Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
51 /152 |
00:37:39 |
8:01 |
+8:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
47 /151 |
00:26:11 |
9:02 |
+5:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
67 /147 |
00:13:53 |
6:19 |
+3:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
106 /145 |
00:15:49 |
6:53 |
+5:12 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
I |
Ж14 |
13 |
1.980m |
6 /38 |
00:16:24 |
8:17 |
+1:40 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
15 /186 |
00:27:15 |
8:47 |
+5:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
16 /197 |
00:24:16 |
7:50 |
+4:16 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
17 /201 |
00:37:18 |
10:05 |
+7:01 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
13 /203 |
00:30:42 |
10:58 |
+6:53 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
18 /32 |
00:25:36 |
8:15 |
+8:54 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
37 /162 |
00:35:41 |
10:12 |
+8:31 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
32 /165 |
00:33:45 |
10:14 |
+7:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
III |
Ж14 |
13 |
3.470m |
4 /32 |
00:22:19 |
6:26 |
+3:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
24 /63 |
00:34:02 |
13:05 |
+15:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
4 /61 |
00:34:57 |
9:43 |
+1:57 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
III |
Ж14 |
12 |
4.000m |
32 /106 |
00:36:39 |
9:10 |
+7:10 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
7 |
3.000m |
17 /56 |
00:43:09 |
14:23 |
+11:37 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
9 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
6 |
2.150m |
1 /22 |
00:23:02 |
10:43 |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.520m |
12 /22 |
00:13:52 |
9:07 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
III |
Ж14 |
11 |
3.400m |
2 /15 |
00:34:53 |
10:16 |
+1:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
12 |
4.060m |
28 /126 |
00:34:55 |
8:36 |
+6:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
17 |
4.850m |
24 /126 |
00:46:08 |
9:31 |
+10:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
25 /126 |
00:22:41 |
8:06 |
+4:56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
28 /152 |
00:33:17 |
10:44 |
+5:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
44 /161 |
00:44:04 |
14:13 |
+13:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
III |
Ж14 |
11 |
3.700m |
26 /163 |
00:46:48 |
12:39 |
+10:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
III |
Ж14 |
12 |
1.900m |
21 /161 |
00:24:41 |
12:59 |
+6:29 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г. Озерск |
IIIю |
Ж13 |
7 |
2.200m |
1 /12 |
00:21:44 |
9:53 |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г. Озерск |
IIIю |
Ж13 |
7 |
1.500m |
1 /11 |
00:15:20 |
10:13 |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г. Озерск |
IIIю |
Ж13 |
7 |
1.800m |
1 /9 |
00:25:21 |
14:05 |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
2.300m |
10 /31 |
00:26:49 |
11:40 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.800m |
7 /33 |
00:16:00 |
8:53 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
6 /32 |
00:28:29 |
11:24 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
21 /33 |
00:45:03 |
19:35 |
+25:11 |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
2 /8 |
00:19:37 |
12:16 |
+5:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.900m |
8 /30 |
00:36:48 |
19:22 |
+13:46 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
Ж-12 |
9 |
1.400m |
1 /10 |
00:15:56 |
11:23 |
- |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
2.300m |
1 /7 |
00:31:57 |
13:53 |
- |