Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
116 /203 |
00:48:23 |
17:17 |
+24:34 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
121 /201 |
00:56:18 |
15:13 |
+26:01 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
109 /197 |
00:35:03 |
11:18 |
+15:03 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
119 /186 |
00:47:32 |
15:20 |
+25:21 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Ногинский р-н, лично |
|
D4 |
8 |
1.700m |
113 /129 |
01:06:12 |
38:56 |
+48:26 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Ногинск |
|
D4 |
6 |
1.800m |
63 /127 |
00:39:43 |
22:04 |
+23:13 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
1.700m |
16 /103 |
00:11:33 |
6:48 |
+2:25 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
6 |
1.900m |
26 /101 |
00:21:53 |
11:31 |
+9:31 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
35 /99 |
00:14:11 |
7:06 |
+4:41 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
II |
Ж12 |
11 |
1.200m |
14 /86 |
00:09:16 |
7:43 |
+1:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж12 |
9 |
1.100m |
20 /84 |
00:09:22 |
8:31 |
+2:49 |
Московская Осень 2021 * этап (2021-10-23)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
11 |
2.200m |
44 /80 |
00:28:31 |
12:58 |
+13:07 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
11 |
1.800m |
19 /75 |
00:24:34 |
13:39 |
- |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Ногинск |
б/р |
О2 |
11 |
2.900m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
9 |
2.100m |
8 /73 |
00:22:39 |
10:47 |
+5:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
13 |
2.100m |
2 /70 |
00:21:57 |
10:27 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
19 /70 |
00:14:07 |
7:51 |
+3:06 |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
|
D4 |
10 |
2.000m |
70 /70 |
01:20:31 |
40:16 |
+1:02:54 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
|
D4 |
10 |
2.000m |
70 /70 |
01:20:31 |
40:16 |
+1:02:55 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
46 /69 |
00:21:01 |
15:01 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
43 /69 |
00:20:15 |
14:28 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Ногинск |
II |
Ж-12 |
7 |
- |
23 /69 |
00:14:46 |
- |
+5:21 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
б/р |
О2 |
19 |
- |
38 /65 |
01:22:52 |
- |
+45:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
22 /64 |
00:15:22 |
8:32 |
+5:14 |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
11 |
1.900m |
6 /64 |
00:23:34 |
12:24 |
+8:21 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
50 /62 |
00:22:15 |
18:33 |
+13:47 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
50_Ногинск |
3ю |
Ж12 |
13 |
- |
42 /61 |
00:19:11 |
- |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
17 /61 |
00:14:34 |
8:34 |
+4:35 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
21 /58 |
00:18:13 |
13:01 |
+9:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
11 |
2.000m |
11 /56 |
00:19:55 |
9:58 |
+4:07 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
Ж14 |
14 |
3.300m |
31 /51 |
00:40:40 |
12:19 |
+13:04 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
7 |
2.200m |
18 /51 |
00:27:11 |
12:21 |
+13:30 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
Ж14 |
12 |
2.300m |
35 /50 |
00:32:26 |
14:06 |
+15:29 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж14 |
18 |
3.400m |
30 /48 |
00:38:39 |
11:22 |
+13:47 |
День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж14 |
15 |
3.800m |
10 /42 |
00:35:05 |
9:14 |
+8:35 |
Московская Весна 2021 16 этап (2021-06-05)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
9 |
2.000m |
34 /40 |
01:07:36 |
33:48 |
+39:27 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
|
Ж10 |
7 |
2.000m |
13 /40 |
00:33:01 |
16:31 |
+14:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Богородский |
II |
Ж12 |
16 |
2.300m |
7 /36 |
00:15:21 |
6:40 |
+1:52 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СЮТур НОГИНСК |
IIIю |
Ж11 |
11 |
2.700m |
14 /36 |
00:27:27 |
10:10 |
+4:35 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
Богородский ГО |
|
Ж10 |
12 |
- |
14 /36 |
00:48:32 |
- |
+21:35 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
II |
OPEN Ж |
13 |
1.700m |
6 /34 |
00:12:01 |
7:04 |
+3:42 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж12 |
9 |
2.600m |
6 /34 |
00:19:08 |
7:22 |
+1:20 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Ногинск |
|
Ж10 |
8 |
1.600m |
13 /34 |
00:29:26 |
18:24 |
+15:37 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
1 /34 |
00:13:32 |
9:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
Богородский ГО |
|
Ж10 |
13 |
1.800m |
16 /34 |
00:53:57 |
29:58 |
+27:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Богородский |
II |
Ж12 |
7 |
2.000m |
7 /33 |
00:27:06 |
13:33 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Богородский |
II |
Ж12 |
13 |
1.400m |
8 /33 |
00:10:12 |
7:17 |
