Чемпионат и Первенство России, день 3, многодневная гонка (2020-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
II |
Ж14 |
8 |
2.000m |
26 /68 |
00:15:53 |
7:57 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство России, 2 день, классика, Горнозаводск (2020-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
II |
Ж14 |
12 |
4.000m |
22 /68 |
00:35:03 |
8:46 |
+8:25 |
Чемпионат России, день 1, Общий старт (2020-12-17)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
II |
Ж14 |
15 |
17.800m |
37 /68 |
01:00:02 |
3:22 |
+25:41 |
Кубок России, Горнозаводск, Классика (2020-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
II |
Ж14 |
9 |
4.000m |
33 /62 |
00:34:03 |
8:31 |
- |
Кубок России, Горнозаводск, спринт (2020-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
II |
Ж14 |
7 |
2.100m |
37 /62 |
00:19:56 |
9:30 |
- |
Кубок России, Горнозаводск, Лонг (2020-12-12)::Заданное направление |
59_Пермский край |
II |
Ж14 |
11 |
5.000m |
19 /62 |
00:44:19 |
8:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа, день 2, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.600m |
15 /30 |
00:34:07 |
7:25 |
+9:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа, день 1, маркировка (2021-01-29)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.400m |
10 /30 |
00:30:02 |
12:31 |
+4:06 |
Кубок России, Горнозаводск, Комбинация (2021-01-06)::Маркировка |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
16 |
2.100m |
17 /24 |
00:59:54 |
28:31 |
+21:35 |
Кубок России, Горнозаводск, Маркировка (2021-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
12 /24 |
00:38:56 |
13:54 |
+8:34 |
Кубок России, классика, общий старт (2011-08-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
12 |
10.600m |
10 /24 |
00:35:40 |
3:22 |
+7:08 |
Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2021-02-07)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж14 |
9 |
2.800m |
5 /20 |
00:20:50 |
7:26 |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2021-02-06)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж14 |
10 |
2.100m |
8 /20 |
00:23:10 |
11:02 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, кросс - классика общий старт (2011-03-05)::Заданное с рассеиванием |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж14 |
16 |
4.700m |
4 /22 |
00:39:20 |
8:22 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, спринт (2011-02-05)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
II |
Ж14 |
19 |
2.700m |
8 /22 |
00:29:42 |
11:00 |
+6:23 |