Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл |
II |
M14 |
15 |
3.170m |
13 /101 |
00:22:27 |
7:05 |
+3:57 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Тверская обл |
II |
M14 |
13 |
2.000m |
47 /101 |
00:14:18 |
7:09 |
+4:14 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Тверская обл |
III |
M14 |
14 |
2.100m |
34 /110 |
00:15:50 |
7:32 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Тверская обл |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
23 /46 |
00:16:49 |
- |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР. Тверь |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
23 /47 |
00:09:14 |
9:14 |
+3:16 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР. Тверь |
IIIю |
М10 |
6 |
2.000m |
15 /74 |
00:22:33 |
11:17 |
+7:28 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР. Тверь |
|
М10 |
7 |
1.700m |
65 /92 |
00:44:49 |
26:22 |
+32:00 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР. Тверь |
|
М10 |
7 |
1.600m |
61 /85 |
01:27:30 |
54:41 |
+1:13:29 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Тверская обл. |
III |
М12 |
8 |
- |
2 /100 |
00:09:06 |
- |
+28 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Тверская обл. |
III |
М12 |
12 |
2.000m |
2 /98 |
00:11:12 |
5:36 |
+37 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
III |
М12 |
11 |
1.100m |
7 /62 |
00:07:21 |
6:41 |
+1:23 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIIю |
М12 |
13 |
2.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIIю |
М12 |
7 |
2.600m |
17 /56 |
00:23:22 |
8:59 |
+6:27 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Тверская область |
IIю |
М12 |
16 |
4.800m |
4 /20 |
00:12:51 |
2:41 |
+13 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Тверская область |
IIю |
М12 |
7 |
1.800m |
1 /20 |
00:12:19 |
6:51 |
- |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Тверская область |
IIю |
М12 |
9 |
1.200m |
9 /21 |
00:10:36 |
8:50 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Тверская область |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
67 /138 |
00:35:24 |
14:45 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Тверская область |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
13 /141 |
00:28:37 |
10:36 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Тверская область |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
53 /143 |
00:32:11 |
15:20 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
19 /84 |
00:11:00 |
- |
+3:42 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Тверская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.900m |
34 /84 |
00:17:24 |
9:09 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIIю |
М12 |
9 |
1.200m |
19 /67 |
00:10:12 |
8:30 |
+3:08 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Сдюшор Тверь |
Iю |
М12 |
11 |
3.400m |
52 /77 |
00:36:40 |
10:47 |
+16:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
37 /39 |
00:57:06 |
22:50 |
+39:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Тверская обл. |
I |
М14 |
14 |
- |
4 /110 |
00:24:57 |
- |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
12 /110 |
00:29:36 |
9:33 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.700m |
3 /96 |
00:16:22 |
6:04 |
+35 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
КСШОР №2 |
III |
М14 |
20 |
5.500m |
3 /54 |
00:48:20 |
8:47 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.900m |
53 /88 |
01:21:56 |
16:43 |
+47:45 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Тверская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
21 /86 |
00:41:55 |
10:29 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Тверская обл. |
II |
М14 |
16 |
1.900m |
43 /85 |
00:21:49.2 |
11:29 |
+8:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Тверская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.400m |
44 /72 |
00:47:02 |
13:50 |
+22:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Тверская обл. |
II |
М14 |
12 |
4.600m |
21 /75 |
00:42:10 |
9:10 |
+11:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Тверская обл. |
II |
М14 |
12 |
4.000m |
49 /75 |
00:52:21 |
13:05 |
+26:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
III |
М14 |
16 |
- |
14 /108 |
00:23:04 |
- |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.300m |
23 /110 |
00:33:54 |
10:16 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
III |
М14 |
17 |
2.600m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
III |
М14 |
15 |
4.900m |
48 /99 |
00:54:13 |
11:04 |
+25:16 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Тверская обл. |
III |
М14 |
15 |
- |
61 /125 |
00:37:58 |
- |
+11:57 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Тверская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
91 /126 |
00:52:52 |
12:01 |
+26:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Тверская обл. |
III |
М14 |
16 |
6.620m |
75 /128 |
01:06:27 |
10:02 |
+25:59 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Тверская обл. |
III |
М14 |
16 |
3.400m |
34 /64 |
00:50:47 |
14:56 |
+24:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Тверская обл. |
III |
М14 |
12 |
4.800m |
46 /61 |
01:40:42 |
20:59 |
+50:43 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл |
III |
М14 |
24 |
3.800m |
27 /102 |
00:20:23 |
5:22 |
+2:33 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIIю |
М14 |
14 |
3.900m |
34 /77 |
00:54:21 |
13:56 |
+21:20 |
Снежная тропа 2015 11 ЭТАП (2015-12-19)::Выбор |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIIю |
М14 |
10 |
- |
2 /26 |
00:23:21 |
- |
+16 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
III |
М14* |
21 |
4.400m |
43 /96 |
00:47:26 |
10:47 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
III |
М14* |
13 |
4.900m |
13 /96 |
00:37:15 |
7:36 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Тверская обл. |
III |
М14* |
16 |
4.400m |
34 /97 |
00:51:34 |
11:43 |
+22:38 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIIю |
М14А |
13 |
3.400m |
24 /72 |
00:34:35 |
10:10 |
+11:30 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
I |
М15 |
17 |
4.200m |
24 /51 |
01:03:35 |
15:08 |
+26:03 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Тверская обл. |
I |
М16 |
19 |
- |
9 /59 |
00:31:52 |
- |
+5:42 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
6 /59 |
00:33:42 |
8:13 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
20 |
3.200m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
69_Тверь |
1р |
М16 |
0 |
- |
51 /138 |
00:28:14 |
- |
+6:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
69_Тверь |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
51 /133 |
00:28:14 |
6:43 |
+6:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
69_Тверь |
1р |
М16 |
10 |
2.400m |
50 /55 |
00:27:18 |
11:23 |
+11:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
69_Тверь |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
45 /135 |
00:42:32 |
8:02 |
+11:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М16 |
9 |
2.800m |
5 /48 |
00:18:45 |
6:42 |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М16 |
14 |
7.310m |
2 /47 |
00:45:15 |
6:11 |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М16 |
16 |
2.040m |
2 /48 |
00:12:58 |
6:21 |
+3 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
22 /96 |
00:59:36 |
7:33 |
+14:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
46 /96 |
00:46:52 |
9:22 |
+17:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
28 /96 |
00:34:27 |
5:56 |
+8:28 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
43 /114 |
00:15:51 |
6:06 |
+2:40 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
17 /117 |
00:14:31 |
5:48 |
+1:13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Тверская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
69 /118 |
00:14:57 |
6:30 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Тверь |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
42 /106 |
00:56:23 |
9:54 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Тверь |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
18 /107 |
00:20:23 |
7:17 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Тверь |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
63 /109 |
01:30:26 |
12:44 |
+41:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Тверь |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
14 /108 |
00:51:14 |
10:15 |
+15:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
41 /135 |
00:36:58 |
6:36 |
+9:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
93 /137 |
01:21:55 |
10:38 |
+35:52 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Тверская обл. |
I |
М16 |
18 |
- |
27 /62 |
00:31:04 |
- |
+11:31 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
5 /66 |
00:33:49 |
7:52 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
4 /52 |
00:19:12 |
6:24 |
+4:01 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
КСШОР №2 |
I |
М16 |
22 |
6.600m |
19 /38 |
01:31:57 |
13:56 |
+32:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
8 /127 |
00:30:05 |
11:09 |
+6:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
49 /127 |
00:18:10 |
6:44 |
+5:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
90 /127 |
00:47:20 |
9:17 |
+21:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
37 /131 |
00:54:23 |
10:28 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
КСШОР №2 |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
50 /132 |
00:49:14 |
8:21 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
95 /137 |
01:12:40 |
14:50 |
+36:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
78 /136 |
00:37:04 |
13:14 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Тверская обл.::Мешкова И |
|
М16 |
15 |
3.020m |
3 /27 |
00:21:07 |
7:00 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Тверская обл.::Мешкова И |
|
М16 |
18 |
- |
5 /54 |
00:19:13 |
- |
+2:14 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Тверская обл.::Мешкова И |
|
М16 |
20 |
5.800m |
5 /54 |
00:40:54 |
7:03 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Тверская обл.::Мешкова И |
|
М16 |
19 |
2.800m |
4 /54 |
00:16:35 |
5:55 |
+1:54 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
51 /74 |
00:59:58 |
10:10 |
+27:30 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.800m |
54 /74 |
01:29:11 |
11:26 |
+40:51 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
40 /73 |
00:53:05 |
9:39 |
+22:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тверская область |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
78 /114 |
00:19:01 |
8:16 |
+5:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тверская область |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
47 /114 |
00:16:49 |
6:28 |
+3:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тверская область |
I |
М16 |
19 |
2.200m |
44 /114 |
00:15:53 |
7:13 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
КСШОР №2 |
III |
М16 |
21 |
5.900m |
62 /133 |
00:59:58 |
10:10 |
+22:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
III |
М16 |
17 |
5.000m |
78 /138 |
01:11:17 |
14:15 |
+31:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
III |
М16 |
15 |
6.900m |
82 /138 |
01:46:40 |
15:28 |
+54:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
III |
М16 |
18 |
2.600m |
71 /143 |
00:22:54 |
8:48 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Тверская обл |
I |
М17 |
12 |
7.400m |
25 /32 |
01:12:11 |
9:45 |
+31:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Тверская обл |
I |
М17 |
13 |
5.200m |
32 /34 |
00:56:07 |
10:48 |
+23:02 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
57 /73 |
01:06:30 |
9:07 |
+31:24 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Тверская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
37 /73 |
01:01:39 |
7:34 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
6.900m |
5 /32 |
00:45:47 |
6:38 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
5.600m |
10 /34 |
00:34:44 |
6:12 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
2.800m |
13 /28 |
00:22:33 |
8:03 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_TverOrient, Тверь |
КМС |
М18 |
11 |
6.900m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_TverOrient, Тверь |
КМС |
М18 |
15 |
5.300m |
7 /7 |
00:50:27 |
9:31 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_TverOrient, Тверь |
КМС |
М18 |
17 |
5.300m |
5 /7 |
01:13:11 |
13:48 |
+28:44 |
Майская многодневка-2021. Кросс-спринт (2021-05-01)::Заданное направление |
КСШОР2 Тверь |
1р |
М18 |
15 |
- |
2 /9 |
00:24:24 |
- |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
1р |
М18 |
20 |
4.750m |
1 /16 |
00:28:16 |
5:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
69_Тверская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
44 /75 |
00:51:42 |
8:29 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
69_Тверская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
54 /77 |
01:07:39 |
12:05 |
+30:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
69_Тверская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
22 /76 |
01:19:26 |
9:34 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
69_Тверская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
11 /79 |
00:22:18 |
6:22 |
+3:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Тверская область |
I |
М18 |
16 |
5.300m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Тверская область |
I |
М18 |
14 |
5.300m |
0 /29 |
01:02:58 |
11:53 |
+23:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Тверская область |
I |
М18 |
16 |
5.300m |
26 /33 |
00:52:52 |
9:58 |
+14:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Тверская область |
I |
М18 |
16 |
4.300m |
23 /33 |
00:35:32 |
8:16 |
+8:37 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М18 |
16 |
- |
10 /28 |
00:42:19 |
- |
+9:44 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М18 |
16 |
6.100m |
10 /28 |
00:42:19 |
6:56 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.600m |
21 /29 |
00:42:07 |
7:31 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М18 |
18 |
2.600m |
15 /25 |
00:18:24 |
7:05 |
+4:56 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
34 /52 |
01:55:43 |
11:01 |
+46:42 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
КСШОР2 Тверь, Тве |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
41 /55 |
00:57:59 |
8:47 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ТвГУ |
|
М25 |
18 |
3.290m |
49 /69 |
00:18:55 |
5:45 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ТвГУ |
|
М25 |
23 |
7.010m |
16 /68 |
00:44:58 |
6:25 |
+7:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
15 /124 |
00:16:38 |
7:44 |
+3:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ГБУ КСШОР № 2 |
КМС |
МЭ |
22 |
3.200m |
43 /58 |
00:28:45 |
8:59 |
+10:34 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
7.200m |
27 /50 |
00:44:03 |
6:07 |
+11:53 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
5.900m |
26 /52 |
00:38:29 |
6:31 |
+9:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
36 /48 |
00:24:02 |
8:17 |
+8:30 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
III |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
32 /167 |
00:30:09 |
10:46 |
+9:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
III |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
22 /169 |
00:35:12 |
8:48 |
+5:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
III |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
59 /175 |
00:45:59 |
13:56 |
+21:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
III |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
63 /174 |
00:36:21 |
13:59 |
+16:08 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Тверская обл. |
1р |
Юноши до 19 |
19 |
- |
2 /16 |
00:31:35 |
- |
+22 |