ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮФО ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Кросс - многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
2 /22 |
00:36:25 |
- |
+2 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮФО СКФО ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Кросс - спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
2 /22 |
00:14:53 |
- |
+1:43 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
23_'Триумф'Загребина |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
22 /102 |
00:53:41 |
- |
+10:23 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
23_'Триумф'Загребина |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
54 /106 |
00:58:48 |
- |
+23:48 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
44 /165 |
00:36:11 |
10:58 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО. Кросс – спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
23_Краснодарский край |
1р |
Ж14 |
16 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
23_ТриумфЗагребина Р |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
3 /47 |
00:31:43 |
- |
+4:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
23_ТриумфЗагребина Р |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
9 /45 |
00:33:05 |
- |
+8:14 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
23_ТриумфЗагребина |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
80 /139 |
00:45:24 |
- |
+23:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
82 /152 |
00:44:09 |
14:15 |
+16:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
29 /161 |
00:41:27 |
13:22 |
+11:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
43 /163 |
00:50:16 |
13:35 |
+13:31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
38 /161 |
00:27:29 |
14:28 |
+9:17 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
44 /123 |
00:13:10 |
- |
+3:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
23_'Триумф'Загребина |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
14 /56 |
00:30:50 |
- |
+8:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
23_'Триумф'Загребина |
1р |
Ж14 |
17 |
- |
9 /64 |
00:37:52 |
- |
+6:44 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
23_'Триумф'Загребина |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
12 /67 |
00:25:59 |
- |
+5:45 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
62 /169 |
01:26:26 |
16:57 |
+33:39 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Краснодарский кра |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
97 /170 |
00:31:45 |
10:15 |
+14:32 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-классика, 31.07.2022. (2022-07-31)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
1 /26 |
00:25:44 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-спринт, 30.07.2022. (2022-07-30)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
3 /30 |
00:21:17 |
- |
+2:40 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-лонг, 29.07.2022. (2022-07-29)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
8 /30 |
00:39:18 |
- |
+9:54 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». , 28.07.2022. (2022-07-28)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
8 /29 |
00:32:50 |
- |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
23_Триумф Загребина |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
4 /46 |
00:25:18 |
- |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
23_Триумф Загребина |
1р |
Ж14 |
11 |
3.920m |
1 /46 |
00:33:31 |
8:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
23_ТриумфЗагребина, Новоросс |
1р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
21 /60 |
01:05:33 |
16:23 |
+29:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
23_ТриумфЗагребина, Новоросс |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
34 /59 |
00:42:30 |
15:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Триумф |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
69 /116 |
00:27:08 |
12:55 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Триумф |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
65 /115 |
00:54:46 |
15:39 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Триумф |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
40 /117 |
00:43:32 |
18:08 |
+17:42 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
42 /111 |
00:40:09 |
8:55 |
+13:19 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
41 /112 |
00:25:02 |
8:56 |
+8:30 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
21 /112 |
00:10:25 |
8:01 |
+2:13 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Краснодарский край |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
51 /112 |
00:09:29 |
9:29 |
+2:22 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
2р |
Ж-14 |
11 |
- |
14 /37 |
00:38:23 |
- |
+17:53 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
2р |
Ж-14 |
11 |
- |
10 /43 |
00:25:56 |
- |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
2р |
Ж14 |
10 |
1.980m |
34 /76 |
00:33:01 |
16:41 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
2р |
Ж14 |
11 |
2.650m |
27 /73 |
00:38:02 |
14:21 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
2р |
Ж14 |
13 |
1.570m |
16 /79 |
00:15:33 |
