Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
16 /50 |
00:20:04 |
11:48 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
22 /59 |
00:18:50 |
10:28 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШпоСО, Ковров |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
126 /168 |
00:23:47 |
11:54 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
46 /58 |
00:20:00 |
11:07 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж14 |
14 |
2.100m |
75 /116 |
00:28:12 |
13:26 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
39 /48 |
00:19:33 |
19:33 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
72 /168 |
00:43:37 |
12:28 |
+19:19 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
7 |
2.100m |
33 /36 |
00:36:34 |
17:25 |
+22:22 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
53 /74 |
00:35:32 |
18:42 |
+22:29 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
II |
Ж14 |
18 |
4.400m |
63 /78 |
00:53:19 |
12:07 |
+22:35 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж12 |
9 |
2.000m |
13 /29 |
00:44:16 |
22:08 |
+24:19 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
З |
5 |
- |
20 /25 |
00:38:12 |
- |
+27:03 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
20 /25 |
00:46:30 |
23:15 |
+28:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
94 /165 |
00:49:25 |
15:56 |
+28:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
141 /165 |
00:58:22 |
32:26 |
+33:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
44 /50 |
00:51:52 |
25:56 |
+37:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.300m |
58 /74 |
01:16:58 |
23:19 |
+51:02 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж12 |
8 |
- |
5 /8 |
01:12:44 |
- |
+51:09 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
З |
5 |
- |
17 /18 |
01:04:28 |
- |
+54:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.200m |
67 /74 |
01:16:55 |
34:58 |
+58:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж14 |
13 |
4.300m |
95 /104 |
01:41:11 |
23:32 |
+1:05:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж14 |
9 |
3.500m |
110 /115 |
02:06:58 |
36:17 |
+1:32:41 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
II |
Ж14 |
19 |
2.700m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.500m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
IIIю |
Ж14 |
9 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
II |
Ж14 |
10 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |