Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
IIIю |
М12 |
22 |
3.100m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
IIю |
М12 |
16 |
- |
39 /61 |
00:56:21 |
- |
+35:02 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIю |
М12 |
12 |
1.900m |
42 /61 |
01:05:52 |
34:40 |
+48:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
|
М10 |
12 |
2.100m |
21 /38 |
00:36:48 |
17:31 |
+23:50 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIю |
М12 |
11 |
2.400m |
161 /183 |
00:53:14 |
22:11 |
+39:08 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIю |
М12 |
11 |
2.300m |
48 /65 |
00:42:22 |
18:25 |
+28:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
150 /173 |
01:07:10 |
29:12 |
+52:54 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIю |
М12 |
10 |
3.000m |
127 /182 |
00:43:03 |
14:21 |
+24:26 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIю |
М12 |
10 |
2.100m |
164 /183 |
00:58:31 |
27:52 |
+42:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
М10 |
10 |
1.300m |
20 /29 |
01:01:24 |
47:14 |
+50:35 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
70 /81 |
00:34:32 |
21:35 |
+25:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
54 /83 |
00:21:46 |
13:36 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
38 /82 |
00:24:09 |
- |
+14:33 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М12 |
9 |
1.400m |
48 /82 |
00:34:52 |
24:54 |
+25:31 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
М10 |
9 |
1.300m |
16 /31 |
00:44:35 |
34:18 |
+28:58 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
|
М10 |
9 |
1.500m |
24 /51 |
00:20:53 |
13:55 |
+10:41 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
56 /73 |
00:38:09 |
20:05 |
+23:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
IIIю |
М12 |
8 |
2.300m |
31 /35 |
01:12:08 |
31:22 |
+53:39 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
36 /63 |
01:03:15 |
30:07 |
+43:33 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
IIIю |
М12 |
8 |
2.500m |
72 /83 |
00:44:05 |
17:38 |
+30:17 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
М10 |
8 |
1.300m |
9 /30 |
00:27:02 |
20:48 |
+17:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
2.000m |
23 /27 |
00:38:25 |
19:13 |
+22:46 |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" |
IIIю |
OPEN |
8 |
0.090m |
1 /9 |
01:02:15 |
11:31:40 |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
М10 |
7 |
1.400m |
15 /32 |
00:47:31 |
33:56 |
+26:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
1.400m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
2.200m |
13 /28 |
00:40:44 |
18:31 |
+22:14 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIю |
М12 |
6 |
1.800m |
27 /53 |
00:30:27 |
16:55 |
+15:52 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
IIIю |
М09 |
6 |
1.700m |
33 /68 |
00:30:55 |
18:11 |
+19:47 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
IIIю |
М09 |
6 |
1.800m |
38 /62 |
00:46:40 |
25:56 |
+33:41 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
М10 |
5 |
- |
22 /27 |
01:13:17 |
- |
+1:01:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
М10 |
5 |
1.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
М10 |
5 |
1.200m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |