Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
35 /77 |
00:44:54 |
4:32 |
+10:58 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
20 /62 |
00:53:15 |
6:55 |
+10:01 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
27 /62 |
00:28:33 |
8:09 |
+7:34 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
39 /62 |
00:49:56 |
6:56 |
+15:11 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
38 /62 |
01:25:03 |
6:39 |
+22:38 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
29 /65 |
00:16:44 |
6:12 |
+3:48 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
27 /65 |
00:31:12 |
7:26 |
+7:56 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
47 /65 |
01:14:25 |
9:32 |
+37:32 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
13 /127 |
00:37:58 |
7:45 |
+7:52 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
16 /98 |
00:46:06 |
- |
+13:09 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
20 /96 |
00:18:53 |
8:13 |
+5:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
14 /126 |
00:34:04 |
7:26 |
+4:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
21 /126 |
00:40:56 |
7:37 |
+8:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
12 /126 |
00:25:05 |
6:58 |
+4:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
40 /125 |
00:12:37 |
7:01 |
+1:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
38 /125 |
00:12:03 |
9:16 |
+2:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
31 /125 |
00:12:28 |
7:48 |
+1:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
8 /81 |
00:13:42 |
4:17 |
+1:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
10 /81 |
00:52:11 |
5:44 |
+5:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
15 /77 |
00:20:07 |
4:34 |
+3:39 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши до 15 лет |
9 |
3.600m |
2 /50 |
00:18:19 |
5:05 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши до 15 лет |
15 |
5.300m |
9 /50 |
00:43:43 |
8:15 |
+8:50 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
I |
Юноши до 15 лет |
11 |
3.100m |
8 /50 |
00:19:18 |
6:14 |
+2:00 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М14 |
9 |
6.900m |
3 /81 |
00:30:11 |
4:22 |
+1:23 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
19 /44 |
00:33:43 |
10:32 |
+9:54 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
12 /45 |
00:42:08 |
9:48 |
+10:19 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
5 /45 |
00:15:37 |
7:26 |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М-14 |
13 |
5.200m |
56 /88 |
01:19:43 |
15:20 |
+44:00 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М-14 |
13 |
2.400m |
49 /90 |
00:33:30 |
13:58 |
+18:51 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
16 /34 |
00:28:02 |
12:45 |
+14:55 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
II |
М14 |
12 |
2.500m |
3 /34 |
00:19:52 |
7:57 |
+2:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
М-14 |
13 |
7.700m |
51 /146 |
00:49:08 |
6:23 |
+13:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М-14 |
13 |
3.000m |
54 /146 |
00:17:39 |
5:53 |
+5:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
М-14 |
17 |
6.900m |
37 /146 |
00:38:33 |
5:35 |
+10:32 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М ДО 15 |
9 |
3.000m |
22 /34 |
00:24:43 |
8:14 |
+9:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
Iю |
М14 |
16 |
8.400m |
34 /91 |
00:43:05.4 |
5:08 |
+15:40.79 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
59_Пермский край |
Iю |
М14 |
12 |
8.400m |
25 /93 |
01:15:17 |
8:58 |
+28:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
Iю |
М14 |
8 |
6.100m |
37 /92 |
00:48:50 |
8:00 |
+17:06 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
17 /44 |
00:25:26 |
11:03 |
+9:28 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
4 /49 |
00:19:32 |
9:46 |
+4:14 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
5 |
1.100m |
5 /20 |
00:08:26 |
7:40 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
6 /20 |
00:18:44 |
11:01 |
+5:20 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
О-4 |
10 |
2.600m |
9 /12 |
00:48:36 |
18:42 |
+28:16 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
О-4 |
12 |
2.400m |
7 /11 |
00:48:01 |
20:00 |
+21:27 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
О-4 |
10 |
2.700m |
3 /11 |
00:47:48 |
17:42 |
+19:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М12 |
12 |
1.200m |
15 /55 |
00:12:37 |
10:31 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
37 /56 |
00:42:28 |
16:20 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
27 /56 |
00:32:37 |
14:50 |
+17:01 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
|
М12 |
4 |
1.600m |
6 /25 |
00:18:10 |
11:21 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
|
М12 |
6 |
- |
10 /26 |
00:14:26 |
- |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
|
М10 |
12 |
1.000m |
3 /39 |
00:24:37 |
24:37 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
|
М10 |
6 |
1.600m |
9 /36 |
00:12:23 |
7:44 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
|
М10 |
6 |
1.100m |
15 /38 |
00:13:58 |
12:42 |
+5:49 |