Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М12 |
8 |
2.200m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Тюмень |
|
М10 |
6 |
0.800m |
3 /16 |
00:05:21 |
6:41 |
+46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М10 |
7 |
1.600m |
4 /34 |
00:13:18 |
8:19 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М12 |
6 |
1.700m |
10 /37 |
00:14:41 |
8:38 |
+4:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
IIю |
М12 |
7 |
1.770m |
17 /38 |
00:15:53 |
8:58 |
+6:19 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
IIю |
М14 |
10 |
4.200m |
33 /41 |
00:37:50 |
9:00 |
+17:42 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М12 |
6 |
2.100m |
13 /37 |
00:18:55 |
9:00 |
+6:55 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
IIю |
М14 |
16 |
2.510m |
17 /51 |
00:23:58 |
9:33 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Тюмень |
3ю |
М10 |
9 |
0.900m |
10 /16 |
00:08:57 |
9:57 |
+3:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М12 |
8 |
2.500m |
31 /44 |
00:26:21 |
10:32 |
+12:34 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
IIю |
М14 |
8 |
2.700m |
31 /40 |
00:29:21 |
10:52 |
+14:27 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
Iю |
М14 |
13 |
3.200m |
91 /255 |
00:36:59 |
11:33 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
IIю |
ОpenМ12 |
7 |
2.570m |
9 /17 |
00:29:43 |
11:34 |
+13:45 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
145 /261 |
00:45:31 |
12:39 |
+21:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
19 /37 |
00:24:28 |
12:53 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
134 /259 |
00:57:51 |
13:27 |
+26:09 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
153 /256 |
00:46:29 |
14:05 |
+23:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М12 |
7 |
2.300m |
27 /46 |
00:33:50 |
14:43 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
IIIю |
М10 |
8 |
1.500m |
9 /18 |
00:22:12 |
14:48 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
IIю |
ОpenМ12 |
8 |
2.200m |
10 /14 |
00:34:08 |
15:31 |
+19:13 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIIю |
М12 |
5 |
2.200m |
15 /37 |
00:35:49 |
16:17 |
+20:54 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М10 |
8 |
1.500m |
9 /34 |
00:24:38 |
16:25 |
+13:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М10 |
9 |
1.600m |
16 /34 |
00:26:26 |
16:31 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
IIIю |
М10 |
5 |
1.400m |
15 /20 |
00:23:11 |
16:34 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
IIю |
ОpenМ12 |
7 |
2.200m |
11 /16 |
00:41:48 |
19:00 |
+28:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
16 /37 |
00:42:21 |
22:17 |
+28:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
42 /45 |
00:55:39 |
23:11 |
+41:44 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
IIIю |
М12 |
5 |
1.500m |
7 /28 |
00:35:24 |
23:36 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
IIIю |
М10 |
8 |
1.300m |
12 /18 |
00:34:54 |
26:51 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
42 /46 |
01:05:56 |
34:42 |
+53:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
1.800m |
43 /48 |
01:02:28 |
34:42 |
+49:30 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
IIIю |
М12 |
4 |
1.100m |
18 /31 |
00:43:55 |
39:55 |
+33:57 |