ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
IIю |
М12 |
11 |
2.400m |
80 /183 |
00:26:22 |
10:59 |
+12:16 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
IIю |
М12 |
10 |
2.100m |
73 /183 |
00:27:34 |
13:08 |
+11:07 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
IIю |
М12 |
10 |
3.000m |
24 /182 |
00:24:40 |
8:13 |
+6:03 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
39 /173 |
00:23:35 |
10:15 |
+9:19 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс |
2ю |
М12 |
10 |
- |
34 /141 |
00:48:09 |
- |
+19:27 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс |
2ю |
М12 |
12 |
- |
45 /141 |
00:42:00 |
- |
+19:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.500m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
10 |
1.000m |
39 /85 |
00:14:51 |
14:51 |
+7:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.200m |
38 /85 |
00:13:24 |
11:10 |
+6:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
7 |
1.610m |
21 /83 |
00:18:00 |
11:11 |
+8:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
5 |
2.300m |
51 /82 |
00:33:07 |
14:24 |
+20:24 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
IIIю |
Мальчики до 13 лет |
7 |
- |
27 /81 |
00:25:04 |
- |
+9:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
8 |
2.440m |
18 /81 |
00:20:28 |
8:23 |
+5:01 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
IIIю |
Мальчики до 13 лет |
6 |
1.200m |
7 /76 |
00:10:51 |
9:03 |
+1:09 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIю |
М12 |
6 |
2.000m |
13 /67 |
00:14:06 |
7:03 |
+3:26 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIю |
М12 |
6 |
1.600m |
12 /67 |
00:13:05 |
8:11 |
+3:55 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIю |
М12 |
6 |
2.300m |
24 /66 |
00:24:51 |
10:48 |
+14:03 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.800m |
20 /51 |
00:34:43 |
19:17 |
+19:04 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
7 |
1.600m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.500m |
10 /41 |
00:47:36 |
31:44 |
+35:14 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Неволина |
Iю |
Мдо13 OPEN |
8 |
2.100m |
13 /40 |
00:19:13 |
9:09 |
+6:53 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.400m |
4 /40 |
00:13:54 |
9:56 |
+55 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Пермь |
IIIю |
оМ12 |
6 |
1.700m |
19 /39 |
00:17:25 |
10:15 |
+8:41 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
Пермь |
IIIю |
оМ12 |
8 |
1.900m |
26 /39 |
00:36:38 |
19:17 |
+23:00 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Мдо13 OPEN |
6 |
2.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Мдо13 OPEN |
8 |
2.500m |
9 /39 |
00:22:35 |
9:02 |
+7:47 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.300m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
6 |
1.600m |
18 /39 |
00:18:32 |
11:35 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
6 |
1.600m |
25 /39 |
00:30:26 |
19:01 |
+22:03 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
7 |
1.400m |
27 /39 |
00:27:44 |
19:49 |
+20:54 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
7 |
1.400m |
27 /39 |
00:27:44 |
19:49 |
+20:54 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10TR |
8 |
1.700m |
3 /37 |
00:14:10 |
8:20 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
2.000m |
17 /36 |
00:30:46 |
15:23 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
1.900m |
13 /36 |
00:29:10 |
15:21 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
8 |
0.900m |
11 /35 |
00:14:20 |
15:56 |
+6:35 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
Мальчики (до 13 лет) |
7 |
1.900m |
7 /34 |
00:13:03 |
6:52 |
+2:27 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
Мальчики (до 13 лет) |
7 |
1.700m |
5 /34 |
00:14:08 |
8:19 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
б/р |
М10 |
10 |
1.600m |
15 /33 |
00:25:34 |
15:59 |
+11:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
б/р |
М10 |
8 |
2.300m |
4 /33 |
00:38:40 |
16:49 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
б/р |
М10 |
7 |
1.700m |
17 /33 |
00:36:25 |
21:25 |
+19:43 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
0.800m |
10 /23 |
00:09:46 |
12:13 |
+4:42 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
1.500m |
3 /22 |
00:13:26 |
8:57 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
|
М-10 |
5 |
0.800m |
6 /21 |
00:07:05 |
8:51 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
|
М-10 |
6 |
1.700m |
2 /20 |
00:10:53 |
6:24 |
+32 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
|
М-10 |
6 |
1.200m |
1 /19 |
00:07:33 |
6:18 |
- |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.300m |
4 /10 |
00:24:39 |
18:58 |
+6:14 |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.700m |
3 /10 |
00:18:10 |
10:41 |
+4:47 |