Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
9 /54 |
00:22:26 |
10:12 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
18 /147 |
00:12:26 |
5:39 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
2ю |
Ж12А |
10 |
0.700m |
9 /23 |
00:05:41 |
8:07 |
+1:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
47 /145 |
00:12:46 |
5:33 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
IIю |
Ж12TR |
6 |
1.800m |
6 /63 |
00:21:35.5 |
12:00 |
+3:08.4 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
3 /13 |
00:18:44 |
- |
+3:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
44 /151 |
00:25:46 |
8:53 |
+5:06 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
3р |
Д до15 лет |
14 |
- |
11 /24 |
00:17:57 |
- |
+5:42 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
3р |
Ж14 |
14 |
- |
15 /47 |
00:17:57 |
- |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
36 /71 |
00:16:14 |
10:09 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
16 /63 |
00:23:13 |
10:06 |
+7:26 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
7 /12 |
00:28:09 |
- |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
14 /73 |
00:22:22 |
14:55 |
+8:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
44 /152 |
00:36:05 |
11:38 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
15 /73 |
00:29:30 |
12:50 |
+9:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
65 /152 |
00:39:40 |
8:26 |
+10:13 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
56 /162 |
00:37:43 |
10:47 |
+10:33 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
57 /165 |
00:37:33 |
11:23 |
+10:49 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
31 /161 |
00:41:44 |
13:28 |
+11:34 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
12 |
1.900m |
56 /161 |
00:29:52 |
15:43 |
+11:40 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
II |
Ж14 |
12 |
4.000m |
55 /106 |
00:41:15 |
10:19 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
14 /56 |
00:38:24 |
18:17 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
IIю |
Ж12TR |
8 |
1.700m |
16 /63 |
00:30:02 |
17:40 |
+14:10 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
Ж14 |
9 |
- |
13 /47 |
00:43:51 |
- |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
IIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
17 /62 |
00:33:14 |
19:33 |
+14:30 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
2р |
Ж14 |
12 |
- |
14 /28 |
00:59:26 |
- |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
IIю |
Ж12TR |
7 |
2.100m |
17 /63 |
00:43:55 |
20:55 |
+18:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
11 |
3.700m |
61 /163 |
00:55:36 |
15:02 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |