Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
II |
М14 |
9 |
1.900m |
8 /114 |
00:11:49 |
6:13 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Пензенская область |
2р |
МЖ14 |
14 |
- |
24 /188 |
00:14:42 |
- |
+2:17 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
II |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
26 /124 |
00:14:51 |
5:56 |
- |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
Азимут-Зеленоград |
КМС |
М20 |
21 |
- |
4 /19 |
00:16:44 |
- |
+1:36 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Пензенская обл |
КМС |
M18 |
20 |
3.100m |
38 /79 |
00:19:57 |
6:26 |
+5:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
13 |
4.100m |
28 /33 |
00:20:49 |
5:05 |
+4:48.2 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Пензенская область |
2р |
М14 |
12 |
- |
41 /142 |
00:20:49 |
- |
+4:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
II |
М14 |
15 |
6.200m |
10 /102 |
00:21:56 |
3:32 |
+3:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
II |
М14 |
1 |
2.800m |
20 /99 |
00:22:07 |
7:54 |
+29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград, М |
КМС |
М20 |
21 |
3.100m |
19 /32 |
00:22:50 |
7:22 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Азимут, Пенза |
|
М18 |
30 |
3.400m |
12 /81 |
00:23:43 |
6:59 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
II |
М14 |
14 |
- |
2 /114 |
00:25:38 |
- |
+19 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
11 |
3.400m |
0 /37 |
00:26:07 |
7:41 |
- |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград |
КМС |
О1 |
28 |
4.600m |
2 /67 |
00:26:35 |
5:47 |
+1:22 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
Азимут-Зеленоград |
КМС |
М20 |
21 |
- |
1 /8 |
00:27:07 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
5 /126 |
00:30:35 |
6:00 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
8 /111 |
00:30:53 |
7:21 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ПЕНЗА ШАМШИНА |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
60 /128 |
00:31:00 |
11:29 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
I |
М15 |
16 |
- |
31 /77 |
00:31:09 |
- |
+12:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
I |
М15 |
17 |
3.100m |
68 /77 |
00:35:12 |
11:21 |
+18:57 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград |
КМС |
М21 |
25 |
4.000m |
13 /51 |
00:35:20 |
8:50 |
+5:59 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Пензенская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
41 /168 |
00:35:23 |
10:43 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
3 /120 |
00:35:31 |
7:54 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
22 |
3.400m |
18 /41 |
00:35:38 |
10:29 |
+14:42 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ПЕН Азимут |
Iю |
М12А |
11 |
2.500m |
12 /80 |
00:36:32 |
14:37 |
+14:12 |
Открытие летнего сезона 2015 (2015-05-07)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
1 /10 |
00:37:11 |
8:39 |
- |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Горизонт - Пенза |
I |
М16 |
18 |
4.100m |
4 /42 |
00:38:39 |
9:26 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
II |
М14 |
10 |
3.200m |
47 /114 |
00:38:47 |
12:07 |
+13:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
30 /115 |
00:39:13 |
9:20 |
+8:38 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Азимут-Зеленоград |
|
ЗН |
25 |
6.400m |
6 /57 |
00:39:37 |
6:11 |
+3:42 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
12 |
5.100m |
2 /31 |
00:39:55 |
7:50 |
+15 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
Азимут-Зеленоград |
КМС |
М20 |
21 |
- |
3 /5 |
00:41:10 |
- |
+5:16 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
58_Пензенская обл |
КМС |
М16 |
19 |
- |
14 /40 |
00:41:22 |
- |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ПЕНЗА ШАМШИНА |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
51 /130 |
00:42:04 |
12:22 |
+11:52 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
|
М16 |
10 |
6.000m |
1 /31 |
00:42:42 |
7:07 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Пензенская область |
2р |
М14 |
9 |
- |
66 /151 |
00:44:28 |
- |
+23:55 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград |
|
О1 |
27 |
6.900m |
12 /105 |
00:45:01 |
6:31 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ПЕНЗА ШАМШИНА |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
64 /128 |
00:45:32 |
12:39 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
I |
М15 |
15 |
4.400m |
27 /77 |
00:45:57 |
10:27 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Пензенская область |
КМС |
М18 |
25 |
4.700m |
13 /78 |
00:46:10 |
9:49 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
Азимут-Зеленоград |
КМС |
МВ |
16 |
7.200m |
0 /20 |
00:46:17 |
6:26 |
+16:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Пензенская обл. |
КМС |
PFOM17 |
12 |
7.100m |
15 /35 |
00:48:07 |
6:47 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Азимут, Пенза |
КМС |
М18 |
24 |
5.100m |
26 /79 |
00:49:46 |
9:45 |
+10:40 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Пенза |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
6 /57 |
00:50:08 |
7:36 |
+6:20 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Пензенская обл |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
44 /169 |
00:51:43 |
10:46 |
