XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_НИ ТГУ, Томск |
I |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
13 /20 |
02:09:15 |
15:57 |
+1:07:21 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
70_ТГУ, Томск |
I |
Ж20 |
14 |
5.900m |
2 /4 |
01:33:48 |
15:54 |
+27:16 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
70_ТГУ, Томск |
I |
Ж20 |
23 |
2.800m |
2 /5 |
00:27:39 |
9:53 |
+2:01 |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Заданное направление |
НИ ТГУ |
I |
Ж Студенты профи |
18 |
2.200m |
8 /14 |
00:29:16 |
13:18 |
+6:47 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
НИ ТГУ |
I |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
38 /66 |
00:59:42 |
8:25 |
+21:28 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
НИ ТГУ |
I |
Юниорки |
13 |
3.700m |
31 /66 |
00:26:42 |
7:13 |
+9:31 |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
НИ ТГУ, Томск |
I |
Ж-Э |
54 |
5.400m |
14 /31 |
00:29:06 |
5:23 |
+16:31 |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Заданное направление |
НИ ТГУ, Томск |
I |
ЖЭ |
20 |
8.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное с рассеиванием |
НИ ТГУ, Томск |
I |
ЖЭ |
24 |
6.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
НИ ТГУ, Томск |
I |
ЖЭ |
21 |
1.700m |
15 /20 |
00:22:29 |
13:14 |
+6:38 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2024-05-01)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
4.600m |
6 /13 |
01:02:42 |
13:38 |
+12:47 |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Женщины |
13 |
3.400m |
6 /18 |
00:26:45 |
7:52 |
+5:10 |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Ж23 |
18 |
4.100m |
1 /3 |
00:31:18 |
7:38 |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
МЖ элита |
11 |
- |
22 /139 |
01:00:34 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
МЖ элита |
11 |
- |
22 /139 |
00:43:57 |
- |
- |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
ЖЭ |
28 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Ж Студенты профессионалы |
20 |
3.200m |
2 /12 |
00:23:22 |
7:18 |
+1:47 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
3.200m |
4 /24 |
00:23:22 |
7:18 |
+2:34 |
Ночной выбор (2023-09-29)::Выбор |
ТГУ |
I |
Женщины |
17 |
2.600m |
5 /12 |
00:27:55 |
10:44 |
+5:52 |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ТГУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
10 /22 |
00:26:55 |
- |
+11:30 |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Ж Студенты профи |
16 |
2.300m |
4 /22 |
00:17:10 |
7:28 |
+1:50 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
Женщины |
10 |
- |
4 /36 |
00:24:10 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
Женщины |
10 |
- |
4 /36 |
00:21:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
- |
3 /7 |
00:57:18 |
- |
+8:41 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Ж Студенты профессионалы |
18 |
2.600m |
6 /11 |
00:24:30 |
9:25 |
+5:02 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
2.600m |
7 /18 |
00:24:30 |
9:25 |
+4:53 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.300m |
8 /16 |
00:13:49 |
6:00 |
+2:08 |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Выбор |
ТГУ |
I |
A |
20 |
- |
3 /48 |
00:31:47 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Женщины |
13 |
2.700m |
9 /13 |
00:35:46 |
13:15 |
+15:52 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Выбор |
ТГУ |
I |
A |
24 |
- |
9 /49 |
00:32:16 |
- |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Женщины |
16 |
7.200m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Ж студенты Профессионалы |
17 |
2.200m |
2 /12 |
00:22:43 |
10:20 |
+1:40 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
2.200m |
4 /25 |
00:22:43 |
10:20 |
+3:06 |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ТГУ |
I |
Ж Студенты профессионалы |
23 |
- |
3 /16 |
00:23:20 |
- |
+1:02 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ТГУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
- |
7 /20 |
00:23:20 |
- |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Жстуденты |
13 |
4.100m |
1 /13 |
00:36:18 |
8:51 |
- |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.900m |
5 /21 |
00:22:43 |
7:50 |
+55 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Ж Студенты профессионалы |
15 |
2.900m |
3 /13 |
00:22:43 |
7:50 |
+1:55 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
B |
15 |
5.100m |
18 /28 |
01:10:06 |
13:45 |
+29:14 |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
B |
33 |
5.300m |
3 /9 |
01:06:57 |
12:38 |
+6:54 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
Студенты Женщины |
8 |
- |
1 /8 |
00:20:56 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Женщины |
10 |
2.600m |
3 /13 |
00:21:58 |
8:27 |
+4:10 |
Открытая тренировка (2023-02-26)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
А на лыжах |
18 |
4.800m |
5 /17 |
00:37:34 |
7:50 |
+12:32 |
«Новогодняя гонка – ориентирование в стихах» (2022-12-25)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
ЖЭ |
24 |
- |
6 /10 |
00:49:30 |
- |
+6:53 |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Женщины |
22 |
3.300m |
5 /10 |
00:37:42 |
11:25 |
+9:16 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Женщины |
12 |
3.500m |
5 /7 |
00:37:29 |
10:43 |
+11:16 |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
ТГУ |
I |
Ж |
18 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
4 /6 |
00:42:14 |
11:07 |
+7:35 |
Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
Ж20 |
18 |
- |
1 /4 |
02:33:36 |
- |
- |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Жстуденты |
16 |
2.200m |
3 /16 |
00:15:01 |
6:50 |
+2:00 |
"Ночной выбор" (2022-09-30)::Выбор |
ТГУ |
I |
Женщины |
17 |
- |
8 /13 |
00:27:14 |
- |
+7:37 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
ТГУ |
I |
ЭНИОРКИ ДО 21 |
18 |
- |
2 /4 |
00:24:42 |
- |
+8:23 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
Жстуденты |
11 |
- |
2 /13 |
00:28:55 |
- |
- |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
17 |
3.000m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
Женщины |
6 |
- |
5 /51 |
00:22:11 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
Женщины |
6 |
- |
5 /51 |
00:23:31 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
Женщины |
6 |
- |
5 /51 |
00:32:07 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
10 |
7.100m |
4 /5 |
01:14:24 |
10:29 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
14 |
- |
2 /3 |
00:44:55 |
- |
+6:53 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
16 |
2.400m |
3 /7 |
00:19:18 |
8:03 |
+3:38 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
12 |
4.900m |
2 /2 |
01:10:41 |
14:26 |
+1:58 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
15 |
2.500m |
2 /4 |
00:20:03 |
8:01 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
16 |
3.400m |
7 /7 |
00:51:17 |
15:05 |
+11:57 |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
16 |
2.900m |
3 /5 |
00:35:15 |
12:09 |
+8:23 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
5.800m |
17 /27 |
00:53:32 |
9:14 |
+18:08 |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
ТГУ |
I |
Ж25 |
16 |
4.300m |
4 /11 |
00:53:51 |
12:31 |
+15:13 |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ, Томск |
I |
ЖЭ |
22 |
10.110m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
ТГУ, Томск |
I |
Ж20 |
15 |
5.000m |
2 /4 |
00:58:18 |
11:40 |
+2:40 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (2022-07-09)::Выбор |
ТГУ, Томск |
I |
ЖЭ |
15 |
- |
4 /9 |
01:06:20 |
- |
+9:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Юниорки (до 24 лет) |
22 |
6.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Юниорки (до 24 лет) |
25 |
11.000m |
6 /16 |
01:26:04 |
7:49 |
+21:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Юниорки (до 24 лет) |
13 |
3.200m |
9 /16 |
00:24:21 |
7:37 |
+6:17 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Томская область |
I |
Ж23 |
14 |
10.000m |
8 /12 |
00:47:31 |
4:45 |
+7:54 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
ЖА |
12 |
3.500m |
13 /38 |
00:24:56 |
7:07 |
+5:46 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Томская область |
I |
ЖА |
18 |
7.900m |
14 /40 |
00:53:28 |
6:46 |
+10:27 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Томская область |
I |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
24 /33 |
01:09:48 |
10:16 |
+29:59 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Томская область |
I |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
II |
Женщины |
12 |
5.100m |
6 /21 |
00:47:11 |
9:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
II |
Женщины |
10 |
3.100m |
19 /23 |
00:27:38 |
8:55 |
+12:29 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО НИ ТГУ |
I |
Юниорки |
18 |
7.100m |
31 /66 |
00:44:26 |
6:15 |
+11:00 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО НИ ТГУ |
I |
Юниорки |
11 |
3.900m |
18 /66 |
00:19:09 |
4:55 |
+3:13 |