Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
D10TR |
6 |
1.500m |
7 /31 |
00:30:01 |
20:01 |
+9:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
IIю |
D10TR |
7 |
1.600m |
6 /34 |
00:24:42 |
15:26 |
+3:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
D10TR |
5 |
1.500m |
4 /33 |
00:21:32 |
14:21 |
+2:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
D10TR |
7 |
1.100m |
9 /34 |
00:35:28 |
32:15 |
+18:04 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
D16 |
16 |
2.800m |
4 /4 |
00:31:03 |
11:05 |
+10:01 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
|
Ж-12 |
7 |
- |
8 /49 |
00:28:40 |
- |
+6:36 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
3р |
Ж-12А |
9 |
- |
7 /24 |
00:24:54 |
- |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ) |
1р |
Ж-17 |
17 |
- |
43 /54 |
01:06:38 |
- |
+32:17 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ) |
1р |
Ж-17 |
11 |
- |
41 /55 |
00:29:27 |
- |
+11:45 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
10 /44 |
00:27:55 |
18:37 |
+12:14 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж09 |
7 |
1.400m |
23 /45 |
00:36:17 |
25:55 |
+23:24 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Москва Малахит |
|
Ж10 |
6 |
- |
32 /46 |
00:48:06 |
- |
+34:36 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Москва Малахит |
|
Ж10 |
5 |
- |
3 /44 |
00:09:21 |
- |
+23 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
30 /40 |
00:32:04 |
18:52 |
+20:02 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.401m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
|
Ж10 |
6 |
1.900m |
2 /39 |
00:15:14 |
8:01 |
+35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
13 /58 |
00:30:08 |
20:05 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.600m |
15 /59 |
00:44:17 |
27:41 |
+21:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.700m |
9 /58 |
00:25:21 |
14:55 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Малахит-Ориента |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
16 /54 |
00:23:35 |
15:43 |
+8:57 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Москва Малахит |
|
Ж10Б |
8 |
- |
3 /15 |
00:24:49 |
- |
+6:08 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
21 /30 |
00:50:40 |
22:02 |
+32:03 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
10 /30 |
00:24:59 |
13:09 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Орие3 |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Орие3 |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
12 /100 |
00:15:13 |
8:57 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Орие3 |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
16 /99 |
00:16:31 |
10:19 |
+5:49 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
III |
Ж12 |
9 |
2.800m |
5 /39 |
00:33:19 |
11:54 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
III |
Ж12 |
7 |
2.300m |
22 /82 |
00:36:32 |
15:53 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж12 |
7 |
2.300m |
37 /84 |
00:34:50 |
15:09 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
14 /87 |
00:23:52 |
11:56 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж12 |
8 |
1.900m |
8 /84 |
00:24:02 |
12:39 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж12 |
8 |
1.900m |
8 /84 |
00:24:02 |
12:39 |
+4:19 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Малахит-Ориента |
3р |
Ж12 |
13 |
- |
11 /40 |
00:20:48 |
- |
+6:23 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Малахит |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /16 |
00:23:36 |
- |
+4:59 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Малахит |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /21 |
00:20:52 |
- |
+1:21 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Малахит |
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
7 /21 |
00:14:25 |
- |
+2:38 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Малахит |
3р |
Ж12 |
10 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
Малахит |
3р |
Ж12 |
7 |
- |
6 /19 |
00:13:34 |
- |
+4:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
11 /48 |
00:26:59 |
13:30 |
+6:40 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
17 /48 |
00:22:52 |
11:26 |
+7:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
5 /50 |
00:24:47 |
12:24 |
+4:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
24 /49 |
00:33:26 |
16:43 |
+14:50 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Москва,Малахит |
2ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
5 /39 |
00:16:22 |
12:35 |
+4:32 |
Кубок Федерации 2014. МТБО. 2 этап. (2014-05-24)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12_D4 |
4 |
1.400m |
4 /7 |
00:12:09 |
8:41 |
+3:09 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж12А |
8 |
1.800m |
14 /38 |
00:21:09 |
11:45 |
+10:05 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж12А |
9 |
1.900m |
20 /43 |
00:36:47 |
19:22 |
+23:09 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж12А |
12 |
2.000m |
2 /32 |
00:14:57 |
7:29 |
+1:15 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж13 |
8 |
2.400m |
5 /38 |
00:20:38 |
8:36 |
+4:16 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
III |
Ж13 |
8 |
2.600m |
12 /42 |
00:27:54 |
10:44 |
+12:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
55 /154 |
00:38:01 |
8:50 |
+11:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
68 /153 |
00:53:00 |
11:17 |
+16:53 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
I |
Ж14 |
11 |
- |
13 /24 |
00:34:40.92 |
- |
+9:58.59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
4 /126 |
00:19:14 |
8:45 |
+1:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
37 /125 |
00:15:59 |
6:40 |
+4:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
45 /126 |
00:21:28 |
8:15 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
50 /115 |
00:52:52 |
16:31 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
20 /119 |
00:35:18 |
8:50 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
6 /122 |
00:32:14 |
10:04 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
50 /122 |
00:37:41 |
16:23 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж14 |
17 |
2.100m |
24 /43 |
00:29:21 |
13:59 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж14 |
16 |
4.500m |
11 /44 |
00:44:40 |
9:56 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - |
1р |
Ж14 |
18 |
2.250m |
15 /41 |
00:19:26 |
8:38 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
9 /70 |
00:30:38 |
11:21 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
10 /64 |
00:17:38 |
7:40 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
25 /51 |
00:48:00 |
15:00 |
+13:10 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
Ж14 |
15 |
4.700m |
28 /52 |
00:44:41 |
9:30 |
+13:48 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
Ж14 |
15 |
4.700m |
28 /52 |
00:44:41 |
9:30 |
+13:48 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
III |
Ж14 |
5 |
3.800m |
36 /53 |
00:27:32 |
7:15 |
+7:14 |
Снежная Тропа 2014 1 ЭТАП (2014-10-11)::Выбор |
Малахит-Ориента |
IIю |
Ж14 |
8 |
- |
6 /17 |
00:09:40 |
- |
+1:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
37 /81 |
01:07:54 |
16:10 |
+22:16 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
49 /81 |
00:18:13 |
9:35 |
+5:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
19 /81 |
00:42:31 |
11:29 |
+4:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
77_Малахит |
1р |
Ж16 |
16 |
2.300m |
7 /18 |
00:12:50 |
5:35 |
+53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
77_Малахит |
1р |
Ж16 |
16 |
3.100m |
5 /19 |
00:13:56 |
4:30 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
Малахит |
I |
Ж16 |
19 |
- |
2 /24 |
00:41:06 |
- |
+4:13 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
22 /113 |
00:31:06 |
- |
+4:53 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
22 /110 |
00:31:06 |
8:38 |
+4:53 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Москва |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
18 /110 |
00:34:57 |
8:19 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_Малахит, Москва |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
3 /52 |
00:51:27 |
9:32 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_Малахит, Москва |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
2 /52 |
00:31:28 |
7:52 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_Малахит, Москва |
1р |
Ж16 |
11 |
3.000m |
3 /51 |
00:24:06 |
8:02 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
27 /80 |
01:05:01 |
15:07 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
14 /82 |
01:04:41 |
11:59 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
2 /83 |
00:54:53 |
13:23 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
10 /84 |
00:32:21 |
12:27 |
+5:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
52 /69 |
01:27:13 |
13:25 |
+40:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
23 /68 |
00:41:26 |
10:22 |
+10:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
22 /70 |
00:39:30 |
7:27 |
+8:27 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
малахит (москва) |
1р |
Ж16 |
20 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
малахит (москва) |
1р |
Ж16 |
16 |
- |
1 /12 |
00:45:33 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
малахит (москва) |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
1 /17 |
