 |
12:32 |
+4:58 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
2 /27 |
00:09:09 |
6:32 |
+17 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
2 /27 |
00:09:09 |
6:32 |
+17 |