Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
II |
Ж12 |
9 |
1.100m |
4 /19 |
00:06:51 |
6:14 |
+1:30 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
5 |
1.200m |
4 /8 |
00:08:35 |
7:09 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
8 |
1.000m |
3 /38 |
00:08:53 |
8:53 |
+2:11 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.000m |
21 /38 |
00:09:37 |
9:37 |
+3:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.100m |
19 /35 |
00:10:02 |
9:07 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
7 |
1.000m |
2 /21 |
00:10:32 |
10:32 |
+2:36 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
12 /62 |
00:11:04 |
9:13 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
7 /14 |
00:11:05 |
6:56 |
+1:44 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.800m |
4 /14 |
00:11:19 |
14:09 |
+2:51 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
4 /12 |
00:11:32 |
9:37 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
8 |
1.600m |
9 /22 |
00:11:34 |
7:14 |
+3:01 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.100m |
3 /31 |
00:11:35 |
10:32 |
+1:03 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
2 /27 |
00:11:48 |
7:23 |
+34 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
6 |
1.200m |
2 /20 |
00:11:54 |
9:55 |
+6 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
9 /36 |
00:12:09 |
10:08 |
+4:03 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
5 |
1.500m |
14 /38 |
00:12:33 |
8:22 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
10 /69 |
00:12:55 |
9:14 |
+3:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
IIю |
Ж12 |
9 |
0.800m |
9 /18 |
00:12:59 |
16:14 |
+3:22 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
Ж12 |
4 |
1.400m |
6 /40 |
00:13:07 |
9:22 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
IIIю |
Ж10 |
10 |
1.100m |
12 /35 |
00:13:22 |
12:09 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
11 /61 |
00:13:44 |
8:05 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
24 /35 |
00:13:45 |
9:10 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
8 |
1.500m |
11 /51 |
00:13:46 |
9:11 |
+3:49 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
5 |
- |
18 /27 |
00:14:13 |
- |
+8:34 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
8 |
1.200m |
35 /58 |
00:14:43 |
12:16 |
+7:13 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
9 /16 |
00:14:49 |
8:14 |
+3:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
6 |
10.400m |
2 /12 |
00:14:52 |
1:26 |
+1:10 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
3 /42 |
00:14:55 |
9:57 |
+2:22 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
17 /26 |
00:15:14 |
11:43 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
24 /64 |
00:15:46 |
8:46 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
7 |
- |
28 /69 |
00:16:18 |
- |
+6:53 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
31 /33 |
00:16:33 |
15:03 |
+10:14 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
6 /17 |
00:16:35 |
10:22 |
+4:25 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
16 /42 |
00:16:49 |
8:51 |
+3:51 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
II |
Девочки до 13 лет |
5 |
1.000m |
17 /34 |
00:17:03 |
17:03 |
+9:40 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.500m |
4 /14 |
00:17:37 |
11:45 |
+3:58 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
4 /44 |
00:18:29 |
11:33 |
+4:34 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
7 /36 |
00:18:44 |
11:43 |
+4:51 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
4 |
- |
20 /47 |
00:19:02 |
- |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
II |
Ж12 |
6 |
1.500m |
11 /13 |
00:19:03 |
12:42 |
+10:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
10 |
1.300m |
32 /40 |
00:20:02 |
15:25 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
9 |
1.400m |
25 /56 |
00:20:39 |
14:45 |
+9:35 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
6 /20 |
00:20:39 |
10:20 |
+2:33 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
28 /58 |
00:20:48 |
14:51 |
+11:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
IIIю |
D12 |
7 |
1.600m |
5 /19 |
00:21:58 |
13:44 |
+3:31 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
|
Ж10 |
4 |
- |
10 /18 |
00:22:03 |
- |
+9:33 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
51 /69 |
00:22:29 |
16:04 |
+13:52 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
Ж10 |
7 |
- |
7 /18 |
00:23:05 |
- |
+7:58 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
5 /46 |
00:23:07 |
- |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
12 |
1.800m |
3 /6 |
00:23:30 |
13:03 |
+10:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
14 |
2.300m |
25 /36 |
00:23:41 |
10:18 |
+13:16 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
28 /39 |
00:24:01 |
20:01 |
+14:47 |
Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
C |
8 |
1.300m |
38 /104 |
00:25:06 |
19:18 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
57 /70 |
00:25:54 |
14:23 |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
10 /20 |
00:26:09 |
13:05 |
+11:55 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
10 /14 |
00:26:27 |
18:54 |
+14:22 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
B |
8 |
2.600m |
8 /32 |
00:26:51 |
10:20 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
8 |
2.400m |
23 /52 |
00:26:58 |
11:14 |
+12:23 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
22 /43 |
00:27:33 |
13:47 |
+9:12 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
6 /15 |
00:29:44 |
- |
+9:05 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
МС Зыбова |
II |
Ж-12 |
12 |
- |
9 /34 |
00:30:41 |
- |
+6:56 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
13 /18 |
00:30:48 |
28:00 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
9 |
- |
39 /57 |
00:35:27 |
- |
+23:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
20 |
- |
11 /18 |
00:35:32 |
- |
+17:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
28 |
6.500m |
3 /20 |
00:38:17 |
5:53 |
+9:42 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
- |
13 /19 |
00:39:49 |
- |
+22:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
16 |
4.200m |
4 /22 |
00:40:02 |
9:32 |
+6:44 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
II |
Девочки до 13 лет |
6 |
- |
33 /38 |
00:40:38 |
- |
+24:58 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
15 /31 |
00:40:51 |
12:01 |
+12:22 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
138 /197 |
00:41:01 |
13:14 |
+21:01 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
26 /59 |
00:42:24 |
15:42 |
+16:44 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
80 /203 |
00:43:12 |
15:26 |
+19:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ Магнитная стр |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
25 /33 |
00:43:51 |
21:56 |
+28:30 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
C |
6 |
1.700m |
22 /74 |
00:44:36 |
26:14 |
+17:56 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
D-CROSS |
5 |
- |
36 /43 |
00:44:52 |
- |
+32:18 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
Ж10 |
6 |
- |
14 /18 |
00:48:46 |
- |
+32:49 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
132 /186 |
00:50:55 |
16:25 |
+28:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
IIIю |
Ж12 |
14 |
2.900m |
12 /25 |
00:52:54 |
18:14 |
+29:02 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
51 /71 |
00:53:22 |
20:32 |
+34:02 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
110 /201 |
00:54:10 |
14:38 |
+23:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
15 /18 |
01:13:05 |
19:45 |
+41:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
11 |
1.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
11 |
2.600m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.100m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
IIю |
Ж12 |
13 |
3.000m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |