Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
II |
Ж16 |
11 |
4.200m |
27 /27 |
01:36:38 |
23:00 |
+1:02:00 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
II |
Ж16 |
13 |
4.000m |
24 /27 |
01:35:09 |
23:47 |
+58:49 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, Кузнецов |
II |
Ж17 |
9 |
3.700m |
15 /17 |
00:53:27 |
14:27 |
+22:51 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, Кузнецов |
II |
Ж17 |
9 |
2.400m |
14 /18 |
00:36:04 |
15:02 |
+17:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
9 |
2.400m |
46 /61 |
01:06:45 |
27:49 |
+43:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
7 |
1.400m |
51 /75 |
00:55:08 |
39:23 |
+37:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №4 - Кузнецо |
II |
Ж14 |
12 |
- |
18 /75 |
00:46:38 |
- |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШОР №4 - Кузнецо |
II |
Ж14 |
9 |
5.300m |
29 /74 |
00:38:04 |
7:11 |
+20:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
Iю |
Ж14 |
6 |
1.600m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.400m |
29 /45 |
01:04:43 |
26:58 |
+44:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.600m |
36 /43 |
01:08:53 |
43:03 |
+44:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
35 /45 |
00:52:53 |
29:23 |
+35:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.400m |
9 /18 |
00:38:16 |
15:57 |
+18:44 |