Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж18 |
27 |
7.000m |
19 /28 |
01:59:08 |
17:01 |
+56:49 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
- |
21 /42 |
00:40:44 |
- |
+16:59 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
24 /45 |
00:53:39 |
14:30 |
+22:29 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
17 |
2.900m |
15 /32 |
00:29:45 |
10:16 |
+9:23 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1р |
Ж16-У |
20 |
- |
2 /6 |
00:56:26 |
- |
+1:07 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1р |
Ж16 |
16 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
12 /17 |
00:54:31 |
- |
+21:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенское, |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
45 /64 |
01:12:48 |
15:10 |
+32:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
36 /67 |
00:22:54 |
9:57 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
57 /62 |
01:41:02 |
19:26 |
+57:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
50 /67 |
01:08:13 |
18:26 |
+35:01 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж2 |
14 |
3.900m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
- |
18 /45 |
00:32:09 |
- |
+14:15 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
30 /47 |
00:55:02 |
14:52 |
+24:43 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
9 /36 |
00:20:53 |
7:44 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Вадим К |
|
Ж16 |
17 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Вадим К |
|
Ж16 |
18 |
4.490m |
28 /34 |
01:01:37 |
13:43 |
+30:40 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Вадим К |
|
Ж16 |
18 |
2.600m |
22 /33 |
00:24:04 |
9:15 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
59 /103 |
00:53:42 |
11:26 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
62 /103 |
00:58:27 |
16:42 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
74 /104 |
00:29:59 |
12:30 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
- |
20 /68 |
00:28:59 |
- |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
44 /70 |
00:45:58 |
17:01 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
47 /64 |
00:25:41 |
11:10 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
45 /68 |
01:13:27 |
17:29 |
+35:15 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
45 /68 |
00:41:32 |
12:13 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
45 /68 |
00:20:48 |
12:14 |
+8:30.3 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБУ ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
12 |
5.700m |
8 /41 |
00:34:13 |
6:00 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
22 /41 |
00:46:32 |
14:06 |
+20:37 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
21 /41 |
00:22:36 |
10:46 |
+10:31 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14А |
10 |
3.200m |
18 /40 |
00:35:01 |
10:57 |
+13:30 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
13 /44 |
00:24:24 |
9:46 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
43 /79 |
00:38:49 |
13:52 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
29 /79 |
00:27:59 |
10:00 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
39 /75 |
00:44:46 |
12:26 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
10 |
1.300m |
27 /77 |
00:12:12.51 |
9:23 |
+4:01.89 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
15 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
26 /66 |
00:41:37 |
13:52 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
26 /53 |
00:20:49 |
9:03 |
+6:23 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
35 /56 |
01:09:31 |
15:48 |
+34:57 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
6 /21 |
00:34:56 |
13:58 |
+7:33 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
1 /21 |
00:35:26 |
12:13 |
- |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
4 /26 |
00:30:15 |
15:08 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж13 |
13 |
2.900m |
20 /48 |
00:44:41 |
15:24 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж13 |
12 |
3.100m |
35 /48 |
01:08:12 |
22:00 |
+36:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж13 |
12 |
2.100m |
19 /48 |
00:22:17 |
10:37 |
+6:26 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
33 /75 |
00:38:47 |
- |
+16:13 |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
1р |
Ж14 |
23 |
- |
2 /9 |
00:46:52 |
- |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
I |
Ж14 |
13 |
3.160m |
36 /52 |
00:58:02 |
18:22 |
+29:25 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
2р |
Ж14 |
12 |
- |
8 /14 |
00:45:35 |
- |
+21:16 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
2р |
Ж14 |
9 |
- |
11 /20 |
00:26:26 |
- |
+7:20 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
2р |
Ж14 |
8 |
- |
10 /21 |
00:19:43 |
- |
+5:10 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж13 |
10 |
2.400m |
14 /42 |
00:37:15 |
15:31 |
+15:52 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж13 |
10 |
2.500m |
12 /40 |
00:44:13 |
17:41 |
+19:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж14 |
10 |
2.600m |
42 /78 |
00:34:35 |
13:18 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж14 |
9 |
3.600m |
53 /89 |
00:56:07 |
15:35 |
+27:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж14 |
9 |
2.900m |
72 /92 |
00:58:41 |
20:14 |
+35:49 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж12А |
7 |
2.300m |
8 /40 |
00:20:52 |
9:04 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж12 |
7 |
2.200m |
11 /79 |
00:27:17 |
12:24 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж12 |
8 |
2.400m |
20 /91 |
00:31:04 |
12:57 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
II |
Ж12 |
6 |
1.900m |
53 /94 |
00:42:07 |
22:10 |
+27:01 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
44 /63 |
00:21:11 |
- |
+12:29 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
33 /64 |
00:19:52 |
11:41 |
+7:49 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ТиНАО |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
122 /207 |
00:47:02 |
25:25 |
+34:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
21 /51 |
00:25:51 |
13:36 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
45 /53 |
00:35:46 |
29:48 |
+24:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
13 /100 |
00:18:12 |
- |
+5:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
48 /100 |
00:23:13 |
13:39 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
33 /99 |
00:20:20 |
12:43 |
+9:38 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
|
Ж12 |
9 |
- |
14 /28 |
00:45:37 |
- |
+27:14 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.466m |
16 /33 |
00:27:12 |
18:33 |
+16:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
12 /36 |
00:13:15 |
- |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
7 /36 |
00:08:12 |
9:07 |
+1:46 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
18 /39 |
00:25:18 |
13:19 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
МСК ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
69 /72 |
01:00:03 |
37:32 |
+48:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
МСК,ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж10 |
8 |
2.600m |
5 /8 |
01:05:27 |
25:10 |
+24:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
МСК,ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.600m |
4 /14 |
00:38:04 |
23:48 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
МСК,ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
10 /15 |
00:34:50 |
20:29 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
МСК,ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
10 /14 |
00:38:45 |
27:41 |
+19:19 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Московская обл. |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.700m |
16 /38 |
00:35:59 |
21:10 |
+13:54 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МО Московская обл. |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
21 /37 |
00:33:48 |
22:32 |
+22:00 |