Первенство Спортивной школы №12, спринт (2024-05-19)::Заданное направление |
СШ-12 Головина |
Iю |
М-12 |
7 |
1.500m |
37 /56 |
00:27:23 |
18:15 |
+18:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СДЮШОР 12. Головина |
IIIю |
М12 |
12 |
2.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 12. Головина |
IIIю |
М12 |
11 |
1.100m |
0 /23 |
00:08:37 |
7:50 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СДЮШОР 12. Головина |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
12 /25 |
00:16:31 |
- |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 12. Головина |
IIIю |
М12 |
13 |
2.300m |
10 /12 |
01:02:54 |
27:21 |
+42:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 12. Головина |
IIIю |
М12 |
12 |
1.600m |
21 /24 |
00:34:55 |
21:49 |
+23:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР 12. Головина |
IIIю |
М12 |
14 |
3.200m |
15 /24 |
01:18:54 |
24:39 |
+51:13 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Головина |
IIIю |
М-12 |
9 |
1.700m |
27 /52 |
00:59:17 |
34:52 |
+46:57 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Головина |
IIIю |
М-12 |
9 |
2.800m |
15 /18 |
01:10:44 |
25:16 |
+38:00 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
СДЮШОР 12. Голови |
IIIю |
M12 |
10 |
- |
40 /46 |
01:11:22 |
- |
+1:00:48 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Головина |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.100m |
13 /36 |
00:13:56 |
12:40 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Головина |
IIIю |
М-10 |
7 |
1.500m |
33 /37 |
00:25:06 |
16:44 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Головина |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.200m |
29 /36 |
00:37:15 |
31:03 |
+27:49 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СДЮШОР 12. Головина |
IIIю |
М-10 |
7 |
- |
14 /42 |
00:09:50 |
- |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Головина |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
26 /41 |
00:21:05 |
12:24 |
+12:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР 12. Головина |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
12 /23 |
00:10:23 |
10:23 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 12. Головина |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.300m |
26 /37 |
00:42:23 |
32:36 |
+35:08 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Головина |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.800m |
47 /61 |
01:13:50 |
41:01 |
+1:02:09 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
Way of Santiago |
IIIю |
D |
6 |
1.300m |
2 /12 |
00:24:53 |
19:08 |
+13:31 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Way of Santiago |
IIIю |
М10 |
5 |
1.400m |
15 /26 |
00:18:38 |
13:19 |
+10:44 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Way of Santiago |
IIIю |
М10 |
5 |
1.000m |
15 /24 |
00:12:12 |
12:12 |
+6:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Way of Santiago |
IIIю |
М10 |
5 |
1.100m |
16 /20 |
00:45:48 |
41:38 |
+35:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Way of Santiago |
IIIю |
М10 |
9 |
1.600m |
12 /19 |
00:53:10 |
33:14 |
+40:25 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Заданное направление |
Школа №131 |
IIIю |
E |
4 |
1.200m |
3 /5 |
00:20:54 |
17:25 |
+5:09 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
IIIю |
М10 |
7 |
1.200m |
24 /31 |
00:23:00 |
19:10 |
+14:12 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
IIIю |
М10 |
8 |
1.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
IIIю |
М10 |
7 |
1.600m |
18 /34 |
00:22:24 |
14:00 |
+10:29 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Школа №131, Нижни |
|
М10 |
10 |
1.300m |
10 /18 |
00:32:30 |
25:00 |
+16:35 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Школа №131 |
|
M10 |
10 |
- |
16 /50 |
00:10:04 |
- |
+4:06 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Плис И |
|
М-12 |
8 |
2.000m |
86 /89 |
01:51:17 |
55:39 |
+1:38:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Школа №131 |
|
М10 |
5 |
- |
3 /15 |
00:12:20 |
- |
+4:19 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Школа №131, Нижни |
|
УТ М10 |
7 |
1.300m |
6 /7 |
00:35:25 |
27:15 |
+18:03 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Школа №131, Нижни |
|
М10 |
6 |
1.900m |
10 /16 |
00:26:44 |
14:04 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Школа №131, Нижни |
|
М10 |
6 |
1.900m |
14 /16 |
00:43:30 |
22:54 |
+32:32 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Школа №131 |
|
М10 |
10 |
1.100m |
5 /17 |
00:22:58 |
20:53 |
+9:36 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МБОУ Школа №131 |
|
М10 |
8 |
1.300m |
15 /35 |
00:18:32 |
14:15 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
|
|
РСД |
6 |
1.000m |
3 /10 |
00:19:38 |
19:38 |
+7:39 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Плис |
|
RsD |
9 |
2.000m |
1 /30 |
00:22:16 |
11:08 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
Школа №131 |
|
D |
7 |
0.700m |
2 /4 |
00:26:45 |
38:13 |
+5:15 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
Школа №131 |
|
C |
15 |
2.000m |
15 /16 |
01:01:33 |
30:47 |
+44:01 |