Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
14 |
- |
45 /105 |
00:51:32 |
- |
+27:37 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
Москва ЮЗАО |
Iю |
C |
12 |
2.900m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
Москва ЮЗАО |
Iю |
C |
12 |
3.000m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию, спринт (2021-03-14)::Заданное направление |
Азимут |
|
М12 |
10 |
- |
11 /18 |
00:20:29 |
- |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ. Кросс-Многодневный (2021-02-28)::Заданное направление |
Азимут |
|
М12 |
8 |
- |
7 /11 |
00:19:57 |
- |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ. Кросс-Выбор (2021-02-27)::Выбор |
Азимут |
|
М12 |
13 |
- |
5 /17 |
00:22:23 |
- |
+7:02 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л.Кун. Кросс-многодневный (2021-02-23)::Заданное направление |
Азимут |
|
М12 |
9 |
- |
16 /19 |
00:49:50 |
- |
+30:25 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс –классика (35 мин) (2021-02-22)::Заданное направление |
Азимут |
|
М12 |
8 |
- |
17 /17 |
01:14:12 |
- |
+57:53 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс-спринт (2021-02-21)::Заданное направление |
Азимут |
|
М12 |
15 |
- |
17 /21 |
00:26:06 |
- |
+13:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
15 |
2.900m |
145 /179 |
00:16:06 |
5:33 |
+5:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
18 |
3.200m |
134 /179 |
00:19:20 |
6:03 |
+6:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
15 |
1.800m |
87 /125 |
00:15:33 |
8:38 |
+4:54 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-team Тернова |
III |
М14 |
14 |
2.000m |
37 /132 |
00:17:27 |
8:44 |
+5:37 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
14 |
4.000m |
22 /59 |
00:35:27 |
8:52 |
+11:43 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Москва |
Iю |
М14 |
9 |
6.900m |
58 /81 |
01:02:57 |
9:07 |
+34:09 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
II |
М16 |
19 |
4.500m |
93 /214 |
00:41:52 |
9:18 |
+15:08 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
II |
М16 |
18 |
4.600m |
134 /219 |
00:48:55 |
10:38 |
+21:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
13 |
1.300m |
74 /125 |
00:14:44 |
11:20 |
+4:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
16 |
5.380m |
88 /126 |
01:03:32 |
11:49 |
+31:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
II |
М16 |
19 |
6.800m |
135 /220 |
01:20:35 |
11:51 |
+36:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
17 |
7.600m |
145 /180 |
01:33:23 |
12:17 |
+43:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
121 /131 |
00:49:48 |
12:27 |
+30:09 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
11 |
4.600m |
72 /106 |
00:57:27 |
12:29 |
+26:58 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
16 |
2.900m |
42 /59 |
00:37:57 |
13:05 |
+19:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
18 |
5.000m |
162 /180 |
01:08:35 |
13:43 |
+38:10 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
II |
М16 |
18 |
4.500m |
152 /221 |
01:02:25 |
13:52 |
+30:47 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
15 |
4.300m |
43 /59 |
01:01:31 |
14:18 |
+32:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
12 |
4.580m |
95 /126 |
01:05:49 |
14:22 |
+36:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
105 /126 |
00:54:56 |
15:16 |
+33:59 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
14 |
3.200m |
41 /104 |
00:54:44 |
17:06 |
+25:44 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
13 |
3.600m |
71 /107 |
01:02:22 |
17:19 |
+29:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
125 /138 |
01:12:33 |
20:09 |
+51:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
108 /120 |
00:51:17 |
26:59 |
+40:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
17 |
1.600m |
113 /125 |
00:43:14 |
27:01 |
+32:35 |