Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М14 |
14 |
3.800m |
23 /28 |
01:20:33 |
21:12 |
+54:52 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
М12 |
8 |
- |
9 /13 |
00:42:03 |
- |
+24:11 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
|
M12 |
12 |
- |
14 /27 |
00:34:44 |
- |
+17:08 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
118 /138 |
01:02:05 |
17:15 |
+41:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
91 /120 |
00:32:02 |
16:52 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
187 /227 |
01:01:50 |
34:21 |
+34:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
- /231 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
203 /232 |
01:18:13 |
19:05 |
+49:47 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
2.200m |
40 /80 |
00:20:03 |
9:07 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.000m |
47 /83 |
00:23:08 |
11:34 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
1.000m |
32 /57 |
00:12:02 |
12:02 |
+7:08 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
8 |
- |
64 /69 |
00:42:16 |
- |
+31:17 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
8 |
2.100m |
64 /69 |
00:42:16 |
20:08 |
+31:17 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
7 |
2.100m |
67 /73 |
00:37:08 |
17:41 |
+25:28 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
11 |
0.900m |
42 /50 |
00:21:01 |
23:21 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
155 /236 |
00:25:54 |
11:46 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М14 |
18 |
5.100m |
23 /40 |
01:27:29 |
17:09 |
+53:26 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
17 /27 |
00:36:48 |
18:24 |
+20:18 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
|
М12 |
9 |
2.000m |
24 /37 |
01:03:13 |
31:37 |
+43:39 |