ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.500m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
10 |
1.000m |
8 /85 |
00:09:39 |
9:39 |
+2:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.200m |
44 /85 |
00:14:19 |
11:56 |
+7:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
7 |
1.610m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
5 |
2.300m |
62 /82 |
00:44:16 |
19:15 |
+31:33 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
Iю |
Мальчики до 13 лет |
7 |
- |
11 /81 |
00:21:22 |
- |
+5:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
8 |
2.440m |
48 /81 |
00:28:49 |
11:49 |
+13:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
Iю |
Мальчики до 13 лет |
6 |
1.200m |
18 /76 |
00:13:46 |
11:28 |
+4:04 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
Iю |
М12 |
6 |
2.000m |
2 /67 |
00:11:26 |
5:43 |
+46 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
Iю |
М12 |
6 |
1.600m |
3 /67 |
00:10:46 |
6:44 |
+1:36 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
Iю |
М12 |
6 |
2.300m |
22 /66 |
00:22:05 |
9:36 |
+11:17 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
IIIю |
М12TR |
10 |
2.500m |
9 /63 |
00:25:11 |
10:04 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
12 |
2.100m |
29 /57 |
00:30:01 |
14:18 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
10 |
2.500m |
7 /57 |
00:33:40 |
13:28 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
2.300m |
24 /57 |
00:35:34 |
15:28 |
+18:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь С |
IIIю |
М-12 |
9 |
1.700m |
30 /52 |
00:26:44 |
15:44 |
+15:10 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
М10 |
8 |
1.800m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь С |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.100m |
4 /48 |
00:11:15 |
10:14 |
+2:37 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.300m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
9 |
3.000m |
19 /47 |
00:29:39 |
9:53 |
+8:59 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь С |
IIIю |
М-12 |
10 |
2.100m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
М12 |
9 |
2.300m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
М10 |
7 |
1.600m |
8 /44 |
00:30:51 |
19:17 |
+14:40 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
IIIю |
М12 |
10 |
1.500m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
IIIю |
М12 |
9 |
1.800m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
М10 |
8 |
1.500m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Неволина |
Iю |
Мдо13 OPEN |
8 |
2.100m |
6 /40 |
00:15:15 |
7:16 |
+2:55 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
оМ12 |
6 |
1.700m |
17 /39 |
00:15:55 |
9:22 |
+7:11 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
Iю |
оМ12 |
8 |
1.900m |
18 /39 |
00:23:29 |
12:22 |
+9:51 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Мдо13 OPEN |
6 |
2.400m |
5 /39 |
00:14:17 |
5:57 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Мдо13 OPEN |
8 |
2.500m |
5 /39 |
00:19:16 |
7:42 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
6 |
1.600m |
17 /39 |
00:17:30 |
10:56 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
6 |
1.600m |
13 /39 |
00:13:54 |
8:41 |
+5:31 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
7 |
1.400m |
18 /39 |
00:15:26 |
11:01 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
7 |
1.400m |
18 /39 |
00:15:26 |
11:01 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
2.000m |
14 /36 |
00:27:56 |
13:58 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
1.900m |
12 /36 |
00:26:52 |
14:08 |
+12:56 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.200m |
17 /35 |
00:40:44 |
7:50 |
+11:41 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
5.800m |
20 /35 |
00:54:31 |
9:24 |
+22:05 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
13 |
8.000m |
26 /35 |
01:22:18 |
10:17 |
+39:19 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.600m |
32 /35 |
00:39:31 |
15:12 |
+26:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
8 |
0.900m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
б/р |
М10 |
8 |
1.600m |
6 /34 |
00:23:30 |
14:41 |
+9:31 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
0.800m |
5 /23 |
00:07:37 |
9:31 |
+2:33 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
1.500m |
7 /22 |
00:14:54 |
9:56 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
|
М10 |
5 |
1.400m |
13 /20 |
00:21:42 |
15:30 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
|
М10 |
8 |
1.300m |
14 /18 |
01:16:44 |
59:02 |
+1:03:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР |
|
М10 |
8 |
1.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |