Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ-19 |
III |
М12 |
7 |
1.770m |
6 /38 |
00:12:18 |
6:57 |
+2:44 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
II |
М12 |
15 |
1.700m |
6 /22 |
00:18:36 |
10:56 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
II |
М12 |
8 |
1.900m |
14 /22 |
00:29:55 |
15:45 |
+11:55 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл., лично |
III |
М12 |
8 |
2.600m |
9 /38 |
00:24:51 |
9:33 |
+8:12 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл., лично |
III |
М12 |
6 |
1.900m |
6 /35 |
00:18:04 |
9:31 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ-19 |
IIю |
М12 |
12 |
1.600m |
30 /53 |
00:20:40 |
12:55 |
+9:52 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
II |
М12 |
9 |
1.370m |
18 /36 |
00:14:28 |
10:34 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
IIIю |
М12 |
6 |
2.200m |
38 /49 |
00:38:38 |
17:34 |
+25:21 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
IIIю |
М12 |
7 |
2.300m |
31 /51 |
00:37:38 |
16:22 |
+21:37 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ - 19 |
б/р |
М10TR |
8 |
1.700m |
17 /37 |
00:21:30 |
12:39 |
+7:47 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
б/р |
М10 |
5 |
1.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
б/р |
М10 |
6 |
1.800m |
13 /20 |
00:27:22 |
15:12 |
+12:30 |