Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
Ж16 |
16 |
5.700m |
- /123 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
Ж16 |
17 |
3.700m |
115 /122 |
02:04:42 |
33:42 |
+1:31:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
Ж16 |
16 |
2.300m |
110 /122 |
01:05:39 |
28:33 |
+46:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
Ж16 |
17 |
3.800m |
111 /118 |
02:05:34 |
33:03 |
+1:33:50 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
55 /83 |
00:36:45 |
12:15 |
+17:48 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
71 /82 |
00:37:18 |
10:22 |
+18:55 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
1.600m |
50 /80 |
00:23:46 |
14:51 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
56 /60 |
01:17:20 |
24:57 |
+1:00:00 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
57 /58 |
01:07:21 |
22:27 |
+49:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.700m |
28 /41 |
00:25:00 |
14:42 |
+13:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
Ж16 |
12 |
3.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
|
Ж12 |
8 |
2.000m |
0 /25 |
01:00:37 |
30:19 |
+42:36 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
сшор (т) |
III |
Ж16 |
17 |
3.100m |
9 /14 |
00:25:12 |
8:08 |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
сшор (т) |
III |
Ж16 |
22 |
2.400m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
Ж14 |
11 |
3.400m |
9 /10 |
01:14:43 |
21:59 |
+40:51 |