Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставро |
1ю |
М12 |
9 |
- |
31 /34 |
00:31:56 |
- |
+20:53 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставро |
1ю |
М12 |
8 |
- |
17 /35 |
00:32:32 |
- |
+15:04 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставро |
1ю |
М12 |
8 |
- |
24 /36 |
01:08:10 |
- |
+43:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
3ю |
М10 |
0 |
- |
5 /11 |
00:26:06 |
- |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
3ю |
М10 |
0 |
- |
7 /11 |
00:23:53 |
- |
+14:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
3ю |
М10 |
5 |
- |
4 /10 |
00:08:56 |
- |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
3ю |
М10 |
5 |
- |
8 /10 |
00:31:20 |
- |
+19:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
3ю |
М10 |
5 |
- |
2 /10 |
00:17:14 |
- |
+4:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь |
3ю |
М10 |
5 |
- |
28 /48 |
00:27:35 |
- |
+19:47 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь |
3ю |
М10 |
6 |
- |
50 /65 |
00:33:24 |
- |
+24:57 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь |
3ю |
М10 |
7 |
- |
26 /64 |
00:27:24 |
- |
+16:18 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ставрополь |
|
М10 |
5 |
1.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Ставрополь |
|
М10 |
7 |
- |
20 /27 |
00:33:05 |
- |
+22:21 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 3 этап (2021-02-21)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Ставропол |
|
М10 |
8 |
1.500m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп |
|
OPEN-1 |
6 |
0.900m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп |
|
OPEN-1 |
7 |
- |
19 /25 |
00:23:51 |
- |
+13:50 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
73 /183 |
00:24:32 |
10:13 |
+10:26 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
93 /182 |
00:35:02 |
11:41 |
+16:25 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь |
IIю |
М-11 |
9 |
2.900m |
28 /64 |
00:34:23 |
11:51 |
+15:26 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь |
IIю |
М-11 |
11 |
3.100m |
20 /64 |
00:41:45 |
13:28 |
+21:08 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
17 /21 |
00:21:37 |
15:26 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
|
М10 |
8 |
2.000m |
19 /27 |
00:31:50 |
15:55 |
+16:11 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь |
IIю |
М-11 |
12 |
2.300m |
32 /64 |
00:36:50 |
16:01 |
+21:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
110 /173 |
00:39:15 |
17:04 |
+24:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
|
М10 |
7 |
2.200m |
12 /28 |
00:39:38 |
18:01 |
+21:08 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
4 /19 |
00:29:51 |
18:39 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп |
|
OPEN-1 |
5 |
1.000m |
7 /33 |
00:20:14 |
20:14 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
|
М10 |
10 |
1.300m |
15 /29 |
00:27:26 |
21:06 |
+16:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп |
|
OPEN-1 |
6 |
1.100m |
8 /23 |
00:24:07 |
21:55 |
+11:08 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
153 /183 |
00:49:51 |
23:44 |
+33:24 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
15 /19 |
00:43:42 |
24:17 |
+30:04 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
65 /73 |
00:48:05 |
25:18 |
+33:39 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Ставропол |
|
М10 |
9 |
1.400m |
6 /17 |
00:35:30 |
25:21 |
+15:45 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Ставрополь |
|
М10 |
8 |
1.800m |
24 /26 |
00:45:40 |
25:22 |
+33:20 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Ставропол |
|
М10 |
9 |
1.400m |
2 /6 |
00:36:15 |
25:54 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп |
|
OPEN-1 |
8 |
1.100m |
19 /25 |
00:36:42 |
33:22 |
+24:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
|
М10 |
7 |
1.400m |
23 /27 |
00:54:56 |
39:14 |
+42:43 |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
МБУ СШ № 5 Ставропол |
|
OPEN |
8 |
0.090m |
3 /9 |
01:13:07 |
13:32:24 |
+10:52 |