Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
- Нижний Новгород |
|
OPEN-2 |
8 |
2.500m |
1 /6 |
00:31:56 |
12:46 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
-лично- |
|
Ж40 |
16 |
7.000m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
|
D40 |
27 |
- |
5 /5 |
01:33:59 |
- |
+40:39 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
-лично- |
|
Ж40 |
17 |
5.000m |
6 /10 |
01:00:26 |
12:05 |
+16:17 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
52_Нижегородский |
|
Ж40 |
23 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
52_Нижегородский |
|
Ж40 |
19 |
4.400m |
9 /9 |
01:14:52 |
17:01 |
+31:52 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
б/р |
Ж40 |
16 |
2.200m |
10 /15 |
00:30:32 |
13:53 |
+16:10 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
Ж45 |
11 |
3.200m |
5 /8 |
00:58:43 |
18:21 |
+21:44 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
Ж45 |
11 |
2.900m |
6 /9 |
00:51:27 |
17:44 |
+12:05 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
Ж40 |
16 |
7.300m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
Ж-Нов |
6 |
1.300m |
1 /4 |
00:15:50 |
12:11 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
Ж-Нов |
6 |
1.300m |
4 /8 |
00:14:26 |
11:06 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
Ж-Нов |
9 |
1.400m |
2 /6 |
00:28:04 |
20:03 |
+6 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Нижегородский рай |
|
Ж-Нов |
5 |
- |
1 /5 |
00:10:44 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
ЖН |
7 |
1.200m |
2 /16 |
00:12:46 |
10:38 |
+1:18 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
ЖН |
8 |
1.100m |
8 /16 |
00:24:02 |
21:51 |
+13:10 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
ЖН |
7 |
1.600m |
2 /12 |
00:16:19 |
10:12 |
+2:44 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
Ж40 |
19 |
2.600m |
4 /5 |
00:28:50 |
11:05 |
+6:41 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
Ж40 |
15 |
0.700m |
4 /5 |
00:11:01 |
15:44 |
+2:58 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
Ж40 |
18 |
2.500m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
Ж50 |
11 |
3.700m |
2 /4 |
00:55:15 |
14:56 |
+11:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Нижегородский район |
|
Ж40 |
20 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
Ж40 |
17 |
3.900m |
2 /3 |
00:49:04 |
12:35 |
+11:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
Ж40 |
16 |
6.400m |
3 /5 |
01:20:17 |
12:33 |
+13:43 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
Ж |
17 |
4.200m |
2 /8 |
01:11:09 |
16:56 |
+11:19 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
Женщины |
17 |
4.700m |
6 /8 |
01:49:55 |
23:23 |
+1:00:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
Ж40 |
21 |
5.100m |
8 /12 |
01:33:17 |
18:17 |
+52:51 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
Ж |
18 |
3.800m |
4 /6 |
01:02:45 |
16:31 |
+24:56 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
Ж |
18 |
3.800m |
4 /6 |
01:02:44 |
16:31 |
+24:56 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
Ж40 |
13 |
4.300m |
1 /2 |
01:54:45 |
26:41 |
- |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Нижегородский район |
|
Ж40 |
17 |
- |
2 /3 |
01:05:37 |
- |
+30:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж40 |
13 |
1.800m |
10 /13 |
00:27:30 |
15:17 |
+11:38 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж40 |
18 |
2.000m |
10 /12 |
00:22:30 |
11:15 |
+10:43 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
OPEN 2 |
13 |
4.100m |
4 /4 |
03:05:36 |
45:16 |
+58:05 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
УТ Ж45 |
19 |
4.600m |
1 /2 |
01:21:09 |
17:38 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
Ж45 |
11 |
4.600m |
7 /7 |
01:27:29 |
19:01 |
+48:48 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
Ж45 |
12 |
4.100m |
5 /6 |
00:54:32 |
13:18 |
+20:07 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
A |
17 |
6.100m |
24 /26 |
01:44:01 |
17:03 |
+1:07:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж40 |
17 |
4.500m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
OPEN 1 |
16 |
4.800m |
4 /8 |
02:16:35 |
28:27 |
+1:38:17 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж40 |
19 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
11 |
3.600m |
16 /20 |
01:26:08 |
23:56 |
+42:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
OPEN 2 |
18 |
- |
5 /10 |
00:30:48 |
- |
+10:51 |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
9 |
4.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
10 |
3.300m |
9 /11 |
01:58:37 |
35:57 |
+55:58 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
10 |
4.100m |
20 /27 |
02:29:21 |
36:26 |
+1:20:44 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
14 |
2.400m |
3 /12 |
00:22:22 |
9:19 |
+39 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
11 |
3.000m |
20 /29 |
01:14:03 |
24:41 |
+40:06 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
A |
20 |
3.500m |
4 /4 |
00:55:35 |
15:53 |
+27:53 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
14 |
1.700m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
OPEN 2 |
17 |
1.600m |
3 /4 |
00:21:33 |
13:28 |
+4:46 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
10 |
2.500m |
15 /25 |
00:34:09 |
13:40 |
+17:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
OPEN 2 |
11 |
3.100m |
11 /17 |
00:55:48 |
18:00 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
13 |
1.400m |
9 /26 |
00:31:59 |
22:51 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
Ж45 |
17 |
4.300m |
19 /20 |
01:31:13 |
21:13 |
+55:47 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
Ж45 |
14 |
5.200m |
17 /20 |
01:14:52 |
14:24 |
+36:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
Ж45 |
16 |
4.400m |
15 /21 |
01:02:15 |
14:09 |
+26:21 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
Ж-35 |
23 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |