Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика, Люберцы (2020-09-18)::Заданное направление |
Москва |
I |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
34 /39 |
01:18:07 |
- |
+38:34 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
B-VELO |
22 |
- |
23 /79 |
01:37:15 |
- |
+14:31 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
B-VELO |
13 |
- |
11 /88 |
00:19:23 |
- |
+2:02 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
B-VELO |
12 |
- |
30 /80 |
01:01:08 |
- |
+16:30 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
I |
B-VELO |
17 |
- |
26 /76 |
00:56:34 |
- |
+17:02 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
I |
МУЖЧИНЫ |
15 |
- |
19 /23 |
00:37:03 |
- |
+17:53 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
77_Gold team, Москва |
I |
МУЖЧИНЫ |
23 |
- |
19 /21 |
01:26:04 |
- |
+45:17 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Заданное направление |
Москва |
I |
Мдо18 |
14 |
9.500m |
18 /18 |
01:16:26 |
8:03 |
+36:53 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
19 |
- |
26 /42 |
01:05:24 |
- |
+22:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М17 |
36 |
- |
37 /43 |
02:13:18 |
- |
+1:09:08 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
25 |
- |
27 /38 |
02:11:50 |
- |
+46:01 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
15 |
- |
27 /39 |
00:54:20 |
- |
+17:09 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
OPEN21 |
20 |
- |
40 /45 |
00:49:03 |
- |
+31:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
OPEN21 |
19 |
4.800m |
45 /53 |
00:53:48 |
11:13 |
+30:01 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
OPEN21 |
13 |
2.900m |
41 /51 |
00:28:05 |
9:41 |
+14:03 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Gold tea |
I |
Мдо18 |
20 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
I |
Мдо18 |
22 |
- |
11 /22 |
00:29:58 |
- |
+5:11 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М18 |
21 |
0.485m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М18 |
21 |
8.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М18 |
16 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М18 |
16 |
4.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская зима 2019 3 ЭТАП (2019-02-24)::Заданное направление |
Gold team |
I |
М17 |
22 |
4.400m |
5 /5 |
00:52:05 |
11:50 |
+17:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
М17 |
12 |
7.400m |
23 /32 |
01:08:12 |
9:13 |
+27:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Ивановская обл |
I |
М17 |
13 |
5.200m |
4 /34 |
00:37:18 |
7:10 |
+4:13 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Gold team |
I |
МДО18 |
12 |
- |
48 /57 |
00:30:08 |
- |
+13:19 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Gold team |
I |
МДО18 |
16 |
- |
42 /59 |
00:59:38 |
- |
+28:18 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Gold team |
I |
МДО18 |
16 |
6.200m |
42 /59 |
00:59:38 |
9:37 |
+28:18 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Gold team |
I |
МДО18 |
16 |
9.900m |
22 /58 |
01:01:43 |
6:14 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-Голд-Тим) |
1р |
М-17 |
18 |
- |
64 /86 |
01:08:38 |
- |
+34:58 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-Голд-Тим) |
1р |
М-17 |
14 |
- |
77 /93 |
00:47:20 |
- |
+26:44 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Выбор |
Ориента-Gold team |
I |
М16 |
17 |
- |
6 /11 |
00:36:55 |
- |
+7:28 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М до 18 |
23 |
- |
43 /46 |
02:06:39 |
- |
+1:01:57 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М до 18 |
16 |
- |
41 /45 |
00:48:31 |
- |
+25:45 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
M17 |
14 |
10.200m |
44 /49 |
01:21:16 |
7:58 |
+42:29 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
M17 |
19 |
4.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
I |
М17 |
25 |
6.300m |
23 /34 |
00:36:25 |
5:47 |
+13:21 |
Снежная Тропа 2017 7 ЭТАП (2017-11-19)::Выбор |
Ориента-Gold team |
I |
М16 |
14 |
- |
11 /13 |
00:50:30 |
- |
+23:00 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — общий старт (0830271811Я) 09 мая 2017 г. (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Gold team |
II |
М-17 |
13 |
10.200m |
32 /40 |
00:57:47 |
5:40 |
+26:29 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
II |
М-17 |
11 |
5.200m |
0 /38 |
00:54:14 |
10:26 |
+30:10 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
II |
М-17 |
11 |
7.200m |
0 /41 |
00:52:15 |
7:15 |
+22:13 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
II |
М15 |
15 |
4.700m |
56 /69 |
01:29:15 |
18:59 |
+1:01:28 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лебедев |
Iю |
М17 |
12 |
5.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Вичуга |
I |
М17 |
23 |
3.500m |
4 /6 |
00:37:33 |
10:44 |
+7:23 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
2р |
М-14 |
13 |
- |
32 /62 |
00:49:43 |
- |
+27:36 |
Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП (2016-11-04)::Выбор |
Ориента - Gold team |
II |
М14 |
10 |
- |
15 /18 |
00:26:38 |
- |
+12:47 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лебедев |
III |
М14 |
11 |
3.300m |
5 /21 |
00:38:46 |
11:45 |
+6:04 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента - Gold team |
3р |
М14 |
17 |
- |
97 /178 |
00:50:24 |
- |
+30:10 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
III |
М14 |
16 |
4.120m |
69 /121 |
01:05:25 |
15:53 |
+37:49 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента Gold team |
3р |
М14 |
13 |
- |
25 /25 |
01:13:05 |
- |
+45:43 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента Gold team |
3р |
М14 |
14 |
- |
10 /43 |
00:35:45 |
- |
+7:02 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента Gold team |
3р |
М14 |
11 |
- |
33 /46 |
00:29:40 |
- |
+14:42 |
Московская Зима 2016 4 ЭТАП (2016-02-27)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
III |
М14 |
10 |
4.300m |
3 /14 |
01:00:26 |
14:03 |
+24:43 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
37 /57 |
01:16:18 |
18:37 |
+46:04 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Gold team |
III |
М14 |
8 |
4.750m |
60 /82 |
00:38:13 |
8:03 |
+17:21 |
Снежная тропа 2015 5 ЭТАП (2015-11-21)::Выбор |
Ориента - Gold team |
III |
М14 |
10 |
- |
12 /25 |
00:21:20 |
- |
+8:29 |
Снежная тропа 2015 2 ЭТАП (2015-11-08)::Выбор |
Ориента - Gold team |
III |
М14 |
10 |
- |
8 /14 |
00:39:47 |
- |
+12:54 |
Московская Осень 2015 14 ЭТАП (2015-10-31)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
III |
М2 |
16 |
3.900m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
Iю |
М2(М14) |
18 |
3.400m |
39 /80 |
00:29:58 |
8:49 |
+9:42 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2015-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лебедев |
III |
М14 |
13 |
2.800m |
2 /15 |
00:26:12 |
9:21 |
+46 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Лонг масс-старт 11 октября 2015г., Измайловский парк (2015-10-11)::Заданное с рассеиванием |
Ориента - Gold t |
Iю |
М14 |
12 |
- |
35 /43 |
01:46:25 |
- |
+1:02:22 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию 20 сентября 2015год (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лебедев |
IIIю |
М14 |
15 |
4.000m |
9 /20 |
01:20:35 |
20:09 |
+21:03 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Лебедев |
IIIю |
М14 |
8 |
1.900m |
13 /19 |
00:41:59 |
22:06 |
+27:43 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Лебедев |
IIIю |
М14 |
13 |
3.600m |
13 /17 |
00:59:46 |
16:36 |
+33:17 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
Iю |
М14А |
11 |
2.300m |
58 /74 |
00:31:38 |
13:45 |
+18:49 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента - Gold team |
Iю |
М14 |
12 |
3.000m |
42 /65 |
00:27:12 |
9:04 |
+12:42 |
Московская Зима 2015 3 ЭТАП (2015-02-28)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
Iю |
D2 Мужчин |
11 |
4.400m |
10 /18 |
01:02:19 |
14:10 |
+32:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента - Gold team |
Iю |
М14А |
17 |
5.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента Gold team |
1ю |
М14 |
9 |
3.500m |
52 /68 |
02:14:35 |
38:27 |
+1:45:23 |
День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор |
Ориента - Gold te |
Iю |
М12 |
10 |
- |
14 /24 |
00:53:46 |
- |
+30:46 |
ЧиП Москвы МТБО 2014 Велокросс-лонг (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Ориента - Gold te |
Iю |
Мдо13 |
10 |
4.000m |
15 /18 |
01:05:44 |
16:26 |
+42:02 |
ЧиП Москвы МТБО 2014 Спринт (2014-04-26)::Заданное направление |
Ориента - Gold te |
Iю |
М до 13 |
10 |
2.900m |
11 /16 |
00:34:38 |
11:57 |
+16:13 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
МСК Ориента - Gold t |
Iю |
М12 |
15 |
2.413m |
48 /76 |
00:30:47 |
12:45 |
+16:09 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 8 ЭТАП (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
Iю |
D3 Мужчи |
16 |
2.800m |
4 /17 |
00:39:11 |
14:00 |
+15:35 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
Iю |
М3 |
9 |
2.700m |
11 /119 |
00:33:11 |
12:17 |
+9:45 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Ориента - Gold team |
Iю |
D3 Мужчи |
9 |
3.500m |
23 /81 |
00:46:52 |
13:23 |
+16:50 |
Кубок Водокачки Весна 2014 2 ЭТАП (2014-03-02)::Заданное направление |
Gold-team |
IIю |
D3 Мужчи |
11 |
3.200m |
20 /37 |
00:51:13 |
16:00 |
+28:59 |
ЧиП Москвы МТБО Длинная дистанция (2013-10-06)::Заданное с рассеиванием |
МСК Gold-team |
IIю |
М12 |
13 |
4.800m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |