Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Плис И |
|
М-12 |
8 |
2.000m |
82 /89 |
01:20:26 |
40:13 |
+1:07:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
IIIю |
М10 |
6 |
1.100m |
51 /51 |
00:15:31 |
14:06 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
IIIю |
М10 |
4 |
0.900m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Школа №131 |
|
M10 |
10 |
- |
26 /50 |
00:11:41 |
- |
+5:43 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
-лично- |
IIIю |
М-10 |
7 |
- |
23 /42 |
00:12:57 |
- |
+6:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Плис |
IIIю |
М-10 |
7 |
1.500m |
36 /37 |
00:28:19 |
18:53 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Плис |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.100m |
28 /36 |
00:21:54 |
19:55 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
31 /35 |
00:24:57 |
24:57 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
25 /34 |
00:25:15 |
14:02 |
+13:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Way of Santiago |
IIIю |
М10 |
8 |
1.000m |
21 /33 |
00:20:04 |
20:04 |
+13:01 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Плис |
|
RsD |
9 |
2.000m |
3 /30 |
00:23:51 |
11:56 |
+1:35 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
IIIю |
М10 |
6 |
1.100m |
11 /27 |
00:14:05 |
12:48 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Way of Santiago |
IIIю |
М10 |
11 |
- |
14 /17 |
00:32:30 |
- |
+22:21 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Школа №131 |
|
М10 |
10 |
1.100m |
3 /17 |
00:19:22 |
17:36 |
+6:00 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Школа №131, Нижни |
|
М10 |
6 |
1.900m |
14 /16 |
00:43:46 |
23:02 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Школа №131, Нижни |
|
М10 |
6 |
1.900m |
13 /16 |
00:37:40 |
19:49 |
+26:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Плис И.А |
IIIю |
М10 |
7 |
1.100m |
11 /15 |
00:20:58 |
19:04 |
+13:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Школа №131 |
|
М10 |
5 |
- |
14 /15 |
00:35:17 |
- |
+27:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
Way of Santiago |
IIIю |
М10 |
4 |
- |
11 /14 |
00:13:54 |
- |
+10:26 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
Way of Santiago |
IIIю |
А-1 |
8 |
1.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Way of Santiago |
IIIю |
М10 |
6 |
1.000m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
Школа №131 |
|
М10 |
4 |
1.300m |
8 /13 |
00:21:31 |
16:33 |
+11:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
IIIю |
М10 |
6 |
1.200m |
9 /12 |
00:12:55 |
10:46 |
+4:31 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
IIIю |
D |
4 |
1.300m |
7 /11 |
00:34:39 |
26:39 |
+16:38 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
IIIю |
М10 |
6 |
0.900m |
7 /11 |
00:12:59 |
14:26 |
+6:36 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Школа №131 |
|
D |
13 |
1.600m |
3 /11 |
00:17:46 |
11:06 |
+4:12 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Школа №131, Нижни |
|
УТ М10 |
7 |
1.300m |
4 /7 |
00:18:35 |
14:18 |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Школа №131 |
|
РСД |
6 |
10.400m |
1 /6 |
00:19:03 |
1:50 |
- |