Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
Ж-14 |
11 |
4.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
24 /46 |
00:43:47 |
16:50 |
+23:42 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ Юрченко |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
2 /10 |
00:19:05 |
11:14 |
+3:50 |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
'ОДЮСШ' - Юрченко |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.000m |
3 /9 |
00:19:15 |
9:38 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
'ОДЮСШ' - Юрченко |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.800m |
5 /8 |
00:16:39 |
9:15 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
'ОДЮСШ' - Юрченко |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
2 /8 |
00:23:59 |
13:19 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' |
IIIю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
24 /50 |
00:27:43 |
15:24 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' |
IIIю |
Ж11 |
8 |
1.300m |
22 /51 |
00:30:55 |
23:47 |
+20:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
74_'ОДЮСШ' |
IIIю |
Ж11 |
7 |
- |
23 /51 |
00:28:18 |
- |
+15:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
74_'ОДЮСШ' - Юрченко |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
28 /49 |
00:20:02 |
13:21 |
+9:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' - Юрченко |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' - Юрченко |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
30 /50 |
00:25:25 |
14:07 |
+12:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
4.700m |
97 /152 |
00:46:49 |
9:58 |
+17:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.900m |
103 /151 |
00:35:06 |
12:06 |
+14:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
2.200m |
88 /147 |
00:15:17 |
6:57 |
+4:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
101 /145 |
00:15:22 |
6:41 |
+4:45 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ - Юрченко |
II |
Ж14 |
13 |
1.980m |
22 /38 |
00:22:07 |
11:10 |
+7:23 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ОДЮСШ - Юрченко, |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
113 /186 |
00:46:15 |
14:55 |
+24:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОДЮСШ - Юрченко, |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
82 /197 |
00:31:43 |
10:14 |
+11:43 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ - Юрченко, |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
81 /201 |
00:49:27 |
13:22 |
+19:10 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ - Юрченко, |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
96 /203 |
00:45:58 |
16:25 |
+22:09 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
3.100m |
28 /32 |
00:30:09 |
9:44 |
+13:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
2.600m |
15 /31 |
00:23:42 |
9:07 |
+8:19 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
1.800m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.600m |
19 /28 |
00:53:36 |
14:53 |
+25:11 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
19 /26 |
01:20:59 |
1:02:18 |
+36:30 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
4.300m |
22 /25 |
01:11:35 |
16:39 |
+33:45 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
19 |
3.500m |
115 /162 |
00:51:22 |
14:41 |
+24:12 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.300m |
107 /165 |
00:45:48 |
13:53 |
+19:04 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
II |
Ж14 |
12 |
4.000m |
59 /106 |
00:42:39 |
10:40 |
+13:10 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
Ж14 |
7 |
3.000m |
27 /56 |
00:51:46 |
17:15 |
+20:14 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
II |
Ж14 |
9 |
- |
43 /57 |
00:50:15 |
- |
+26:41 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ОДЮСШ - Юрченко |
II |
Ж14 |
11 |
3.400m |
9 /15 |
00:56:19 |
16:34 |
+23:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
12 |
4.060m |
116 /126 |
01:16:34 |
18:52 |
+48:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
17 |
4.850m |
92 /126 |
01:14:15 |
15:19 |
+38:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
10 |
1.400m |
89 /121 |
00:11:50 |
8:27 |
+4:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
10 |
1.200m |
100 /121 |
00:18:21 |
15:18 |
+9:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
13 |
1.500m |
108 /121 |
00:15:57 |
10:38 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ - Юрченко |
III |
Ж14 |
7 |
3.200m |
29 /36 |
00:40:00 |
12:30 |
+20:28 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ - Юрченко |
III |
Ж14 |
8 |
2.860m |
30 /36 |
00:35:27 |
12:24 |
+18:44 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
III |
Ж14 |
15 |
6.900m |
28 /30 |
01:05:22 |
9:28 |
+28:40 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
III |
Ж14 |
15 |
5.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
2.800m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Челябинская обл. |
III |
Ж14 |
6 |
4.600m |
43 /50 |
00:44:43 |
9:43 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск |
III |
Ж14 |
15 |
2.300m |
24 /31 |
00:48:06 |
20:55 |
+30:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск |
III |
Ж14 |
14 |
5.000m |
23 /31 |
01:25:35 |
17:07 |
+40:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск |
III |
Ж14 |
13 |
2.900m |
25 /31 |
00:44:47 |
15:27 |
+22:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
Ж14 |
8 |
2.900m |
5 /45 |
00:48:28 |
16:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ Юрченко |
III |
Ж14 |
16 |
1.900m |
32 /41 |
00:24:01 |
12:38 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ Юрченко |
III |
Ж14 |
9 |
3.100m |
27 /41 |
00:58:38 |
18:55 |
+31:29 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ Юрченко |
III |
Ж14 |
8 |
4.300m |
34 /41 |
01:24:39 |
19:41 |
+49:03 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ Юрченко |
III |
Ж14 |
9 |
2.300m |
28 /40 |
00:53:51 |
23:25 |
+32:42 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
МЖ14 |
9 |
1.300m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
+22:50 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
МЖ14 |
8 |
5.500m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |