Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
3р |
ФИТ |
21 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
3р |
ГАРФИЛД |
16 |
4.400m |
44 /56 |
02:23:11 |
32:33 |
+1:25:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
OPEN2Ж |
7 |
1.400m |
8 /9 |
12:42:36 |
9:04:43 |
+12:16:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
3р |
OPEN2Ж |
8 |
1.600m |
7 /10 |
00:53:54 |
33:41 |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
OPEN2Ж |
7 |
0.900m |
8 /10 |
00:26:39 |
29:37 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
3р |
OPEN2Ж |
9 |
- |
4 /12 |
00:49:34 |
- |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
OPEN2Ж |
7 |
1.600m |
10 /10 |
01:12:18 |
45:11 |
+38:36 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
3р |
OPEN |
26 |
2.900m |
5 /6 |
00:33:11 |
11:27 |
+13:20 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
|
ФП |
14 |
- |
34 /56 |
01:31:01 |
- |
+53:58 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
ФИТНЕС-ПР |
10 |
- |
25 /52 |
00:36:15 |
- |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN-3 |
10 |
1.900m |
24 /41 |
01:33:39 |
49:17 |
+1:04:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN-3 |
8 |
1.800m |
22 /41 |
00:52:39 |
29:15 |
+31:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN-3 |
9 |
1.600m |
19 /30 |
00:31:11 |
19:29 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN-3 |
6 |
- |
27 /29 |
01:45:07 |
- |
+1:12:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
OPEN-3 |
8 |
1.800m |
25 /30 |
01:08:30 |
38:03 |
+43:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
8 |
1.400m |
17 /25 |
00:34:19 |
24:31 |
+17:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
6 |
1.300m |
13 /26 |
00:28:07 |
21:38 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
5 |
0.700m |
19 /31 |
00:25:02 |
35:46 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
6 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
OPEN |
7 |
1.400m |
5 /33 |
00:21:16 |
15:11 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
3р |
Ж21 |
24 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |