Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Мордовия, Саранск |
IIIю |
М-12 |
6 |
1.300m |
34 /40 |
00:11:25 |
8:47 |
+5:19 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Мордовия, Саранск |
IIIю |
М-12 |
6 |
1.100m |
39 /39 |
00:24:30 |
22:16 |
+18:23 |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
7 /12 |
00:33:38 |
- |
+11:31 |
Подснежник (2023-04-15)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Феофанова Т.А |
|
М12 |
11 |
- |
1 /7 |
00:30:06 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Ф |
IIIю |
М10 |
6 |
1.100m |
31 /51 |
00:08:09 |
7:25 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Ф |
IIIю |
М10 |
4 |
0.900m |
22 /51 |
00:08:42 |
9:40 |
+3:43 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Ф |
IIIю |
М10 |
7 |
1.200m |
37 /49 |
00:33:26 |
27:52 |
+25:21 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Ф |
IIIю |
М10 |
10 |
1.300m |
12 /43 |
00:14:06 |
10:51 |
+4:38 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Ф |
IIIю |
М10 |
7 |
1.200m |
10 /31 |
00:14:02 |
11:42 |
+5:14 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Ф |
IIIю |
М10 |
8 |
1.100m |
13 /33 |
00:14:45 |
13:25 |
+5:53 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Ф |
IIIю |
М10 |
7 |
1.600m |
12 /34 |
00:20:13 |
12:38 |
+8:18 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Ф |
IIIю |
М10 |
8 |
1.800m |
7 /23 |
00:18:00 |
10:00 |
+6:47 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
'СШОР по ЗВС' - Ф |
IIIю |
М10 |
6 |
0.900m |
15 /24 |
00:14:29 |
16:06 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
13_ГАУ РМ 'СШОР |
|
М10 |
8 |
1.700m |
7 /11 |
00:49:28 |
29:06 |
+34:36 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-классика, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное направление |
13_ГАУ РМ 'СШОР |
|
М10 |
8 |
1.900m |
4 /11 |
01:03:14 |
33:17 |
+40:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
13_ГАУ РМ 'СШОР |
|
М10 |
8 |
1.300m |
10 /12 |
01:07:29 |
51:55 |
+53:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
13_ГАУ РМ 'СШОР |
|
М10 |
8 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |