Чемпионат и Первенство России, день 3, многодневная гонка (2020-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЭ |
11 |
3.000m |
8 /27 |
00:15:46 |
5:15 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство России, 2 день, классика, Горнозаводск (2020-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.900m |
5 /27 |
00:45:14 |
5:44 |
+3:25 |
Чемпионат России, день 1, Общий старт (2020-12-17)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
ЖЭ |
31 |
17.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Горнозаводск, Классика (2020-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
7.700m |
9 /57 |
00:43:24 |
5:38 |
- |
Кубок России, Горнозаводск, спринт (2020-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЭ |
12 |
3.200m |
6 /57 |
00:16:31 |
5:10 |
- |
Кубок России, Горнозаводск, Лонг (2020-12-12)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
13.200m |
9 /57 |
01:15:24 |
5:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа, день 2, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.500m |
4 /17 |
00:37:40 |
5:01 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа, день 1, маркировка (2021-01-29)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, день 3, Марафон, Октябрьский (2021-01-17)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
23 |
13.300m |
14 /28 |
01:21:50 |
6:09 |
+9:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, день 2, спринт, Октябрьский (2021-01-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
10 |
3.900m |
9 /28 |
00:20:20 |
5:13 |
+1:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Октябрьский, день 1 (2021-01-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
13 |
10.600m |
7 /28 |
01:16:05 |
7:11 |
+8:56 |
Кубок России, Горнозаводск, Комбинация (2021-01-06)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
25 |
3.200m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Горнозаводск, Маркировка (2021-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.700m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, классика, общий старт (2011-08-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
24 |
10.600m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2021-02-07)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
МС |
ЖЭ |
13 |
4.800m |
2 /18 |
00:27:35 |
5:45 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2021-02-06)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
МС |
ЖЭ |
12 |
2.800m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, кросс - классика общий старт (2011-03-05)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.500m |
2 /26 |
00:46:37 |
6:13 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, спринт (2011-02-05)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.400m |
3 /26 |
00:21:31 |
6:20 |
+1:18 |