Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
МС |
МЭ |
17 |
8.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
МС |
М21В |
16 |
4.800m |
29 /42 |
00:48:13 |
10:03 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
МС |
М21В |
18 |
5.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
МС |
М21В |
15 |
6.600m |
15 /46 |
01:01:01 |
9:15 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
МС |
М21В |
19 |
3.000m |
25 /58 |
00:26:10 |
8:43 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
3.200m |
30 /35 |
00:25:38 |
8:01 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
6.600m |
17 /53 |
00:53:03 |
8:02 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
3.800m |
3 /43 |
00:21:06 |
5:33 |
+59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
4.100m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
2.900m |
9 /49 |
00:14:52 |
5:08 |
+1:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
7 /81 |
00:12:43 |
3:44 |
+39 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
МС |
М20 |
24 |
- |
1 /23 |
00:23:12 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
М20 |
22 |
6.000m |
6 /23 |
00:49:25 |
8:14 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
М20 |
21 |
3.900m |
9 /23 |
00:26:11 |
6:43 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
4.100m |
1 /33 |
00:20:46 |
5:04 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
5.400m |
30 /34 |
01:04:21 |
11:55 |
+24:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
10.400m |
25 /36 |
01:20:26 |
7:44 |
+19:20 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
М20 |
24 |
8.400m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
М20 |
21 |
8.100m |
23 /26 |
01:08:29 |
8:27 |
+25:37 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
СШОР по СО(Т) |
КМС |
М18 |
21 |
- |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
5.000m |
30 /35 |
01:10:28 |
14:06 |
+31:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
3.600m |
14 /32 |
00:27:06 |
7:32 |
+7:10 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
II |
М16-18Б |
19 |
4.700m |
3 /37 |
00:46:22 |
9:52 |
+6:45 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
II |
М16-18Б |
16 |
4.300m |
11 /42 |
00:56:52 |
13:13 |
+18:57 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Владимирская обл |
I |
М20 |
22 |
9.700m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Владимирская обл |
I |
М20 |
13 |
10.400m |
30 /42 |
00:43:11 |
4:09 |
+14:00 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
20 |
- |
23 /31 |
00:46:44 |
- |
+15:14 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.000m |
10 /32 |
00:38:04 |
7:37 |
+5:28 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
М18 |
21 |
3.800m |
20 /27 |
00:33:11 |
8:44 |
+9:28 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
М18А |
23 |
6.900m |
0 /10 |
01:21:15 |
11:47 |
+23:45 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
М18 |
18 |
6.400m |
0 /23 |
00:41:11 |
6:26 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
М18 |
12 |
4.200m |
0 /16 |
01:00:24 |
14:23 |
+31:02 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
I |
М18 |
20 |
7.600m |
53 /61 |
01:54:26 |
15:03 |
+1:10:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17спЦ |
12 |
8.200m |
16 /55 |
00:52:18 |
6:23 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17спЦ |
9 |
9.500m |
21 /54 |
00:46:52 |
4:56 |
+13:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
60 /124 |
00:33:54.5 |
7:42 |
+8:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
37 /123 |
01:05:03 |
9:18 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
I |
М16 |
7 |
2.500m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
I |
М16 |
12 |
7.100m |
24 /114 |
01:03:40 |
8:58 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
I |
М16 |
17 |
4.600m |
31 /114 |
00:48:38 |
10:34 |
+15:16 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Владимировская обл |
II |
М16 |
15 |
- |
11 /38 |
00:39:05 |
- |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Владимирская Русь |
II |
М16 |
11 |
4.200m |
8 /40 |
00:39:13 |
9:20 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Владимирская Русь |
II |
М16 |
21 |
3.400m |
6 /25 |
00:23:59 |
7:03 |
+3:22 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ВЛА Владимир СДЮСАШО |
IIю |
М14Б |
9 |
3.200m |
7 /94 |
00:35:05 |
10:58 |
+13:03 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ВЛА Владимир СДЮСАШО |
IIю |
М14Б |
7 |
3.100m |
38 /86 |
00:55:37 |
17:56 |
+31:02 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ВЛА СДЮСАШОР Владими |
II |
М13 |
14 |
3.600m |
11 /112 |
00:37:48 |
10:30 |
+9:41 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ВЛА СДЮСАШОР Владими |
II |
М13 |
14 |
3.500m |
16 /109 |
00:41:28 |
11:51 |
+12:40 |