Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
9 |
- |
4 /27 |
00:10:36 |
- |
+29 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
6 |
0.800m |
2 /4 |
00:06:08 |
7:40 |
+10 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
7 |
- |
2 /5 |
00:14:43 |
- |
+4:03 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
7 |
1.200m |
1 /3 |
00:17:21 |
14:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
RsD |
5 |
1.000m |
10 /13 |
00:28:29 |
28:29 |
+17:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
|
RsD |
5 |
- |
5 /16 |
00:11:21 |
- |
+3:14 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Семенова |
|
Ж-10 |
4 |
1.000m |
10 /12 |
00:32:29 |
32:29 |
+19:46 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородец Сем |
|
RSD |
8 |
- |
7 /16 |
00:30:11 |
- |
+5:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РсД |
9 |
0.700m |
2 /10 |
00:08:28 |
12:06 |
+1:10 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РсД |
8 |
0.900m |
5 /8 |
00:11:03 |
12:17 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Нижегородец |
|
РсД |
7 |
1.300m |
4 /14 |
00:16:57 |
13:02 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Нижегородец |
|
РсД |
6 |
1.500m |
18 /25 |
00:23:29 |
15:39 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Нижегородец |
|
РсД |
7 |
1.200m |
6 /26 |
00:19:03 |
15:53 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Нижегородец |
|
РсД |
5 |
- |
11 /20 |
00:11:51 |
- |
+3:48 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
|
РсД |
6 |
- |
8 /29 |
00:09:55 |
- |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
|
Род-Дети |
7 |
1.600m |
1 /7 |
00:22:06 |
13:49 |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
E/ OVZ |
7 |
0.900m |
13 /23 |
00:49:35 |
55:06 |
+39:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
7 |
1.700m |
8 /28 |
00:21:46 |
12:48 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
7 |
1.800m |
6 /43 |
00:21:05 |
11:43 |
+4:13 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
7 |
1.200m |
8 /39 |
00:18:00 |
15:00 |
+3:59 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
9 |
1.000m |
9 /42 |
00:17:26 |
17:26 |
+5:36 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
8 |
1.500m |
11 /39 |
00:22:47 |
15:11 |
+6:04 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
8 |
1.500m |
6 /9 |
00:17:35 |
11:43 |
+3:16 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
8 |
2.200m |
5 /8 |
00:28:45 |
13:04 |
+4:40 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
РСД |
7 |
2.100m |
3 /13 |
00:29:19 |
13:58 |
+6:34 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Нижегородец |
|
RsD |
6 |
1.000m |
8 /12 |
00:25:37 |
25:37 |
+17:01 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Нижегородец |
|
RsD |
10 |
1.300m |
8 /15 |
00:27:58 |
21:31 |
+14:08 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Заданное направление |
Нижегородец (Лично) |
|
RSD |
7 |
1.200m |
6 /21 |
00:16:48 |
14:00 |
+4:51 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Заданное направление |
Нижегородец (Лично) |
|
RSD |
5 |
1.200m |
1 /11 |
00:13:12 |
11:00 |
- |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Нижегородец (Лично) |
|
E |
4 |
1.000m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Нижегородец (Лично) |
|
E |
3 |
1.100m |
2 /3 |
00:27:38 |
25:07 |
+13:10 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Нижегородец (Лично) |
|
E |
5 |
- |
5 /9 |
00:32:26 |
- |
+7:20 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
б/р |
РсД |
6 |
0.800m |
1 /10 |
00:01:41 |
2:06 |
- |