00:33:28 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Малахит |
КМС |
Ж17 |
16 |
- |
9 /28 |
00:20:55 |
- |
+5:18 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
52 /81 |
01:19:34 |
7:41 |
+26:34 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
11 |
- |
67 /83 |
00:28:53 |
- |
+13:41 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ж17* |
13 |
4.700m |
27 /46 |
00:51:41 |
11:00 |
+19:58 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.800m |
9 /14 |
01:18:11 |
10:01 |
+18:07 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
КМС |
Ж18 |
21 |
4.600m |
4 /14 |
00:43:54 |
9:33 |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Малахит |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.000m |
0 /3 |
00:46:23 |
7:44 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Малахит |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.000m |
2 /8 |
00:54:44 |
9:07 |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Малахит |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.800m |
1 /8 |
00:34:42 |
7:14 |
- |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Малахит |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
5 /9 |
00:32:17 |
- |
+3:33 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
33 /50 |
00:59:52 |
11:44 |
+19:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
38 /51 |
01:30:46 |
12:26 |
+30:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
45 /52 |
01:21:20 |
16:16 |
+35:16 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.100m |
6 /29 |
00:33:34 |
8:11 |
+3:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
8 /31 |
00:32:57 |
7:51 |
+4:52 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
9 /31 |
00:59:14 |
8:50 |
+9:58 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
17 /31 |
00:42:47 |
10:26 |
+10:44 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Малахит |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.800m |
10 /14 |
00:33:14 |
8:45 |
+12:10 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
14 /29 |
00:42:01 |
9:20 |
+5:00 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
9 /29 |
01:19:30 |
10:04 |
+8:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
26 /46 |
00:35:35 |
10:10 |
+9:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
15 /47 |
00:54:22 |
12:21 |
+17:30 |
Московское Лето 2023 9 этап (2023-07-11)::Заданное направление |
Смоленск, лично |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.200m |
1 /2 |
00:58:11 |
11:11 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
26 /36 |
01:06:27 |
11:25 |
+27:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
10 /36 |
01:14:26 |
8:32 |
+13:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
33 /36 |
00:58:09 |
12:07 |
+28:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
30 /39 |
00:20:03 |
8:21 |
+5:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
18 /39 |
00:19:28 |
10:49 |
+3:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
14 /39 |
00:16:43 |
7:16 |
+2:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
7 /25 |
00:47:31 |
10:48 |
+10:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.200m |
8 /24 |
01:00:31 |
14:25 |
+15:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.400m |
7 /26 |
01:20:59 |
10:57 |
+19:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
17 /26 |
00:33:17 |
13:19 |
+9:49 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
КМС |
Ж21 |
16 |
5.000m |
5 /12 |
00:43:45 |
8:45 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж21 |
21 |
5.200m |
5 /14 |
00:59:11 |
11:23 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж21 |
21 |
8.600m |
5 /13 |
01:41:55 |
11:51 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
Ж21 |
16 |
5.900m |
14 /14 |
02:01:29 |
20:35 |
+58:05 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.800m |
12 /24 |
01:24:43 |
12:28 |
+26:15 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.700m |
10 /22 |
01:24:48 |
12:39 |
+36:54 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
13 /115 |
00:29:45 |
11:01 |
+6:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
10 /114 |
00:38:17 |
10:38 |
+7:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
4 /114 |
00:26:19 |
9:04 |
+1:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
19 /114 |
00:30:29 |
13:15 |
+11:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
24 /264 |
00:13:54 |
7:19 |
+4:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:16:59 |
10:37 |
+2:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
|
МЖ16 |
16 |
2.500m |
7 /35 |
00:12:09 |
4:52 |
+1:11 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
КМС |
О1 |
19 |
7.000m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |