Московское Лето 2023 Х этап (2023-07-22)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
М14 |
19 |
3.700m |
2 /3 |
00:55:41 |
15:03 |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Богородский |
II |
М14 |
9 |
2.800m |
8 /28 |
00:37:04 |
13:14 |
+13:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Богородский |
II |
М14 |
28 |
3.900m |
8 /36 |
00:33:26 |
8:34 |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
М12 |
10 |
3.400m |
8 /18 |
01:18:38 |
23:08 |
+32:05 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
М14 |
25 |
3.800m |
15 /25 |
00:43:10 |
11:22 |
+18:38 |
Московская осень 2023 14 этап (2023-11-18)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
М14 |
16 |
3.500m |
16 /43 |
00:37:24 |
10:41 |
+14:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
18 /27 |
00:56:10 |
13:42 |
+30:37 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
М14 |
19 |
3.300m |
22 /42 |
00:36:58 |
11:12 |
+14:43 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
Богородский ГО |
|
М12 |
12 |
- |
24 /40 |
00:35:07 |
- |
+16:07 |
Московская Весна 2021 15 этап (2021-05-29)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
8 |
1.600m |
24 /51 |
00:37:37 |
23:31 |
+17:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
Iю |
М14 |
14 |
2.000m |
28 /46 |
00:24:11 |
12:06 |
+12:17 |
День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
М16 |
22 |
5.700m |
29 /48 |
01:25:10 |
14:56 |
+43:29 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М12 |
10 |
2.700m |
31 /32 |
01:10:36 |
26:09 |
+52:10 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
32 /46 |
00:57:09 |
12:25 |
+29:26 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р-н |
II |
М-14 |
15 |
4.300m |
34 /59 |
00:53:19 |
12:24 |
+23:56 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
9 |
2.100m |
34 /73 |
00:35:44 |
17:01 |
+18:34 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
|
М12 |
9 |
1.900m |
38 /62 |
00:30:15 |
15:55 |
+16:39 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Ногинск |
|
М12 |
13 |
2.800m |
39 /73 |
00:48:10 |
17:12 |
+30:48 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р-н |
II |
М-14 |
16 |
2.900m |
41 /59 |
00:37:24 |
12:54 |
+19:13 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ногинск |
II |
М16 |
24 |
4.200m |
43 /52 |
00:58:38 |
13:58 |
+31:37 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р-н |
II |
М-14 |
14 |
4.000m |
43 /59 |
00:50:09 |
12:32 |
+26:25 |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Заданное направление |
Ногинск |
|
О4 |
11 |
1.900m |
44 /64 |
00:38:52 |
20:27 |
+23:39 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
О3 |
18 |
3.800m |
45 /74 |
00:47:44 |
12:34 |
+21:25 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
М-14 |
16 |
4.900m |
45 /63 |
01:06:06 |
13:29 |
+41:14 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
II |
М14 |
24 |
- |
48 /68 |
00:42:59 |
- |
+23:45 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
II |
М14 |
14 |
2.200m |
48 /68 |
00:16:49 |
7:39 |
+6:51 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СЮТур НОГИНСК |
|
М12 |
6 |
- |
48 /49 |
02:48:29 |
- |
+2:35:30 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
II |
М14 |
13 |
2.700m |
50 /68 |
00:20:32 |
7:36 |
+9:19 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
О3 |
20 |
3.300m |
50 /78 |
00:43:30 |
13:11 |
+20:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
М14 |
13 |
4.000m |
54 /56 |
01:57:01 |
29:15 |
+1:32:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
55 /213 |
00:28:23 |
13:31 |
+11:02 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
О3 |
19 |
3.600m |
62 /88 |
01:00:48 |
16:53 |
+29:36 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
М-14 |
13 |
2.900m |
64 /72 |
01:18:04 |
26:55 |
+1:02:15 |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
|
D4 |
10 |
2.000m |
66 /70 |
01:04:07 |
32:04 |
+46:30 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
|
D4 |
10 |
2.000m |
66 /70 |
01:04:07 |
32:04 |
+46:31 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
11 |
1.900m |
76 /105 |
00:37:19 |
19:38 |
+23:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
79 /120 |
00:29:15 |
15:24 |
+18:12 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
О3 |
20 |
3.200m |
82 /102 |
00:43:52 |
13:43 |
+20:18 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
88 /131 |
00:37:38 |
9:25 |
+17:59 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
11 |
4.600m |
89 /106 |
01:38:14 |
21:21 |
+1:09:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
II |
М14 |
14 |
2.000m |
92 /132 |
00:24:24 |
12:12 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
11 |
2.700m |
100 /108 |
02:03:33 |
45:46 |
+1:43:02 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
107 /138 |
00:54:16 |
15:04 |
+33:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
Iю |
М14 |
15 |
3.500m |
168 /214 |
01:12:22 |
20:41 |
+42:18 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
М16 |
18 |
4.500m |
170 /221 |
01:07:51 |
15:05 |
+36:13 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
М16 |
19 |
4.500m |
186 /214 |
01:16:25 |
16:59 |
+49:41 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
М16 |
19 |
6.800m |
197 /220 |
02:12:41 |
19:31 |
+1:28:36 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
II |
М16 |
18 |
4.600m |
199 /219 |
01:09:25 |
15:05 |
+41:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
М12 |
12 |
2.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
М12 |
9 |
2.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Богородский |
II |
М14 |
17 |
2.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
- /208 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
14 |
4.100m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |