Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
Творогова |
|
C |
13 |
3.600m |
19 /24 |
01:05:34 |
18:13 |
+24:14 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
М10 |
10 |
1.300m |
14 /18 |
00:41:49 |
32:10 |
+25:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М10 |
5 |
- |
4 /15 |
00:13:27 |
- |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М10 |
9 |
1.900m |
11 /12 |
01:18:50 |
41:29 |
+1:04:07 |
Первенство Спортивной школы №12, спринт (2024-05-19)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.500m |
15 /56 |
00:15:04 |
10:03 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ № 12 (Творого |
IIIю |
М12 |
28 |
6.500m |
13 /25 |
00:24:42 |
3:48 |
+8:41 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D |
7 |
2.000m |
6 /15 |
00:40:35 |
20:18 |
+13:47 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D |
6 |
1.900m |
11 /13 |
01:03:38 |
33:29 |
+30:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.100m |
16 /36 |
00:14:57 |
13:35 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
М-10 |
7 |
1.500m |
7 /37 |
00:11:31 |
7:41 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.200m |
18 /36 |
00:19:26 |
16:12 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
М-10 |
5 |
- |
22 /34 |
00:13:40 |
- |
+7:18 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.300m |
5 /38 |
00:16:36 |
12:46 |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ 12 (Творогова) |
IIIю |
М10 |
4 |
- |
10 /14 |
00:13:53 |
- |
+10:25 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М10 |
5 |
1.100m |
8 /8 |
00:27:57 |
25:25 |
+20:48 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М10 |
6 |
1.000m |
10 /12 |
00:13:30 |
13:30 |
+7:08 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М10 |
6 |
0.900m |
8 /11 |
00:14:08 |
15:42 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М12 |
10 |
1.100m |
0 /48 |
00:49:55 |
45:23 |
+42:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
0 /46 |
01:06:25 |
39:04 |
+57:25 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.800m |
46 /61 |
01:12:52 |
40:29 |
+1:01:11 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М10 |
5 |
1.400m |
18 /26 |
00:23:55 |
17:05 |
+16:01 |