Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж12 |
7 |
1.700m |
5 /128 |
00:14:39 |
8:37 |
+1:56 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
II |
Ж12 |
12 |
2.100m |
12 /126 |
00:18:13 |
8:40 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ставропольский край |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
7 /101 |
00:17:39 |
8:24 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ставропольский край |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
6 /100 |
00:25:17 |
10:07 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
МБУ СШ №5 Икар |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:13:31 |
7:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
18 /99 |
00:27:56 |
15:31 |
+4:05 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
МБУ СШ №5 Южный вете |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
6 /71 |
00:27:26 |
10:33 |
+8:06 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
МБУ СШ №5 Южный вете |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
27 /59 |
00:43:09 |
15:59 |
+17:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
26_МБУ СШ № 5 г.Ставрополь |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /58 |
00:15:14 |
- |
+1:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
26_МБУ СШ № 5 г.Ставрополь |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
43 /58 |
00:41:23 |
- |
+25:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
26_МБУ СШ № 5 г.Ставрополь |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
14 /43 |
00:34:34 |
- |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
11 /42 |
00:28:25 |
- |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
20 /40 |
00:39:18 |
28:04 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.400m |
2 /40 |
00:24:47 |
17:42 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
1ю |
Ж12 |
7 |
0.900m |
15 /38 |
00:14:58 |
16:38 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
5 /36 |
00:16:51 |
11:14 |
+2:18 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ №5 Южны |
I |
Ж14 |
10 |
1.900m |
2 /22 |
00:14:45 |
7:46 |
+46 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ №5 Южный в |
II |
Ж12 |
9 |
2.000m |
1 /22 |
00:19:54 |
9:57 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ №5 Южны |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
2 /20 |
00:32:03 |
10:20 |
+15 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ №5 Южны |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
7 /19 |
00:37:56 |
11:09 |
+4:48 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь |
1ю |
Ж10 |
5 |
1.400m |
1 /19 |
00:16:28 |
11:46 |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь |
1ю |
Ж10 |
5 |
1.370m |
1 /19 |
00:11:28 |
8:22 |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь |
1ю |
Ж10 |
6 |
- |
3 /19 |
00:14:18 |
- |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
1 /15 |
00:14:53 |
14:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
1 /14 |
00:16:44 |
13:57 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
1 /13 |
00:16:32 |
15:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.500m |
1 /12 |
00:26:33 |
17:42 |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
1 /12 |
00:16:34 |
13:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /11 |
00:23:20 |
- |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 3 этап (2021-02-21)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г.Ст |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
1 /6 |
00:23:20 |
17:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
2 /5 |
00:13:46 |
12:31 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь |
|
Ж10 |
5 |
0.900m |
1 /5 |
00:19:55 |
22:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
1 /4 |
00:18:48 |
14:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь |
|
Ж10 |
5 |
0.700m |
3 /4 |
00:17:34 |
25:06 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь |
|
Ж10 |
5 |
- |
2 /4 |
00:21:45 |
- |
+13:13 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ № 5 Икар г |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
1 /2 |
00:27:23 |
15:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
1 /2 |
00:13:49 |
6:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО,Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Икар г |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
1 /2 |
00:31:56 |
18:47 |
- |