+1:26 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
II |
OPEN Ж |
20 |
- |
4 /33 |
00:21:55 |
- |
+4:00 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
II |
OPEN Ж |
11 |
2.400m |
13 /33 |
00:22:51 |
9:31 |
+11:30 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СЮТур НОГИНСК |
IIIю |
Ж11 |
4 |
- |
25 /32 |
00:48:56 |
- |
+29:28 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
50_Ногинск |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
11 /31 |
00:11:56 |
- |
+3:51 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
1 /31 |
00:18:17 |
10:09 |
- |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
IIIю |
Ж12Б |
8 |
2.200m |
2 /30 |
00:18:29 |
8:24 |
+2:33 |
Московская Осень 2020 15 ЭТАП (2020-11-28)::Заданное направление |
Ногинск |
|
Снятые |
1 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ногинск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
11 /29 |
00:28:13 |
12:50 |
+5:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Богородский ГО |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
7 /28 |
00:18:52 |
9:56 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ногинск |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
10 /28 |
00:21:06 |
8:48 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
9 /27 |
00:13:47 |
9:11 |
+2:45 |
Московская Весна 2022 15 этап (2022-06-11)::Заданное направление |
Ногинский р-н, лично |
IIIю |
О4 |
9 |
1.800m |
3 /27 |
00:26:19 |
14:37 |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
Богородский ГО |
II |
Ж12 |
12 |
2.800m |
8 /25 |
00:37:03 |
13:14 |
+9:22 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ногинск |
|
Ж10 |
6 |
- |
13 /24 |
00:27:34 |
- |
+12:37 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж14 |
21 |
3.500m |
7 /23 |
00:32:21 |
9:15 |
+7:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
II |
Ж12 |
8 |
2.100m |
7 /23 |
00:21:41 |
10:20 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
2 /23 |
00:18:51 |
15:43 |
+4:51 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
2 /23 |
00:18:51 |
15:43 |
+4:51 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
IIIю |
Ж12Б |
10 |
1.700m |
3 /22 |
00:24:03 |
14:09 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
IIIю |
Ж-11 |
10 |
1.300m |
6 /21 |
00:21:42 |
16:42 |
+11:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
|
Ж10 |
12 |
2.100m |
1 /21 |
00:16:03 |
7:39 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
Ж10 |
7 |
2.300m |
7 /21 |
00:36:28 |
15:51 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
0.700m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
|
Ж12 |
9 |
2.900m |
15 /20 |
01:13:10 |
25:14 |
+38:59 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
|
Ж12 |
9 |
2.900m |
15 /20 |
01:13:10 |
25:14 |
+38:59 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
1.200m |
3 /19 |
00:15:57 |
13:18 |
+7:24 |
Московская осень 2021 1 этап (2021-08-28)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
6 |
2.500m |
10 /19 |
00:57:14 |
22:54 |
+25:30 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж14 |
21 |
4.400m |
13 /18 |
00:49:45 |
11:18 |
+12:55 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
|
Ж12 |
9 |
2.200m |
8 /18 |
00:41:44 |
18:58 |
+22:55 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж12 |
14 |
2.300m |
4 /17 |
00:21:13 |
9:13 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СЮТур НОГИНСК |
|
Ж10 |
5 |
1.700m |
6 /17 |
00:31:51 |
18:44 |
+11:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
Ж10 |
6 |
2.100m |
11 /17 |
00:39:14 |
18:41 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
Ж12 |
9 |
2.200m |
6 /16 |
00:41:44 |
18:58 |
+14:04 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж12 |
13 |
2.000m |
3 /15 |
00:21:30 |
10:45 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Ногинск |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
12 /15 |
00:26:44 |
10:42 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
9 /14 |
00:27:30 |
13:06 |
+10:41 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СЮТур НОГИНСК |
|
Ж12 |
13 |
3.200m |
10 /14 |
00:41:12 |
12:53 |
+21:27 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж14 |
15 |
3.200m |
8 /12 |
00:33:48 |
10:34 |
+8:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
9 /12 |
00:53:12 |
29:33 |
+32:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Ногинск |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
7 /10 |
00:33:20 |
13:20 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
|
Ж10 |
10 |
1.900m |
5 /9 |
00:52:44 |
27:45 |
+22:27 |
Московская Весна 2023 16 этап (2023-06-10)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж12 |
10 |
1.800m |
5 /6 |
00:26:27 |
14:42 |
+10:56 |
Московское Лето 2023 Х этап (2023-07-22)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
Ж12 |
10 |
2.000m |
1 /3 |
00:26:46 |
13:23 |
- |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
Богородский г.о. |
|
Ж12 |
5 |
2.300m |
8 /0 |
00:29:50 |
12:58 |
+9:11 |