9:54 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
2р |
Ж14 |
10 |
2.700m |
10 /78 |
00:28:01 |
10:23 |
+6:22 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
Новороссийск |
|
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
24 /117 |
00:42:37 |
- |
+17:41 |
Тренировочные старты, Геленджик, Мягкая щель Паук (2022-03-18)::Заданное направление |
Новороссийск |
|
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
22 /84 |
01:01:42 |
- |
+25:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ЦСКА Геленджик, Геленджик |
1ю |
Ж14 |
8 |
2.000m |
24 /66 |
00:33:00 |
16:30 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ЦСКА Геленджик, Геленджик |
1ю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
29 /66 |
00:56:36 |
18:15 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ЦСКА Геленджик, Геленджик |
1ю |
Ж14 |
8 |
1.300m |
24 /68 |
00:21:43 |
16:42 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ЦСКА Геленджик, Геленджик |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
15 /68 |
00:31:24 |
- |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ЦСКА Геленджик, Геленджик |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
39 /67 |
01:11:44 |
25:37 |
+42:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
_ТриумфЗагребина |
|
Ж12 |
7 |
1.300m |
1 /29 |
00:10:22 |
7:58 |
- |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Заданное направление |
_ТриумфЗагребина |
|
Ж12 |
7 |
1.500m |
4 /27 |
00:15:36 |
10:24 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_ТриумфЗагребина |
|
Ж12 |
10 |
1.000m |
8 /36 |
00:08:45 |
8:45 |
+1:29 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_ТриумфЗагребина, Новорос. |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
1 /24 |
00:17:00 |
10:38 |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_ТриумфЗагребина, Новорос. |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.080m |
1 /24 |
00:18:30 |
8:54 |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_ТриумфЗагребина, Новорос. |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /24 |
00:17:54 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Триумф'Загребина |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
28 /100 |
00:13:35 |
7:33 |
+4:02 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Триумф'Загребина |
1ю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
50 /94 |
00:30:46 |
15:23 |
+15:05 |
Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО. Кросс - лонг,18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
_Триумф Новороссийск |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.800m |
4 /18 |
00:24:01 |
13:21 |
+7:04 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1ю |
Ж-12 |
7 |
- |
6 /13 |
00:29:21 |
- |
+8:57 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1ю |
Ж-12 |
8 |
- |
1 /12 |
00:10:29 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1ю |
Ж-12 |
9 |
- |
3 /12 |
00:20:35 |
- |
+2:07 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1ю |
Ж-12 |
7 |
- |
1 /12 |
00:14:24 |
- |
- |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
Iю |
D |
9 |
1.700m |
4 /78 |
00:14:00 |
8:14 |
+4:03 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
4 /29 |
00:21:44 |
12:47 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
27 /52 |
00:22:07 |
13:01 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
7 /52 |
00:15:49 |
9:18 |
+3:58.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
12 /52 |
00:29:06 |
13:14 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
33 /52 |
00:33:10 |
22:07 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_ТриумфЗагребина, Новорос |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
28 /113 |
00:20:39 |
11:28 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_ТриумфЗагребина, Новорос |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.230m |
64 /115 |
00:55:14 |
24:46 |
+34:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_ТриумфЗагребина, Новорос |
1ю |
Ж12 |
11 |
1.020m |
10 /115 |
00:11:14 |
11:01 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_ТриумфЗагребина, Новорос |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
40 /115 |
00:26:05 |
18:38 |
+14:28 |
Чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию, спринт (2021-03-14)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /18 |
00:11:23 |
- |
- |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л.Кун. Кросс-многодневный (2021-02-23)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /21 |
00:25:51 |
- |
+2:01 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс –классика (35 мин) (2021-02-22)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
3 /22 |
00:18:53 |
- |
+1:31 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс-спринт (2021-02-21)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
4 /22 |
00:12:03 |
- |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ, Кросс-Спринт (2020-11-21)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина |
3ю |
Ж11 |
6 |
- |
1 /14 |
00:16:58 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
|
3ю |
Ж12 |
5 |
0.700m |
23 /25 |
00:39:07 |
55:53 |
+28:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
'Триумф'Загребина, Новоросс |
3ю |
Ж12 |
6 |
- |
17 /25 |
00:37:50 |
- |
+22:50 |