ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
20 |
2.700m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
II |
Ж16 |
16 |
- |
8 /17 |
00:27:58 |
- |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
4.600m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2р |
Ж16 |
13 |
2.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзv |
2р |
Ж16 |
14 |
- |
34 /45 |
01:39:25 |
- |
+52:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
11 /13 |
00:15:43 |
- |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2ю |
Ж14 |
10 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
|
Ж16 |
16 |
3.300m |
9 /15 |
00:20:00 |
6:04 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
4.300m |
14 /34 |
00:32:15 |
7:30 |
+6:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
2.400m |
11 /35 |
00:20:31 |
8:33 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
4.300m |
7 /35 |
00:36:46 |
8:33 |
+9:02 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
Iю |
Ж16 |
16 |
2.300m |
3 /24 |
00:22:59 |
10:00 |
+6:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.300m |
16 /37 |
00:23:19 |
10:08 |
+7:33 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
9 /37 |
00:20:25 |
10:13 |
+4:29 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
IIю |
Ж15 |
13 |
5.000m |
11 /31 |
00:54:52 |
10:58 |
+20:14 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
10 /37 |
00:47:39 |
11:05 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
2.200m |
21 /33 |
00:25:13 |
11:28 |
+11:33 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
23 /32 |
01:03:31 |
11:33 |
+32:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
Ж16 |
18 |
2.600m |
76 /98 |
00:30:48 |
11:51 |
+15:39 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
10 /31 |
00:23:59 |
12:00 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2р |
Ж16 |
12 |
2.100m |
21 /45 |
00:26:34 |
12:39 |
+9:54 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
20 /36 |
00:47:32 |
12:51 |
+16:42 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
С-Посад Дубрава |
I |
Ж16А |
25 |
5.700m |
11 /26 |
01:15:41 |
13:17 |
+28:47 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
18 /37 |
00:48:46 |
14:21 |
+20:21 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
"КСО Дубрава" |
I |
Ж16 |
13 |
5.900m |
12 /20 |
01:26:01 |
14:35 |
+33:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2р |
Ж16 |
9 |
4.300m |
32 /46 |
01:05:59 |
15:21 |
+28:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
3.700m |
53 /95 |
00:57:43 |
15:36 |
+25:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
Ж16 |
12 |
5.000m |
55 /97 |
01:19:57 |
15:59 |
+34:43 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
"КСО Дубрава" |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
18 /20 |
00:57:42 |
18:02 |
+31:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
II |
Ж16 |
14 |
5.600m |
8 /10 |
01:45:48 |
18:54 |
+52:53 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
"КСО Дубрава" |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
13 /20 |
01:10:57 |
19:11 |
+33:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2ю |
Ж14 |
8 |
2.200m |
15 /27 |
00:44:26 |
20:12 |
+21:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2ю |
Ж14 |
14 |
4.300m |
12 /24 |
01:37:24 |
22:39 |
+46:24 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Заданное направление |
"КСО Дубрава" |
I |
Ж16 |
13 |
2.500m |
16 /22 |
00:57:14 |
22:54 |
+30:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH |
2р |
Ж16 |
11 |
3.900m |
25 /45 |
01:32:39 |
23:45 |
+40:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава',Сергиево-Посад |
2ю |
Ж14 |
9 |
3.100m |
20 /28 |
01:15:35 |
24:23 |
+46:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2ю |
Ж14 |
8 |
1.000m |
7 /27 |
00:25:45 |
25:45 |
+6:22 |