Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
D9 |
10 |
0.800m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
D9 |
10 |
1.000m |
7 /8 |
00:35:44 |
35:44 |
+27:25 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
32 /68 |
00:53:20 |
17:47 |
+22:54 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
57 /69 |
00:58:24 |
14:58 |
+25:39 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
50 /69 |
00:41:56 |
13:59 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
51 /66 |
00:59:48 |
- |
+27:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
0 /23 |
00:35:05 |
9:45 |
+11:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-14 |
11 |
2.200m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
- |
5 /28 |
00:05:35 |
- |
+51 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
5 /28 |
00:05:35 |
5:35 |
+51 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
5 /30 |
00:08:50 |
7:22 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.600m |
10 /18 |
00:11:56 |
19:53 |
+7:58 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Россия, лично |
|
Ж10 |
7 |
- |
6 /16 |
00:21:59 |
- |
+4:09 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Россия, лично |
|
Ж10 |
8 |
- |
1 /17 |
00:14:44 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
13 /40 |
00:08:24 |
7:00 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
20 /42 |
00:09:57 |
8:18 |
+3:33 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж12 |
8 |
2.000m |
12 /99 |
00:11:47 |
5:54 |
+2:17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж12 |
8 |
1.700m |
4 /103 |
00:09:53 |
5:49 |
+45 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж12 |
9 |
1.100m |
14 /84 |
00:08:46 |
7:58 |
+2:13 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
24 /109 |
00:42:49 |
19:28 |
+15:21 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
12 /109 |
00:18:33 |
9:17 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
III |
Ж12 |
10 |
2.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
III |
Ж12 |
7 |
1.500m |
8 /35 |
00:09:57 |
6:38 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
III |
Ж12 |
6 |
1.100m |
6 /33 |
00:07:48 |
7:05 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
23 /99 |
00:29:48 |
16:33 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
68 /101 |
00:33:37 |
16:00 |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
63 /100 |
00:40:44 |
16:18 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:21:03 |
12:23 |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
15 /58 |
00:12:12 |
6:47 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
27 /59 |
00:20:17 |
11:16 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
33 /48 |
00:14:46 |
14:46 |
+10:11 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
1 /25 |
00:18:01 |
9:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж12 |
9 |
2.000m |
10 /29 |
00:35:16 |
17:38 |
+15:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
128 /152 |
01:00:12 |
12:49 |
+30:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
75 /151 |
00:29:32 |
10:11 |
+8:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
103 /147 |
00:16:45 |
7:37 |
+6:01 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
29 /186 |
00:30:15 |
9:45 |
+8:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
29 /197 |
00:25:59 |
8:23 |
+5:59 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
43 /201 |
00:42:11 |
11:24 |
+11:54 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
31 /203 |
00:34:41 |
12:23 |
+10:52 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.500m |
26 /37 |
01:00:25 |
13:26 |
+26:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
52 /87 |
00:19:48 |
11:39 |
+9:29 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14 |
20 |
1.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
10 /40 |
00:26:37 |
9:11 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.600m |
15 /35 |
00:37:22 |
8:07 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
35 /58 |
00:36:57 |
12:19 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
26 /61 |
00:45:10 |
11:35 |
+15:56 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
Ж14 |
20 |
4.700m |
4 /27 |
00:43:43 |
9:18 |
+10:50 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14 |
19 |
2.700m |
6 /23 |
00:24:29 |
9:04 |
+8:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
18 /161 |
00:38:40 |
12:28 |
+8:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
42 /163 |
00:50:09 |
13:33 |
+13:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
65 /161 |
00:31:45 |
16:43 |
+13:33 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
I |
ЖС |
9 |
1.500m |
6 /23 |
00:13:32 |
9:01 |
+1:30 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
И |
3 |
- |
2 /17 |
00:08:24 |
- |
+20 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
И |
3 |
- |
4 /19 |
00:13:38 |
- |
+2:17 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Откр 1 |
6 |
- |
1 /35 |
00:10:03 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Откр 1 |
7 |
- |
7 /37 |
00:12:39 |
- |
+1:47 |