Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
26 /62 |
01:19:06 |
6:11 |
+16:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
60 /104 |
01:14:02 |
7:15 |
+21:37 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
50 /77 |
00:49:49 |
5:02 |
+15:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
15 /81 |
00:54:15 |
5:58 |
+7:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
31 /80 |
00:53:36 |
6:37 |
+14:04 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
5 /65 |
00:42:10 |
5:24 |
+5:17 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
10 /44 |
00:58:00 |
7:26 |
+10:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
5 /32 |
00:47:42 |
6:07 |
+5:37 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
41 /62 |
00:52:15 |
7:15 |
+17:30 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
16 /43 |
00:54:01 |
7:38 |
+14:40 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
Iю |
М14 |
20 |
7.000m |
14 /56 |
00:56:25 |
8:04 |
+16:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
67 /104 |
00:39:45 |
5:51 |
+9:51 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М14 |
16 |
6.300m |
12 /39 |
00:42:08 |
6:41 |
+9:10 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
8 /43 |
00:39:05 |
6:13 |
+2:42 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
30 /43 |
01:01:56 |
10:58 |
+27:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШОР №4 'Импульс' |
I |
М14 |
11 |
5.300m |
2 /76 |
00:23:35 |
4:27 |
+4:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М14 |
12 |
5.300m |
22 /52 |
00:42:04 |
7:56 |
+12:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
13 /77 |
00:19:55 |
4:32 |
+3:27 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
33 /65 |
00:34:25 |
8:12 |
+11:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
25 |
3.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
9 |
3.500m |
13 /48 |
00:46:24 |
13:15 |
+16:05 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
7 /50 |
00:49:59 |
14:17 |
+6:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
13 /56 |
00:21:30 |
6:19 |
+3:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_СШОР №4 'Импульс' |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
2 /44 |
00:30:44 |
9:19 |
+1:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М14 |
11 |
3.300m |
9 /39 |
00:17:52 |
5:25 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
16 /81 |
00:14:30 |
4:32 |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
10 |
3.100m |
10 /25 |
00:37:07 |
11:58 |
+9:35 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Импульс |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
7 /29 |
00:23:39 |
7:53 |
+5:30 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
52 /62 |
00:28:40 |
9:33 |
+14:07 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
Iю |
М14 |
9 |
3.000m |
3 /77 |
00:27:41 |
9:14 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
2.900m |
3 /72 |
00:26:38 |
9:11 |
+2:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
1 /29 |
00:18:32 |
6:37 |
- |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, 'Импульс' |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
1 /21 |
00:22:19 |
7:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
18 |
2.800m |
6 /51 |
00:33:14 |
11:52 |
+4:14 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
22 /65 |
00:15:45 |
5:50 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
Iю |
М14 |
10 |
2.400m |
7 /76 |
00:23:10 |
9:39 |
+6:14 |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Импульс |
I |
М17 |
17 |
2.200m |
5 /29 |
00:29:18 |
13:19 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
9 |
2.200m |
27 /39 |
00:13:09 |
5:59 |
- |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, 'Импульс' |
I |
М14 |
8 |
1.900m |
1 /21 |
00:16:09 |
8:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
1.800m |
4 /76 |
00:27:04 |
15:02 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.700m |
6 /23 |
00:14:50 |
8:44 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Комсомольск Полив |
Iю |
М12 |
7 |
1.500m |
17 /45 |
00:29:10 |
19:27 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Комсомольск Полив |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
9 /46 |
00:18:16 |
13:03 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
5 /39 |
00:16:53 |
12:04 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 18.06.21 (2021-06-18)::Заданное направление |
27_Комсомольск Полив |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
3 /43 |
00:22:49 |
19:01 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06. 2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
27_Комсомольск Полив |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
12 /45 |
00:18:27 |
15:23 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Комсомольск Полив |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
5 /47 |
00:18:02 |
15:02 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.000m |
21 /34 |
00:19:33 |
19:33 |
+10:28 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
11 |
- |
14 /46 |
00:15:38 |
- |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Комсомольск Полив |
Iю |
М12 |
7 |
- |
3 /46 |
00:11:39 |
- |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №4 'Импульс' |
I |
М14 |
12 |
- |
30 /76 |
00:50:33 |
- |
+20:31 |