+14:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
Пенза |
КМС |
М18 |
17 |
3.700m |
0 /9 |
00:52:27 |
14:11 |
+12:51 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М14А |
15 |
4.400m |
23 /86 |
00:52:56 |
12:02 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград, М |
КМС |
М20 |
19 |
5.600m |
22 /35 |
00:53:54 |
9:38 |
+14:31 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Выбор |
Азимут-Зеленоград |
|
ЗН |
25 |
7.700m |
10 /27 |
00:55:04 |
7:09 |
+11:46 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
I |
М16 |
20 |
5.800m |
77 /130 |
00:55:30 |
9:34 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ПЕНЗА ШАМШИНА |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
19 /126 |
00:55:56 |
13:00 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Азимут |
I |
М16 |
16 |
- |
32 /45 |
00:56:48 |
- |
+30:47 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Магнит |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
21 /38 |
00:57:16 |
8:49 |
+19:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Магнит |
КМС |
M18 |
23 |
6.600m |
26 /40 |
00:57:17 |
8:41 |
+22:21 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
I |
М16 |
19 |
8.200m |
6 /125 |
00:57:30 |
7:01 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская облас |
Iю |
M14 |
13 |
3.500m |
64 /118 |
00:57:56 |
16:33 |
+28:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская облас |
Iю |
М14 |
11 |
4.100m |
65 /112 |
00:59:43 |
14:34 |
+26:08 |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
58_Пензенская обл |
КМС |
М16 |
16 |
- |
1 /9 |
01:01:15 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
19 |
5.600m |
0 /44 |
01:01:33 |
10:59 |
+7:47 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
17 |
5.400m |
0 /45 |
01:03:02 |
11:40 |
+23:10 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
лично Пенза |
КМС |
М20 |
28 |
7.600m |
9 /56 |
01:04:26 |
8:29 |
+11:03 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ПЕН Азимут |
Iю |
М12А |
10 |
2.800m |
59 /77 |
01:07:49 |
24:13 |
+44:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград, М |
КМС |
М20 |
23 |
8.100m |
20 /35 |
01:09:04 |
8:32 |
+15:01 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Горизонт - Пенза |
I |
М16 |
15 |
5.000m |
21 /40 |
01:09:17 |
13:51 |
+23:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
PFOM17 |
22 |
7.600m |
30 /35 |
01:09:52 |
9:12 |
+34:22 |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград |
КМС |
D1Вело |
23 |
- |
14 /24 |
01:14:02 |
- |
+36:19 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград |
I |
М21А |
30 |
8.200m |
19 /54 |
01:15:22 |
9:11 |
+21:36 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16А |
17 |
6.100m |
0 /18 |
01:15:56 |
12:27 |
+24:35 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М14А |
13 |
4.300m |
46 /77 |
01:16:53 |
17:53 |
+41:14 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Пенза |
КМС |
М18 |
25 |
7.200m |
19 /40 |
01:18:10 |
10:51 |
+24:31 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
лично Пенза |
КМС |
М20 |
25 |
8.100m |
13 /40 |
01:19:39 |
9:50 |
+22:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Магнит |
КМС |
M18 |
25 |
7.300m |
19 /40 |
01:26:34 |
11:52 |
+31:24 |
Чемпионат России МТБО 2014 велокросс-лонг (2014-07-05)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
M17 |
13 |
15.100m |
29 /32 |
01:40:14 |
6:38 |
+37:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
8.700m |
22 /52 |
01:40:56 |
11:36 |
+24:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Азимут, Пенза |
КМС |
М18 |
19 |
8.200m |
21 /77 |
01:52:09 |
13:41 |
+28:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
34 |
14.200m |
28 /33 |
01:59:25 |
8:25 |
+44:19 |
OMR - 2023 (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Азимут-Зеленоград, |
I |
О1 |
36 |
10.100m |
3 /7 |
02:07:00 |
12:34 |
+35:52 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Азимут-Зеленоград |
КМС |
М20 |
35 |
13.410m |
3 /22 |
02:30:57 |
11:15 |
+11:15 |
Чемпионат России МТБО 2014 велокросс-спринт (2014-07-02)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
M17 |
17 |
5.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград |
I |
М21А |
35 |
8.200m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2021 13 этап (2021-05-10)::Заданное направление |
Азимут-Зеленоград |
|
Снятые |
0 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская облас |
Iю |
M14 |
11 |
3.300m |
- /124 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Мужчины |
28 |
10.600m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
М-Б |
25 |
12.400m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Азимут-Зеленоград, М |
КМС |
М20 |
22 |
6.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
Азимут Зеленоград |
|
ЗН |
24 |
6.400m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
58_Пензенская обл |
КМС |
М16 |
21 |
3.200m |
- /155 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
2р |
М14 |
21 |
4.700m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России МТБО 2014 велокросс-классика (2014-07-03)::Заданное направление |
Азимут |
I |
M17 |
17 |
10.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
4.900m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
КМС |
М18 |
29 |
5.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |